欧州選手権、女子、プールC
Slovenia (w) vs Hungary (w) — バレーボール予想
Slovenia (w)がHungary (w)を迎え撃つ・2026年8月28日 — 欧州選手権、女子、プールC.
直近成績(勝分敗):Slovenia (w) 1勝0分4敗、Hungary (w) 2勝0分3敗。 両チームの直近3回の対戦を下にまとめました. 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
勝者 — Slovenia (w)
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Slovenia (w) - Hungary (w) 2026年8月28日
バレーボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.02 / 2 11.50
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
Play-by-play
試合 timeline
- 試合 started
- Set 1 25-21 Slovenia (w)
- Set 2 25-19 Slovenia (w)
- Set 3 25-16 Slovenia (w)
- 試合 ended 3-0 Slovenia (w)
Play-by-play: gismo. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Slovenia (w) - Hungary (w)
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.65 60.6% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.58 63.3% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.27 78.7% | |
| 2.10 47.6% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.23 44.8% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.65 37.7% | |
| 3.40 29.4% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.88 53.2% | |
| 2.05 48.8% | |
| 1.95 51.3% |
勝者 (volleyball)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.02 98.0% | 1.17 85.5% | 1.17 85.5% | 1.17 85.5% | |
| 11.50 8.7% | 4.75 21.1% | 4.75 21.1% | 4.47 22.4% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 130.5 | 1.40 71.4% |
| オーバー 131.5 | 1.37 73.0% |
| オーバー 132.5 | 2.08 48.1% |
| オーバー 133.5 | 3.40 29.4% |
| オーバー 134.5 | 5.80 17.2% |
| オーバー 135.5 | 3.55 28.2% |
| オーバー 136.5 | 2.90 34.5% |
| オーバー 137.5 | 2.85 35.1% |
| オーバー 138.5 | 2.70 37.0% |
| オーバー 139.5 | 2.52 39.7% |
| オーバー 140.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 141.5 | 2.45 40.8% |
| オーバー 142.5 | 2.15 46.5% |
| オーバー 143.5 | 1.63 61.4% |
| オーバー 144.5 | 2.13 47.0% |
| オーバー 145.5 | 2.50 40.0% |
| オーバー 148.5 | 2.50 40.0% |
| オーバー 149.5 | 1.88 53.2% |
調子と直接対戦
Slovenia (w)
Hungary (w)
完全な直接対戦履歴: Slovenia (w) - Hungary (w)
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Slovenia (w) - Hungary (w) 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSlovenia (w) 対 Hungary (w)をどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSlovenia (w)に傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Slovenia (w) 対 Hungary (w) のブックメーカーオッズは?
Slovenia (w) 対 Hungary (w) の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Slovenia (w) 対 Hungary (w) はいつ始まりますか?
2026年8月28日。