AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはDev S D Pに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Lu H. (Kit) vs Dev S D P — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 Dev S D P — 74%
モデル推定: 勝利 Lu H. (Kit) 26.1%, 勝利 Dev S D P 73.9%. モデルの本命 — Dev S D P.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Dev S D P
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Lu H. (Kit) - Dev S D P 2026年8月30日
テニス数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Dev S D P.
- 勝利 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 4.00 / 2 1.30
- Glicko: Lu H. (Kit) 26.1% / Dev S D P 73.9%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
詳細統計 (scorego)
| Lu H. (Kit) | Dev S D P | |
|---|---|---|
| 勝率 | 70% | 51.3% |
| ハード率 | 70% | 51.2% |
| クレー率 | 0% | 48.3% |
| グラス率 | 0% | 0% |
| 決勝セット率 | 0% | 39.2% |
| タイブレーク率 | 100% | 52.5% |
| タイトル (合計) | 0 | 0 |
| 直近10試合 | LWWWLWWLWW | LWLLLLWWLL |
出典: scorego-app.com
選手について
サーブとリターンの統計
| Lu H. (Kit) | Dev S D P | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 2.50 | — |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.56 | — |
| 1試合あたりのブレイク | 2.16 | — |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 38.9% 7 / 18 試合 | 50.0% 2 / 4 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 57.5% 23 / 40 試合 | 50.0% 2 / 4 試合 |
| 1試合あたりのエース | 2.10 | — |
| 1試合の最多エース | 0 % | — |
クレー
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 33.3% 2 / 6 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 25.0% 2 / 8 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 1試合あたりのエース | 3.17 | — |
| 1試合の最多エース | 50 % | — |
グラス
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 1試合あたりのエース | — | — |
| 1試合の最多エース | — | — |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 37.0% 10 / 27 試合 | 50.0% 2 / 4 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 50.0% 26 / 52 試合 | 50.0% 2 / 4 試合 |
| 現在のランク | 614 | 1713 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $66,979 USD | $0 USD |
| レーティング | 614 | 1713 |
| 年齢 | 30 | — |
| 身長 | 1.75m | — |
| Weight | 75kg | — |
勝率 (試合 / セット)
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 37 % | 50 % |
| 試合勝利 (3セット) | 38 % | 50 % |
| ストレートセット勝利 | 30 % | 50 % |
| 逆転勝利 | 11 % | 0 % |
| 1セット以上獲得 | 52 % | 50 % |
| 第1セット勝利 | 33 % | 50 % |
| 第2セット勝利 | 48 % | 50 % |
| 第3セット勝利 | 33 % | — |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.22 | 9.75 | 9.49 |
| オーバー 6.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 7.5 | 92 % | 75 % | 84 % |
| オーバー 8.5 | 75 % | 75 % | 75 % |
| オーバー 9.5 | 33 % | 50 % | 42 % |
| オーバー 10.5 | 13 % | 25 % | 19 % |
| オーバー 11.5 | 13 % | 25 % | 19 % |
Aces
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 2.50 | — | — |
| 1試合の最多エース | 19 % | — | — |
| 1+ | 88 % | — | — |
| 2+ | 63 % | — | — |
| 3+ | 38 % | — | — |
| 4+ | 25 % | — | — |
| 5+ | 6 % | — | — |
ブレイク
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 2.16 | — | — |
| オーバー 0.5 | 100 % | — | — |
| オーバー 1.5 | 50 % | — | — |
| オーバー 2.5 | 0 % | — | — |
| オーバー 3.5 | 0 % | — | — |
| オーバー 4.5 | 0 % | — | — |
| オーバー 5.5 | 0 % | — | — |
Tie-breaks
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.33 | 0.5 | 0.42 |
| オーバー 0.5 | 33 % | 50 % | 42 % |
| オーバー 1.5 | 0 % | 0 % | 0 % |
| アンダー 0.5 | 67 % | 50 % | 42 % |
| アンダー 1.5 | 100 % | 100 % | 0 % |
Double faults
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.56 | — | — |
| オーバー 0.5 (1+) | 94 % | — | — |
| オーバー 1.5 (2+) | 75 % | — | — |
| オーバー 2.5 (3+) | 63 % | — | — |
| オーバー 3.5 (4+) | 56 % | — | — |
| オーバー 4.5 (5+) | 38 % | — | — |
| オーバー 5.5 (6+) | 19 % | — | — |
Net ポイント
| S D Prajwal Dev | Hanlei Lu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 3.56 | — | — |
| オーバー 4.5 (5+) | 33 % | — | — |
| オーバー 5.5 (6+) | 33 % | — | — |
| オーバー 6.5 (7+) | 11 % | — | — |
| オーバー 7.5 (8+) | 11 % | — | — |
| オーバー 8.5 (9+) | 0 % | — | — |
| オーバー 9.5 (10+) | 0 % | — | — |
出典:tennisstats.com
Lu H. (Kit)がDev S D Pと力を競う・2026年8月30日 — Zhangjiagang, China, Qualifying.
PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を26%と評価。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
Play-by-play
試合 timeline
- 試合 started
- Set 1 Break 0-1 Dev S D P
- Set 1 Break 1-4 Dev S D P
- Set 1 2-6 Dev S D P
- Set 2 Break 0-1 Dev S D P
- Set 2 Break 0-3 Dev S D P
- Set 2 1-6 Dev S D P
- 試合 ended 0-2 Dev S D P
Play-by-play: gismo. 参考.
プレーオフ 引き分け
トーナメント bracket 2026 Zhangjiagang, China, Qualifying
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Lu H. (Kit) - Dev S D P
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko26.1% · +Elo prior (weight0.49).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| — | 1.90 52.6% | — | |
| 1.90 52.6% | 1.83 54.6% | 1.93 51.8% | |
| — | 1.79 55.9% | — | |
| 1.80 55.6% | 1.87 53.5% | 1.82 55.0% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| オーバー 20.5 | 1.85 54.1% | 1.92 52.1% | 1.99 50.3% |
| オーバー 21.5 | — | 1.90 52.6% | — |
| アンダー 20.5 | 1.85 54.1% | 1.78 56.2% | 1.76 56.8% |
| アンダー 21.5 | — | 1.79 55.9% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.50 28.6% | 4.00 25.0% | 3.65 27.4% | 3.65 27.4% | 3.25 30.8% | |
| 1.26 79.4% | 1.21 82.6% | 1.23 81.3% | 1.23 81.3% | 1.30 76.9% |
Becroft I. (Nzl)
Vales A. 🇮🇱
Rejchtman Vinciguerra W. 🇸🇪
完全な試合予想を解放
The Lu H. (Kit) - Dev S D P 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Lu H. (Kit) 対 Dev S D P の優勝候補は?
PropickAIモデルではDev S D Pが優勢で、勝率は約74%です。
PropickAIはLu H. (Kit) 対 Dev S D Pをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはDev S D Pに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Lu H. (Kit) 対 Dev S D P のブックメーカーオッズは?
Lu H. (Kit) 対 Dev S D P の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Lu H. (Kit) 対 Dev S D P はいつ始まりますか?
2026年8月30日。