AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはFery Aに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
当社モデルの予想 (Glicko-2)
1 Fery A — 55%
モデル推定: 勝利 Fery A 54.7%, 勝利 Buse I 45.3%. モデルの本命 — Fery A.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Buse I.
参考
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
| Fery A | Buse I | |
|---|---|---|
| 勝率 | 67.9% | 60.2% |
| ハード率 | 71.4% | 57.6% |
| クレー率 | 54.5% | 61.6% |
| グラス率 | 51.4% | 42.9% |
| 決勝セット率 | 66.7% | 58.2% |
| タイブレーク率 | 50.8% | 58% |
| タイトル (合計) | 6 | 3 |
| 直近10試合 | WWWLWLWWWW | WWWWLLLWWL |
出典: scorego-app.com
| Fery A | Buse I | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 4.63 | 4.39 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.15 | 1.52 |
| 1試合あたりのブレイク | 3.93 | 4.87 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
| Ignacio Buse | Arthur Fery | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 63.6% 7 / 11 試合 | 73.3% 11 / 15 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 58.3% 7 / 12 試合 | 72.2% 26 / 36 試合 |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 61.5% 16 / 26 試合 | 42.9% 3 / 7 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 67.4% 31 / 46 試合 | 42.9% 3 / 7 試合 |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 50.0% 2 / 4 試合 | 66.7% 6 / 9 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 50.0% 2 / 4 試合 | 66.7% 6 / 9 試合 |
出典:tennisstats.com
| Ignacio Buse | Arthur Fery | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) |
| セット | 0 (0.0%) | 2 (100.0%) |
| 今年の勝利数 | 59.1% 26 / 44 試合 | 65.0% 26 / 40 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 63.1% 41 / 65 試合 | 67.2% 41 / 61 試合 |
| 現在のランク | 36 | 37 |
出典: tennisstats.com
| Ignacio Buse | Arthur Fery | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $90,498 USD | $515,721 USD |
| レーティング | 36 | 37 |
| 年齢 | 22 | 24 |
| 身長 | 1.85m | 1.75m |
| Weight | 78kg | 76kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 59 % | 65 % |
| 試合勝利 (3セット) | 61 % | 65 % |
| 試合勝利数 (5 セット) | 0 % | 50 % |
| ストレートセット勝利 | 23 % | 28 % |
| 逆転勝利 | 22 % | 38 % |
| 1セット以上獲得 | 77 % | 75 % |
| 第1セット勝利 | 61 % | 50 % |
| 第2セット勝利 | 39 % | 53 % |
出典:tennisstats.com
| 日付 | トーナメント | 結果 |
|---|---|---|
| Oct 11 2025 | Stockholm ATP (ハード) | Ignacio Buse 0 – 2 Arthur Fery |
出典:tennisstats.com
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
| Ignacio Buse | Arthur Fery | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.84 | 10 | 9.92 |
| オーバー 6.5 | 98 % | 97 % | 98 % |
| オーバー 7.5 | 93 % | 90 % | 92 % |
| オーバー 8.5 | 68 % | 68 % | 68 % |
| オーバー 9.5 | 46 % | 52 % | 49 % |
| オーバー 10.5 | 29 % | 23 % | 26 % |
| オーバー 11.5 | 29 % | 23 % | 26 % |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 4.63 | 4.39 | 9.02 |
| 1試合の最多エース | 66 % | 48 % | — |
| 1+ | 98 % | 90 % | 100 % |
| 2+ | 93 % | 84 % | 96 % |
| 3+ | 71 % | 71 % | 90 % |
| 4+ | 59 % | 61 % | 84 % |
| 5+ | 46 % | 39 % | 73 % |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 3.93 | 4.87 | 8.8 |
| オーバー 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 95 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 90 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 3.5 | 85 % | 100 % | 98 % |
| オーバー 4.5 | 41 % | 100 % | 98 % |
| オーバー 5.5 | 0 % | 55 % | 93 % |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.41 | 0.39 | 0.4 |
| オーバー 0.5 | 32 % | 39 % | 35 % |
| オーバー 1.5 | 10 % | 0 % | 5 % |
| アンダー 0.5 | 68 % | 61 % | 35 % |
| アンダー 1.5 | 90 % | 100 % | 5 % |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.15 | 1.52 | 3.67 |
| オーバー 0.5 (1+) | 85 % | 74 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 56 % | 52 % | 92 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 32 % | 19 % | 85 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 17 % | 6 % | 65 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 10 % | 0 % | 53 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 5 % | 0 % | 34 % |
| Ignacio Buse | Arthur Fery | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 8.47 | 9.43 | 17.9 |
| オーバー 4.5 (5+) | 74 % | 86 % | 80 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 71 % | 77 % | 74 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 61 % | 77 % | 69 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 52 % | 68 % | 60 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 39 % | 64 % | 52 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 35 % | 55 % | 45 % |
出典:tennisstats.com
Fery AがBuse Iと激突・2026年8月29日 — Winston Salem, USA.
直近成績(勝分敗):Fery A 4勝0分1敗、Buse I 4勝0分1敗。 両チームの直近1回の対戦を下にまとめました. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を55%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
Play-by-play
Play-by-play: gismo. 参考.
プレーオフ 引き分け
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko54.7% · +Elo prior (weight0.22).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.82 55.0% | — | — | |
| 1.91 52.4% | 1.98 50.5% | — | |
| 1.92 52.1% | — | 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | 1.83 54.6% | 1.95 51.3% | |
| — | — | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.55 64.5% | |
| — | — | 1.01 99.0% | |
| — | — | 1.16 86.2% | |
| — | — | 1.30 76.9% | |
| — | — | 1.78 56.2% | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 1.77 56.5% | |
| — | — | 1.48 67.6% | |
| — | — | 1.32 75.8% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 5.90 17.0% | |
| 11.00 9.1% | |
| 1.01 99.0% | |
| 1.10 90.9% |
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 16.5 | — | — | 1.22 82.0% |
| オーバー 17.5 | — | — | 3.45 29.0% |
| オーバー 18.5 | — | — | 4.60 21.7% |
| オーバー 19.5 | — | — | 10.00 10.0% |
| オーバー 20.5 | — | — | 1.50 66.7% |
| オーバー 21.5 | — | — | 3.05 32.8% |
| オーバー 22.5 | 1.92 52.1% | 1.90 52.6% | 2.05 48.8% |
| オーバー 23.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| オーバー 24.5 | — | — | 2.08 48.1% |
| オーバー 25.5 | — | — | 2.40 41.7% |
| オーバー 26.5 | — | — | 2.70 37.0% |
| アンダー 16.5 | — | — | 3.80 26.3% |
| アンダー 17.5 | — | — | 1.30 76.9% |
| アンダー 18.5 | — | — | 1.16 86.2% |
| アンダー 22.5 | 1.82 55.0% | 1.90 52.6% | — |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 5.90 17.0% |
| アンダー 2.5 | 1.10 90.9% |
| ブックメーカー | 1 | 2 |
|---|---|---|
| Pari | 1.78 | 2.05 |
| Winline | 1.81 | 2.01 |
| Fonbet | 1.78 | 2.05 |
| Betcity | 1.76 | 2.07 |
Fery A
Buse I
The Fery A - Buse I 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
PropickAIモデルではBuse Iが優勢で、勝率は約55%です。
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはBuse Iに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Fery A 対 Buse I の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
2026年8月29日。