AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTarvet Oに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 Tarvet O — 63%
モデル推定: 勝利 Broom C 37.1%, 勝利 Tarvet O 62.9%. モデルの本命 — Tarvet O.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Broom C
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
数理モデル予想
Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Broom C.
参考
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
| Broom C | Tarvet, Oliver | |
|---|---|---|
| 勝率 | 59.9% | 75.4% |
| ハード率 | 62.8% | 77% |
| クレー率 | 33.3% | 0% |
| グラス率 | 50% | 64.3% |
| 決勝セット率 | 51.6% | 73.1% |
| タイブレーク率 | 50% | 61.5% |
| タイトル (合計) | 8 | 8 |
| 直近10試合 | WWWLWWWWWW | WWWWWWWWLW |
出典: scorego-app.com
| Broom C | Tarvet O | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 5.71 | 6.77 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2 | 2.08 |
| 1試合あたりのブレイク | 2.86 | 10 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 73.1% 38 / 52 試合 | 94.4% 17 / 18 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 72.2% 57 / 79 試合 | 75.0% 21 / 28 試合 |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 0.0% 0 / 2 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 0.0% 0 / 2 試合 | — 0 / 0 試合 |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 55.6% 5 / 9 試合 | 40.0% 2 / 5 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 55.6% 5 / 9 試合 | 40.0% 2 / 5 試合 |
出典:tennisstats.com
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 1 (50.0%) | 1 (50.0%) |
| セット | 3 (60.0%) | 2 (40.0%) |
| 今年の勝利数 | 68.3% 43 / 63 試合 | 81.5% 22 / 27 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 68.9% 62 / 90 試合 | 70.3% 26 / 37 試合 |
| 現在のランク | 258 | 329 |
出典: tennisstats.com
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $286,390 USD | $12,518 USD |
| レーティング | 258 | 329 |
| 年齢 | 28 | 22 |
| 身長 | 1.78m | 1.83m |
| Weight | 82kg | 86kg |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 68 % | 81 % |
| 試合勝利 (3セット) | 68 % | 83 % |
| 試合勝利数 (5 セット) | — | 100 % |
| ストレートセット勝利 | 52 % | 63 % |
| 逆転勝利 | 20 % | 0 % |
| 1セット以上獲得 | 83 % | 93 % |
| 第1セット勝利 | 68 % | 85 % |
| 第2セット勝利 | 67 % | 67 % |
出典:tennisstats.com
| 日付 | トーナメント | 結果 |
|---|---|---|
| Aug 20 2026 | Roehampton Chall. 男子 (ハード) | Charles Broom 1 – 2 Oliver Tarvet |
| Aug 9 2026 | M25 Roehampton ITF 男子 (ハード) | Charles Broom 2 – 0 Oliver Tarvet |
出典:tennisstats.com
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
| Charles Broom | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.43 | 9.7 | 9.57 |
| オーバー 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| オーバー 7.5 | 89 % | 87 % | 88 % |
| オーバー 8.5 | 68 % | 65 % | 67 % |
| オーバー 9.5 | 41 % | 39 % | 40 % |
| オーバー 10.5 | 19 % | 13 % | 16 % |
| オーバー 11.5 | 19 % | 13 % | 16 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 5.71 | 6.77 | 12.48 |
| 1試合の最多エース | 45 % | 69 % | — |
| 1+ | 87 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 79 % | 100 % | 99 % |
| 3+ | 66 % | 92 % | 98 % |
| 4+ | 58 % | 77 % | 88 % |
| 5+ | 50 % | 77 % | 82 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 2.86 | 10 | 12.86 |
| オーバー 0.5 | 95 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 92 % | 100 % | 98 % |
| オーバー 2.5 | 21 % | 100 % | 96 % |
| オーバー 3.5 | 5 % | 100 % | 95 % |
| オーバー 4.5 | 3 % | 100 % | 87 % |
| オーバー 5.5 | 3 % | 100 % | 87 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.33 | 0.22 | 0.28 |
| オーバー 0.5 | 27 % | 17 % | 22 % |
| オーバー 1.5 | 5 % | 4 % | 5 % |
| アンダー 0.5 | 73 % | 83 % | 22 % |
| アンダー 1.5 | 95 % | 96 % | 5 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2 | 2.08 | 4.08 |
| オーバー 0.5 (1+) | 74 % | 77 % | 99 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 53 % | 77 % | 91 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 34 % | 46 % | 84 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 24 % | 8 % | 67 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 8 % | 0 % | 44 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 5 % | 0 % | 34 % |
| Charles Broom | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 8.07 | — | — |
| オーバー 4.5 (5+) | 73 % | — | — |
| オーバー 5.5 (6+) | 67 % | — | — |
| オーバー 6.5 (7+) | 33 % | — | — |
| オーバー 7.5 (8+) | 27 % | — | — |
| オーバー 8.5 (9+) | 20 % | — | — |
| オーバー 9.5 (10+) | 20 % | — | — |
出典:tennisstats.com
Broom CがTarvet Oと激突・2026年8月28日 — Roehampton 2, Great Britain, 国際.
直近成績(勝分敗):Broom C 4勝0分1敗、Tarvet O 5勝0分0敗。 この両チームは最近1回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を37%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
Play-by-play
Play-by-play: gismo. 参考.
プレーオフ 引き分け
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko37.1% · +Elo prior (weight0.16).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.75 57.1% | |
| 1.32 75.8% | |
| 1.01 99.0% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.28 78.1% | |
| 3.55 28.2% | |
| 1.68 59.5% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.95 33.9% | |
| 2.30 43.5% | |
| 2.25 44.4% | |
| 1.95 51.3% | |
| 3.10 32.3% | |
| 11.00 9.1% | |
| 4.30 23.3% | |
| 3.35 29.9% | |
| 1.25 80.0% | |
| 1.35 74.1% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.04 96.2% | |
| 5.80 17.2% | |
| 1.09 91.7% | |
| 8.00 12.5% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 17.5 | 1.35 74.1% |
| オーバー 18.5 | 1.38 72.5% |
| オーバー 19.5 | 1.60 62.5% |
| オーバー 20.5 | 1.50 66.7% |
| オーバー 21.5 | 1.65 60.6% |
| オーバー 22.5 | 1.83 54.6% |
| オーバー 23.5 | 2.50 40.0% |
| オーバー 24.5 | 1.83 54.6% |
| オーバー 25.5 | 1.78 56.2% |
| オーバー 26.5 | 2.02 49.5% |
| オーバー 27.5 | 2.08 48.1% |
| オーバー 28.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 29.5 | 3.35 29.9% |
| オーバー 30.5 | 4.30 23.3% |
| オーバー 31.5 | 11.00 9.1% |
| オーバー 32.5 | 3.60 27.8% |
| アンダー 17.5 | 2.95 33.9% |
| アンダー 18.5 | 2.80 35.7% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 1.09 91.7% |
| アンダー 2.5 | 5.80 17.2% |
Broom C
Tarvet O
The Broom C - Tarvet O 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
PropickAIモデルではBroom Cが優勢で、勝率は約63%です。
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはBroom Cに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Broom C 対 Tarvet O の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
2026年8月28日。