AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはParisca Iに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Vales A vs Parisca I — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 Parisca I — 63%
モデル推定: 勝利 Vales A 37.0%, 勝利 Parisca I 63.0%. モデルの本命 — Parisca I.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Parisca I
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Vales A - Parisca I 2026年8月31日
テニス数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Parisca I.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01
- Glicko: Vales A 37.0% / Parisca I 63.0%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
選手について
サーブとリターンの統計
| Vales A | Parisca I | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 2.25 | 0.50 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 4.2 | 3 |
| 1試合あたりのブレイク | 4.97 | 8 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| Amit Vales | Ignacio Parisca | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 58.1% 18 / 31 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 58.5% 24 / 41 試合 | — 0 / 0 試合 |
クレー
| Amit Vales | Ignacio Parisca | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 50.0% 3 / 6 試合 | 62.5% 20 / 32 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 50.0% 3 / 6 試合 | 61.9% 26 / 42 試合 |
グラス
| Amit Vales | Ignacio Parisca | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 75.0% 3 / 4 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 75.0% 3 / 4 試合 | — 0 / 0 試合 |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| Amit Vales | Ignacio Parisca | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 58.1% 25 / 43 試合 | 62.5% 20 / 32 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 58.5% 31 / 53 試合 | 60.5% 26 / 43 試合 |
| 現在のランク | 598 | 721 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| Amit Vales | Ignacio Parisca | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $11,718 USD | $7,523 USD |
| レーティング | 598 | 721 |
| 年齢 | 21 | 21 |
| 身長 | 1.73m | — |
| Weight | 70kg | — |
勝率 (試合 / セット)
| Amit Vales | Ignacio Parisca | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 58 % | 63 % |
| 試合勝利 (3セット) | 59 % | 63 % |
| ストレートセット勝利 | 35 % | 50 % |
| 逆転勝利 | 18 % | 20 % |
| 1セット以上獲得 | 79 % | 69 % |
| 第1セット勝利 | 56 % | 53 % |
| 第2セット勝利 | 58 % | 66 % |
| 第3セット勝利 | 53 % | 67 % |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| Amit Vales | Ignacio Parisca | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.33 | 8.72 | 9.03 |
| オーバー 6.5 | 100 % | 91 % | 96 % |
| オーバー 7.5 | 85 % | 69 % | 77 % |
| オーバー 8.5 | 61 % | 56 % | 59 % |
| オーバー 9.5 | 46 % | 41 % | 44 % |
| オーバー 10.5 | 15 % | 6 % | 11 % |
| オーバー 11.5 | 15 % | 6 % | 11 % |
Aces
| Amit Vales | Ignacio Parisca | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 2.25 | 0.50 | 2.75 |
| 1試合の最多エース | 25 % | 17 % | — |
| 1+ | 75 % | 33 % | 79 % |
| 2+ | 65 % | 17 % | 68 % |
| 3+ | 45 % | 0 % | 43 % |
| 4+ | 30 % | 0 % | 35 % |
| 5+ | 10 % | 0 % | 30 % |
ブレイク
| Amit Vales | Ignacio Parisca | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 4.97 | 8 | 12.97 |
| オーバー 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 3.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 4.5 | 0 % | 50 % | 98 % |
| オーバー 5.5 | 0 % | 50 % | 98 % |
Tie-breaks
| Amit Vales | Ignacio Parisca | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.15 | 0.19 | 0.17 |
| オーバー 0.5 | 15 % | 16 % | 15 % |
| オーバー 1.5 | 0 % | 3 % | 2 % |
| アンダー 0.5 | 85 % | 84 % | 15 % |
| アンダー 1.5 | 100 % | 97 % | 2 % |
Double faults
| Amit Vales | Ignacio Parisca | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 4.2 | 3 | 7.2 |
| オーバー 0.5 (1+) | 95 % | 83 % | 98 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 90 % | 83 % | 98 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 75 % | 67 % | 79 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 60 % | 50 % | 68 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 40 % | 17 % | 65 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 25 % | 0 % | 41 % |
Net ポイント
| Amit Vales | Ignacio Parisca | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 4.83 | — | — |
| オーバー 4.5 (5+) | 50 % | — | — |
| オーバー 5.5 (6+) | 33 % | — | — |
| オーバー 6.5 (7+) | 0 % | — | — |
| オーバー 7.5 (8+) | 0 % | — | — |
| オーバー 8.5 (9+) | 0 % | — | — |
| オーバー 9.5 (10+) | 0 % | — | — |
出典:tennisstats.com
Vales AがParisca Iと激突・2026年8月31日 — Plovdiv 3, Bulgaria, Qualifying.
直近成績(勝分敗):Vales A 4勝0分1敗、Parisca I 3勝0分2敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を37%と評価。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
プレーオフ 引き分け
トーナメント bracket 2026 Plovdiv 3, Bulgaria, Qualifying
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Vales A - Parisca I
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko37.0% · +Elo prior (weight0.26).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| — | — | 2.02 49.5% | |
| 1.93 51.8% | — | — | |
| 1.90 52.6% | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 2.40 41.7% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.93 51.8% | |
| — | — | 1.48 67.6% | |
| — | — | 1.12 89.3% | |
| — | — | 2.25 44.4% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| 1.78 56.2% | — | 1.50 66.7% | |
| 1.80 55.6% | 1.90 52.6% | — |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.14 87.7% | |
| 3.35 29.9% | |
| 1.25 80.0% | |
| 4.60 21.7% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 19.5 | — | — | 1.60 62.5% |
| オーバー 20.5 | 1.78 56.2% | 1.80 55.6% | 1.67 59.9% |
| オーバー 21.5 | 1.93 51.8% | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 22.5 | — | — | 1.60 62.5% |
| オーバー 23.5 | — | — | 1.67 59.9% |
| オーバー 24.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 25.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 26.5 | — | — | 2.05 48.8% |
| オーバー 27.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 28.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 29.5 | — | — | 1.78 56.2% |
| オーバー 30.5 | — | — | 1.88 53.2% |
| アンダー 20.5 | 1.93 51.8% | 1.90 52.6% | — |
| アンダー 21.5 | 1.78 56.2% | — | — |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 1.25 80.0% |
| アンダー 2.5 | 3.35 29.9% |
完全な試合予想を解放
The Vales A - Parisca I 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Vales A 対 Parisca I の優勝候補は?
PropickAIモデルではParisca Iが優勢で、勝率は約63%です。
PropickAIはVales A 対 Parisca Iをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはParisca Iに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Vales A 対 Parisca I のブックメーカーオッズは?
Vales A 対 Parisca I の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Vales A 対 Parisca I はいつ始まりますか?
2026年8月31日。