Montreal, Canada
Gaston H vs Chan Duncan — テニス予想
Gaston HがChan Duncanと激突・2026年8月1日 — Montreal, Canada, 国際.
直近成績(勝分敗):Gaston H 2勝1分2敗、Chan Duncan 3勝0分2敗。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — Chan Duncan
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • Gaston U: forma PVVPV (3-2)
- • Chan Dunkan: forma PPVV (2)
- • liniya na pik P1 1.40→1.35 (ukorotilas — dengi na pik)
- • モデルの本命 Gaston U: 確率 69% vs 75% ライン上 (オッズ 1.34)
- • ラインに対する優位性なし (-5 pp) — 情報提供のみ.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Gaston H - Chan Duncan 2026年8月1日
テニス数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 7.10 / 2 1.06
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
プレーオフ 引き分け
トーナメント bracket 2026 Montreal, Canada
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Gaston H - Chan Duncan
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.71 58.5% | 1.73 57.8% | — | |
| 2.10 47.6% | 2.18 45.9% | — | |
| — | — | 2.80 35.7% | |
| — | — | 4.10 24.4% | |
| 2.05 48.8% | 2.10 47.6% | — | |
| 1.68 59.5% | 1.68 59.5% | — | |
| — | — | 1.14 87.7% | |
| — | — | 2.85 35.1% | |
| — | — | 1.30 76.9% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 1.50 66.7% | |
| — | — | 1.48 67.6% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 16.5 | — | — | 1.47 68.0% |
| オーバー 17.5 | — | — | 1.58 63.3% |
| オーバー 18.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 19.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| オーバー 20.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| オーバー 21.5 | 1.81 55.3% | 1.88 53.2% | 2.15 46.5% |
| オーバー 22.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| オーバー 23.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| オーバー 24.5 | — | — | 1.63 61.4% |
| オーバー 25.5 | — | — | 1.50 66.7% |
| オーバー 26.5 | — | — | 2.20 45.5% |
| オーバー 27.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 28.5 | — | — | 1.18 84.8% |
| オーバー 29.5 | — | — | 1.38 72.5% |
| アンダー 21.5 | 1.91 52.4% | 1.92 52.1% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.29 77.5% | 1.30 76.9% | 7.10 14.1% | 1.27 78.7% | |
| 3.33 30.0% | 3.50 28.6% | 1.06 94.3% | 3.45 29.0% |
Gaston H
Chan Duncan
完全な直接対戦履歴: Gaston H - Chan Duncan
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Gaston H - Chan Duncan 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはGaston H 対 Chan Duncanをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはChan Duncanに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Gaston H 対 Chan Duncan のブックメーカーオッズは?
Gaston H 対 Chan Duncan の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Gaston H 対 Chan Duncan はいつ始まりますか?
2026年8月1日。