AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはButvilas Eに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
当社モデルの予想 (Glicko-2)
2 Butvilas E — 54%
モデル推定: 勝利 Ofner S 46.4%, 勝利 Butvilas E 53.6%. モデルの本命 — Butvilas E.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Butvilas E
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
数理モデル予想
Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Butvilas E.
参考
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
| Ofner S | Butvilas E | |
|---|---|---|
| 勝率 | 56.4% | 52.7% |
| ハード率 | 48.9% | 58% |
| クレー率 | 60.6% | 45.3% |
| グラス率 | 55.9% | 0% |
| 決勝セット率 | 55.1% | 47.3% |
| タイブレーク率 | 52.6% | 53.3% |
| タイトル (合計) | 4 | 3 |
| 直近10試合 | LLLLLLLWLW | LWWWWWWLLL |
出典: scorego-app.com
| Ofner S | Butvilas E | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 7.00 | 5.55 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.05 | 2.02 |
| 1試合あたりのブレイク | 1.97 | 2.88 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 57.9% 11 / 19 試合 | 62.5% 15 / 24 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 52.4% 11 / 21 試合 | 56.5% 26 / 46 試合 |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 56.0% 14 / 25 試合 | 47.4% 9 / 19 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 56.0% 14 / 25 試合 | 45.0% 9 / 20 試合 |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | 0.0% 0 / 1 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | 0.0% 0 / 1 試合 |
出典:tennisstats.com
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 55.3% 26 / 47 試合 | 54.4% 25 / 46 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 53.1% 26 / 49 試合 | 52.2% 36 / 69 試合 |
| 現在のランク | 125 | 195 |
出典: tennisstats.com
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $3,417,803 USD | $58,480 USD |
| レーティング | 125 | 195 |
| 年齢 | 30 | 22 |
| 身長 | 1.91m | 1.91m |
| Weight | 81kg | 78kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 55 % | 54 % |
| 試合勝利 (3セット) | 57 % | 55 % |
| 試合勝利数 (5 セット) | 0 % | 0 % |
| ストレートセット勝利 | 38 % | 35 % |
| 逆転勝利 | 22 % | 9 % |
| 1セット以上獲得 | 74 % | 72 % |
| 第1セット勝利 | 53 % | 61 % |
| 第2セット勝利 | 60 % | 46 % |
出典:tennisstats.com
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 10.04 | 9.57 | 9.81 |
| オーバー 6.5 | 98 % | 95 % | 97 % |
| オーバー 7.5 | 95 % | 82 % | 89 % |
| オーバー 8.5 | 84 % | 73 % | 79 % |
| オーバー 9.5 | 55 % | 43 % | 49 % |
| オーバー 10.5 | 23 % | 25 % | 24 % |
| オーバー 11.5 | 23 % | 25 % | 24 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 7.00 | 5.55 | 12.55 |
| 1試合の最多エース | 75 % | 68 % | — |
| 1+ | 98 % | 95 % | 99 % |
| 2+ | 98 % | 86 % | 98 % |
| 3+ | 91 % | 82 % | 94 % |
| 4+ | 84 % | 75 % | 87 % |
| 5+ | 70 % | 59 % | 83 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 1.97 | 2.88 | 4.85 |
| オーバー 0.5 | 98 % | 64 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 95 % | 61 % | 99 % |
| オーバー 2.5 | 45 % | 57 % | 78 % |
| オーバー 3.5 | 39 % | 52 % | 52 % |
| オーバー 4.5 | 2 % | 50 % | 50 % |
| オーバー 5.5 | 0 % | 45 % | 30 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.43 | 0.36 | 0.4 |
| オーバー 0.5 | 34 % | 34 % | 34 % |
| オーバー 1.5 | 9 % | 2 % | 6 % |
| アンダー 0.5 | 66 % | 66 % | 34 % |
| アンダー 1.5 | 91 % | 98 % | 6 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.05 | 2.02 | 5.07 |
| オーバー 0.5 (1+) | 91 % | 86 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 73 % | 57 % | 92 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 52 % | 34 % | 82 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 32 % | 16 % | 68 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 25 % | 7 % | 57 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 11 % | 2 % | 48 % |
| Sebastian Ofner | Edas Butvilas | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 4.73 | 8.25 | 12.98 |
| オーバー 4.5 (5+) | 55 % | 79 % | 67 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 48 % | 67 % | 58 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 39 % | 42 % | 41 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 29 % | 42 % | 36 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 23 % | 38 % | 31 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 16 % | 25 % | 21 % |
出典:tennisstats.com
Ofner SがButvilas Eと力を競う・2026年9月1日 — Manacor, Spain.
直近成績(勝分敗):Ofner S 0勝0分5敗、Butvilas E 4勝0分1敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を46%と評価。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko46.4% · +Elo prior (weight0.44).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.91 52.4% | — | — | |
| 1.83 54.6% | 1.79 55.9% | — | |
| 1.91 52.4% | — | — | |
| — | 2.02 49.5% | — | |
| 1.81 55.3% | — | 1.70 58.8% | |
| — | 1.70 58.8% | — | |
| 1.81 55.3% | — | 2.02 49.5% | |
| 1.89 52.9% | 1.92 52.1% | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 2.80 35.7% | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 1.40 71.4% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.03 97.1% | |
| 5.30 18.9% | |
| 1.11 90.1% | |
| 8.50 11.8% |
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 18.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| オーバー 20.5 | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 21.5 | — | — | 1.53 65.4% |
| オーバー 22.5 | 1.77 56.5% | 1.81 55.3% | 1.92 52.1% |
| オーバー 23.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 24.5 | — | — | 3.05 32.8% |
| オーバー 25.5 | — | — | 2.75 36.4% |
| オーバー 26.5 | — | — | 2.35 42.6% |
| アンダー 18.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| アンダー 20.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| アンダー 21.5 | — | — | 2.35 42.6% |
| アンダー 22.5 | 1.96 51.0% | 1.90 52.6% | 1.78 56.2% |
| アンダー 23.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| アンダー 24.5 | — | — | 1.33 75.2% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 1.11 90.1% |
| アンダー 2.5 | 5.30 18.9% |
Ofner S
Butvilas E
The Ofner S - Butvilas E 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
PropickAIモデルではButvilas Eが優勢で、勝率は約54%です。
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはButvilas Eに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Ofner S 対 Butvilas E の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
2026年9月1日。