AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはPucinelli de Almeida Mに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Pucinelli de Almeida M vs Langmo C — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Pucinelli de Almeida M — 70%
モデル推定: 勝利 Pucinelli de Almeida M 69.9%, 勝利 Langmo C 30.1%. モデルの本命 — Pucinelli de Almeida M.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Pucinelli de Almeida M
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Pucinelli de Almeida M - Langmo C 2026年8月31日
テニス数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Pucinelli de Almeida M.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
- Glicko: Pucinelli de Almeida M 69.9% / Langmo C 30.1%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
詳細統計 (scorego)
| Pucinelli de Almeida M | Langmo C | |
|---|---|---|
| 勝率 | 0% | 50% |
| ハード率 | 0% | 50% |
| クレー率 | 0% | 0% |
| グラス率 | 0% | 0% |
| 決勝セット率 | 0% | 0% |
| タイブレーク率 | 0% | 0% |
| タイトル (合計) | 0 | 0 |
| 直近10試合 | L | LW |
出典: scorego-app.com
選手について
サーブとリターンの統計
| Pucinelli de Almeida M | Langmo C | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 2.14 | 6.26 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.03 | 3.13 |
| 1試合あたりのブレイク | 4.62 | 1.67 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 33.3% 1 / 3 試合 | 46.9% 15 / 32 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 25.0% 1 / 4 試合 | 52.5% 32 / 61 試合 |
クレー
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 70.0% 28 / 40 試合 | 53.3% 8 / 15 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 68.3% 43 / 63 試合 | 53.3% 8 / 15 試合 |
グラス
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 68.2% 30 / 44 試合 | 48.9% 23 / 47 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 66.2% 45 / 68 試合 | 52.0% 40 / 77 試合 |
| 現在のランク | 260 | 473 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $267,996 USD | $100,954 USD |
| レーティング | 260 | 473 |
| 年齢 | 25 | 30 |
| 身長 | 1.83m | 1.91m |
| Weight | 78kg | 91kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
勝率 (試合 / セット)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 68 % | 49 % |
| 試合勝利 (3セット) | 67 % | 49 % |
| ストレートセット勝利 | 48 % | 40 % |
| 逆転勝利 | 22 % | 8 % |
| 1セット以上獲得 | 84 % | 77 % |
| 第1セット勝利 | 66 % | 57 % |
| 第2セット勝利 | 66 % | 60 % |
| 第3セット勝利 | 56 % | 24 % |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.09 | 9.91 | 9.5 |
| オーバー 6.5 | 93 % | 96 % | 95 % |
| オーバー 7.5 | 72 % | 87 % | 80 % |
| オーバー 8.5 | 63 % | 72 % | 68 % |
| オーバー 9.5 | 35 % | 51 % | 43 % |
| オーバー 10.5 | 21 % | 32 % | 27 % |
| オーバー 11.5 | 21 % | 32 % | 27 % |
Aces
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 2.14 | 6.26 | 8.40 |
| 1試合の最多エース | 35 % | 72 % | — |
| 1+ | 78 % | 97 % | 93 % |
| 2+ | 51 % | 92 % | 88 % |
| 3+ | 30 % | 85 % | 72 % |
| 4+ | 19 % | 79 % | 68 % |
| 5+ | 11 % | 74 % | 67 % |
ブレイク
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 4.62 | 1.67 | 6.29 |
| オーバー 0.5 | 100 % | 97 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 100 % | 92 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 97 % | 44 % | 75 % |
| オーバー 3.5 | 97 % | 38 % | 72 % |
| オーバー 4.5 | 57 % | 0 % | 71 % |
| オーバー 5.5 | 54 % | 0 % | 50 % |
Tie-breaks
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.26 | 0.36 | 0.31 |
| オーバー 0.5 | 26 % | 30 % | 28 % |
| オーバー 1.5 | 0 % | 4 % | 2 % |
| アンダー 0.5 | 74 % | 70 % | 28 % |
| アンダー 1.5 | 100 % | 96 % | 2 % |
Double faults
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.03 | 3.13 | 6.16 |
| オーバー 0.5 (1+) | 86 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 70 % | 74 % | 99 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 54 % | 51 % | 91 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 32 % | 31 % | 82 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 24 % | 21 % | 62 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 16 % | 18 % | 46 % |
Net ポイント
| Matheus Pucinelli de Almeida | Christian Langmo | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 8.45 | 8.36 | 16.81 |
| オーバー 4.5 (5+) | 90 % | 80 % | 85 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 80 % | 68 % | 74 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 70 % | 60 % | 65 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 70 % | 44 % | 57 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 60 % | 24 % | 42 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 50 % | 20 % | 35 % |
出典:tennisstats.com
Pucinelli de Almeida MがLangmo Cと力を競う・2026年8月31日 — Manacor, Spain, Qualifying.
直近成績(勝分敗):Pucinelli de Almeida M 2勝0分3敗、Langmo C 1勝0分4敗。 この両チームは最近1回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を70%と評価。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Pucinelli de Almeida M - Langmo C
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko69.9% · +Elo prior (weight0.27).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.78 56.2% | 1.81 55.3% | 1.57 63.7% | 1.77 56.5% | |
| — | — | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.01 99.0% | — | |
| — | — | 1.01 99.0% | — | |
| — | — | 3.80 26.3% | — | |
| — | — | 3.40 29.4% | — | |
| 1.93 51.8% | 1.90 52.6% | — | 1.98 50.5% | |
| — | — | 2.25 44.4% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | — | |
| — | — | 11.00 9.1% | — | |
| — | — | 11.00 9.1% | — | |
| — | — | 1.20 83.3% | — | |
| — | — | 1.25 80.0% | — |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 1.02 98.0% | |
| 10.00 10.0% | |
| 11.00 9.1% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 15.5 | — | — | 1.25 80.0% |
| オーバー 16.5 | — | — | 1.19 84.0% |
| オーバー 17.5 | — | — | 9.00 11.1% |
| オーバー 18.5 | — | — | 2.05 48.8% |
| オーバー 19.5 | — | — | 7.20 13.9% |
| オーバー 20.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| オーバー 21.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 22.5 | 1.96 51.0% | 2.00 50.0% | 2.07 48.3% |
| オーバー 23.5 | — | — | 2.20 45.5% |
| オーバー 24.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| アンダー 15.5 | — | — | 3.40 29.4% |
| アンダー 16.5 | — | — | 3.95 25.3% |
| アンダー 17.5 | — | — | 1.03 97.1% |
| アンダー 18.5 | — | — | 1.68 59.5% |
| アンダー 22.5 | 1.75 57.1% | 1.71 58.5% | — |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 10.00 10.0% |
| アンダー 2.5 | 1.02 98.0% |
完全な試合予想を解放
The Pucinelli de Almeida M - Langmo C 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Pucinelli de Almeida M 対 Langmo C の優勝候補は?
PropickAIモデルではPucinelli de Almeida Mが優勢で、勝率は約70%です。
PropickAIはPucinelli de Almeida M 対 Langmo Cをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはPucinelli de Almeida Mに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Pucinelli de Almeida M 対 Langmo C のブックメーカーオッズは?
Pucinelli de Almeida M 対 Langmo C の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Pucinelli de Almeida M 対 Langmo C はいつ始まりますか?
2026年8月31日。