AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNikles Jに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Nikles J vs Rottoli L — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Nikles J — 62%
モデル推定: 勝利 Nikles J 61.9%, 勝利 Rottoli L 38.1%. モデルの本命 — Nikles J.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Nikles J
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Nikles J - Rottoli L 2026年8月31日
テニス数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Nikles J.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
- Glicko: Nikles J 61.9% / Rottoli L 38.1%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
詳細統計 (scorego)
| Nikles J | Rottoli L | |
|---|---|---|
| 勝率 | 59.1% | 51.1% |
| ハード率 | 60.9% | 54.7% |
| クレー率 | 58.7% | 49.3% |
| グラス率 | 0% | 0% |
| 決勝セット率 | 50.9% | 61.9% |
| タイブレーク率 | 50% | 42.2% |
| タイトル (合計) | 1 | 3 |
| 直近10試合 | WLLLLWLWWL | WLWWLWLWLL |
出典: scorego-app.com
選手について
サーブとリターンの統計
| Nikles J | Rottoli L | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 1.35 | 3.44 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.25 | 2.44 |
| 1試合あたりのブレイク | 2.77 | 4.44 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 63.6% 7 / 11 試合 | 44.4% 4 / 9 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 65.4% 17 / 26 試合 | 46.2% 6 / 13 試合 |
クレー
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 61.1% 22 / 36 試合 | 50.0% 11 / 22 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 62.5% 25 / 40 試合 | 47.8% 11 / 23 試合 |
グラス
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) |
| セット | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) |
| 今年の勝利数 | 62.0% 31 / 50 試合 | 46.0% 17 / 37 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 64.3% 45 / 70 試合 | 45.2% 19 / 42 試合 |
| 現在のランク | 424 | 901 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $150,491 USD | $61,878 USD |
| レーティング | 424 | 901 |
| 年齢 | 29 | 24 |
| 身長 | 1.73m | — |
| Weight | 68kg | 64kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
勝率 (試合 / セット)
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 62 % | 46 % |
| 試合勝利 (3セット) | 62 % | 48 % |
| ストレートセット勝利 | 46 % | 24 % |
| 逆転勝利 | 14 % | 17 % |
| 1セット以上獲得 | 70 % | 59 % |
| 第1セット勝利 | 60 % | 46 % |
| 第2セット勝利 | 56 % | 38 % |
| 第3セット勝利 | 67 % | 62 % |
出典:tennisstats.com
Head-to-Head Record
| 日付 | トーナメント | 結果 |
|---|---|---|
| Jul 1 2026 | M25 Rabat ITF 男子 (クレー) | Johan Nikles 2 – 1 Lorenzo Rottoli |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.54 | 10.3 | 9.92 |
| オーバー 6.5 | 98 % | 97 % | 98 % |
| オーバー 7.5 | 89 % | 94 % | 92 % |
| オーバー 8.5 | 64 % | 71 % | 68 % |
| オーバー 9.5 | 40 % | 58 % | 49 % |
| オーバー 10.5 | 21 % | 42 % | 32 % |
| オーバー 11.5 | 21 % | 42 % | 32 % |
Aces
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 1.35 | 3.44 | 4.79 |
| 1試合の最多エース | 30 % | 44 % | — |
| 1+ | 60 % | 89 % | 90 % |
| 2+ | 30 % | 44 % | 77 % |
| 3+ | 25 % | 44 % | 67 % |
| 4+ | 15 % | 33 % | 54 % |
| 5+ | 5 % | 33 % | 46 % |
ブレイク
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 2.77 | 4.44 | 7.21 |
| オーバー 0.5 | 55 % | 89 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 55 % | 89 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 55 % | 78 % | 100 % |
| オーバー 3.5 | 55 % | 67 % | 78 % |
| オーバー 4.5 | 50 % | 67 % | 70 % |
| オーバー 5.5 | 0 % | 22 % | 59 % |
Tie-breaks
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.13 | 0.19 | 0.16 |
| オーバー 0.5 | 13 % | 19 % | 16 % |
| オーバー 1.5 | 0 % | 0 % | 0 % |
| アンダー 0.5 | 87 % | 81 % | 16 % |
| アンダー 1.5 | 100 % | 100 % | 0 % |
Double faults
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.25 | 2.44 | 4.69 |
| オーバー 0.5 (1+) | 85 % | 89 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 65 % | 67 % | 98 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 50 % | 44 % | 84 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 15 % | 22 % | 71 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 5 % | 22 % | 58 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 5 % | 0 % | 48 % |
Net ポイント
| Johan Nikles | Lorenzo Rottoli | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 6.64 | 8.83 | 15.47 |
| オーバー 4.5 (5+) | 73 % | 50 % | 62 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 64 % | 50 % | 57 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 55 % | 50 % | 53 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 45 % | 50 % | 48 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 36 % | 50 % | 43 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 27 % | 50 % | 39 % |
出典:tennisstats.com
Nikles JがRottoli Lと力を競う・2026年8月31日 — Como, Italy, Qualifying.
PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を62%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Nikles J - Rottoli L
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko61.9% · +Elo prior (weight0.27).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| — | — | 2.10 47.6% | |
| 1.85 54.1% | 1.90 52.6% | — | |
| — | — | 9.50 10.5% | |
| — | — | 11.00 9.1% | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| 1.85 54.1% | 1.80 55.6% | 3.50 28.6% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 2.50 40.0% | |
| — | — | 2.20 45.5% | |
| — | — | 1.65 60.6% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.50 66.7% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.08 92.6% | |
| 10.00 10.0% | |
| 1.02 98.0% | |
| 6.10 16.4% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 20.5 | — | — | 1.48 67.6% |
| オーバー 21.5 | 1.90 52.6% | 1.90 52.6% | 1.83 54.6% |
| オーバー 22.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 23.5 | — | — | 2.05 48.8% |
| オーバー 24.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| オーバー 27.5 | — | — | 1.38 72.5% |
| オーバー 28.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| オーバー 29.5 | — | — | 1.30 76.9% |
| オーバー 30.5 | — | — | 1.60 62.5% |
| オーバー 32.5 | — | — | 9.50 10.5% |
| アンダー 20.5 | — | — | 2.45 40.8% |
| アンダー 21.5 | 1.80 55.6% | 1.79 55.9% | 1.87 53.5% |
| アンダー 22.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| アンダー 23.5 | — | — | 1.68 59.5% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 1.02 98.0% |
| アンダー 2.5 | 10.00 10.0% |
Martin A. 🇸🇰
Ujvary M. 🇦🇹
完全な試合予想を解放
The Nikles J - Rottoli L 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Nikles J 対 Rottoli L の優勝候補は?
PropickAIモデルではNikles Jが優勢で、勝率は約62%です。
PropickAIはNikles J 対 Rottoli Lをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNikles Jに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Nikles J 対 Rottoli L のブックメーカーオッズは?
Nikles J 対 Rottoli L の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Nikles J 対 Rottoli L はいつ始まりますか?
2026年8月31日。