AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはGombos Nに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Gombos N vs Gulin S — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
1 Gombos N — 56%
モデル推定: 勝利 Gombos N 55.6%, 勝利 Gulin S 44.4%. モデルの本命 — Gombos N.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Gombos N
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Gombos N - Gulin S 2026年8月31日
テニス数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Gombos N.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.02 / 2 8.50
- Glicko: Gombos N 55.6% / Gulin S 44.4%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
詳細統計 (scorego)
| Gombos N | Gulin S | |
|---|---|---|
| 勝率 | 51.3% | 67.8% |
| ハード率 | 44.3% | 62.9% |
| クレー率 | 57.9% | 69.1% |
| グラス率 | 12.5% | 0% |
| 決勝セット率 | 54.3% | 56.2% |
| タイブレーク率 | 50% | 54.7% |
| タイトル (合計) | 0 | 10 |
| 直近10試合 | WLWWWWWLWW | WLWWWLLWWL |
出典: scorego-app.com
選手について
サーブとリターンの統計
| Gombos N | Gulin S | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 4.74 | 3.88 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.69 | 2 |
| 1試合あたりのブレイク | 2.91 | 2.92 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 42.9% 3 / 7 試合 | 70.0% 7 / 10 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 47.4% 9 / 19 試合 | 70.0% 7 / 10 試合 |
クレー
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 65.6% 21 / 32 試合 | 64.3% 18 / 28 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 65.6% 21 / 32 試合 | 63.2% 24 / 38 試合 |
グラス
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 61.9% 26 / 42 試合 | 64.1% 25 / 39 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 59.3% 32 / 54 試合 | 62.0% 31 / 50 試合 |
| 現在のランク | 369 | 592 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $2,253,698 USD | $49,448 USD |
| レーティング | 369 | 592 |
| 年齢 | 36 | 23 |
| 身長 | 1.93m | 1.78m |
| Weight | 85kg | 80kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
勝率 (試合 / セット)
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 62 % | 64 % |
| 試合勝利 (3セット) | 62 % | 66 % |
| ストレートセット勝利 | 38 % | 49 % |
| 逆転勝利 | 24 % | 13 % |
| 1セット以上獲得 | 76 % | 82 % |
| 第1セット勝利 | 55 % | 62 % |
| 第2セット勝利 | 59 % | 69 % |
| 第3セット勝利 | 63 % | 46 % |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.48 | 9.67 | 9.58 |
| オーバー 6.5 | 97 % | 100 % | 99 % |
| オーバー 7.5 | 79 % | 89 % | 84 % |
| オーバー 8.5 | 67 % | 71 % | 69 % |
| オーバー 9.5 | 41 % | 45 % | 43 % |
| オーバー 10.5 | 21 % | 21 % | 21 % |
| オーバー 11.5 | 21 % | 21 % | 21 % |
Aces
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 4.74 | 3.88 | 8.62 |
| 1試合の最多エース | 54 % | 72 % | — |
| 1+ | 95 % | 96 % | 100 % |
| 2+ | 90 % | 80 % | 92 % |
| 3+ | 64 % | 60 % | 89 % |
| 4+ | 54 % | 48 % | 79 % |
| 5+ | 49 % | 40 % | 67 % |
ブレイク
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 2.91 | 2.92 | 5.83 |
| オーバー 0.5 | 100 % | 96 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 44 % | 96 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 38 % | 36 % | 98 % |
| オーバー 3.5 | 38 % | 8 % | 97 % |
| オーバー 4.5 | 3 % | 4 % | 97 % |
| オーバー 5.5 | 0 % | 4 % | 55 % |
Tie-breaks
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.36 | 0.26 | 0.31 |
| オーバー 0.5 | 28 % | 24 % | 26 % |
| オーバー 1.5 | 8 % | 3 % | 5 % |
| アンダー 0.5 | 72 % | 76 % | 26 % |
| アンダー 1.5 | 92 % | 97 % | 5 % |
Double faults
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.69 | 2 | 4.69 |
| オーバー 0.5 (1+) | 95 % | 92 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 79 % | 64 % | 99 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 49 % | 28 % | 84 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 31 % | 8 % | 72 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 8 % | 8 % | 48 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 5 % | 0 % | 42 % |
Net ポイント
| Norbert Gombos | Svyatoslav Gulin | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 5.47 | 7.31 | 12.78 |
| オーバー 4.5 (5+) | 73 % | 69 % | 71 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 60 % | 69 % | 65 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 53 % | 38 % | 46 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 40 % | 38 % | 39 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 33 % | 31 % | 32 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 20 % | 23 % | 22 % |
出典:tennisstats.com
Gombos NがGulin Sと激突・2026年8月31日 — Como, Italy, Qualifying.
直近成績(勝分敗):Gombos N 1勝0分0敗、Gulin S 1勝0分0敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を56%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Gombos N - Gulin S
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko55.6% · +Elo prior (weight0.23).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.85 54.1% | — | 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.93 51.8% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.85 54.1% | — | 1.72 58.1% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | 1.80 55.6% | |
| 1.78 56.2% | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 2.30 43.5% | |
| — | — | 9.00 11.1% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.45 69.0% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.30 76.9% | |
| 1.01 99.0% | |
| 11.00 9.1% | |
| 3.05 32.8% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 21.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| オーバー 22.5 | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% | 1.68 59.5% |
| オーバー 23.5 | — | — | 7.20 13.9% |
| オーバー 24.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 25.5 | — | — | 3.20 31.3% |
| オーバー 26.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 27.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| オーバー 28.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| アンダー 21.5 | — | — | 2.60 38.5% |
| アンダー 22.5 | 1.82 55.0% | 1.82 55.0% | 2.05 48.8% |
| アンダー 23.5 | — | — | 1.03 97.1% |
| アンダー 24.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| アンダー 25.5 | — | — | 1.28 78.1% |
| アンダー 26.5 | — | — | 1.85 54.1% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 11.00 9.1% |
| アンダー 2.5 | 1.01 99.0% |
Gulin S
完全な試合予想を解放
The Gombos N - Gulin S 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Gombos N 対 Gulin S の優勝候補は?
PropickAIモデルではGombos Nが優勢で、勝率は約56%です。
PropickAIはGombos N 対 Gulin Sをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはGombos Nに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Gombos N 対 Gulin S のブックメーカーオッズは?
Gombos N 対 Gulin S の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Gombos N 対 Gulin S はいつ始まりますか?
2026年8月31日。