マッチセンター
開始
04.08.2026 08:23 UTC
Setka Cup. Europe
Rak SがRomaniak Iと対戦・2026年8月4日 — Setka カップ. Europe, 国際.
直近成績(勝分敗):Rak S 2勝0分3敗、Romaniak I 2勝0分0敗。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
数理モデル予想
この要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.87 53.5% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.77 56.5% | |
| 2.00 50.0% | |
| 4.30 23.3% | |
| 3.70 27.0% | |
| 1.47 68.0% | |
| 1.33 75.2% | |
| 1.63 61.4% | |
| 1.26 79.4% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.83 54.6% | |
| 2.05 48.8% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.72 58.1% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.14 87.7% | |
| 4.90 20.4% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 48.5 | 1.43 69.9% |
| オーバー 49.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 50.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 52.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 53.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 54.5 | 2.30 43.5% |
| オーバー 57.5 | 1.45 69.0% |
| オーバー 58.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 59.5 | 2.70 37.0% |
| オーバー 61.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 62.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 65.5 | 1.72 58.1% |
| オーバー 66.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 67.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 68.5 | 1.50 66.7% |
| オーバー 69.5 | 1.52 65.8% |
| オーバー 70.5 | 1.77 56.5% |
| オーバー 71.5 | 1.87 53.5% |
Rak S
Romaniak I
The Rak S - Romaniak I 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはRak Sに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Rak S 対 Romaniak I の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
2026年8月4日。