AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはStach Vに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Czech Liga Pro
Havrda L vs Stach V — 卓球予想
Havrda LがStach Vと力を競う・2026年8月29日 — Czech Liga Pro, 国際.
直近成績(勝分敗):Havrda L 4勝0分1敗、Stach V 3勝0分2敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を42%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
市場オッズからの推定(マージンなし)
2 Stach V — 58%
モデル推定: 勝利 Havrda L 42.0%, 勝利 Stach V 58.0%. モデルの本命 — Stach V.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Havrda L - Stach V 2026年8月29日
この要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- Glicko: Havrda L 42.0% / Stach V 58.0%
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
Havrda L - Stach V
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
PropickAI数理モデル.Glicko-2 and sport-spetsifichnye pravila dlya predmatchevoy otsenki.
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Glicko-2 and sport-spetsifichnye pravila dlya predmatchevoy otsenki.
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.78 56.2% | |
| 2.08 48.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.60 38.5% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 4.20 23.8% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.77 56.5% |
試合 勝者
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|
| 1.02 98.0% | 2.23 44.8% | 2.23 44.8% | |
| 10.50 9.5% | 1.56 64.1% | 1.55 64.5% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 48.5 | 1.50 66.7% |
| オーバー 49.5 | 1.43 69.9% |
| オーバー 50.5 | 1.95 51.3% |
| オーバー 51.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 53.5 | 2.40 41.7% |
| オーバー 55.5 | 2.75 36.4% |
| オーバー 57.5 | 2.95 33.9% |
| オーバー 59.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 60.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 61.5 | 1.88 53.2% |
| オーバー 62.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 71.5 | 1.77 56.5% |
| オーバー 72.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 73.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 74.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 75.5 | 2.02 49.5% |
| オーバー 76.5 | 1.78 56.2% |
| オーバー 77.5 | 1.85 54.1% |
Havrda L
Stach V
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Havrda L - Stach V 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Havrda L 対 Stach V の優勝候補は?
PropickAIモデルではStach Vが優勢で、勝率は約58%です。
PropickAIはHavrda L 対 Stach Vをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはStach Vに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Havrda L 対 Stach V のブックメーカーオッズは?
Havrda L 対 Stach V の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Havrda L 対 Stach V はいつ始まりますか?
2026年8月29日。