クラブ・フレンドリーズ
Bars vs CSK VVS Samara — ホッケー予想
BarsがCSK VVS Samaraと対戦・2026年8月19日 — クラブ・フレンドリーズ, 国際.
調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
数理モデル予想
AI試合予想 Bars - CSK VVS Samara 2026年8月19日
ホッケー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 1.70 / X 5.40 / 2 3.25
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Bars - CSK VVS Samara
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.19 84.0% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.20 45.5% | |
| 2.85 35.1% | |
| 3.25 30.8% | |
| 1.42 70.4% | |
| 4.10 24.4% | |
| 4.50 22.2% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.60 62.5% | |
| 1.37 73.0% | |
| 1.30 76.9% | |
| 2.65 37.7% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 3.5 | 1.22 82.0% |
| オーバー 4 | 1.30 76.9% |
| オーバー 4.5 | 1.53 65.4% |
| オーバー 5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 5.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 6 | 2.65 37.7% |
| オーバー 6.5 | 3.10 32.3% |
| オーバー 7 | 4.40 22.7% |
| オーバー 7.5 | 4.80 20.8% |
| アンダー 3.5 | 3.80 26.3% |
| アンダー 4 | 3.25 30.8% |
| アンダー 4.5 | 2.35 42.6% |
| アンダー 5 | 1.95 51.3% |
| アンダー 5.5 | 1.65 60.6% |
| アンダー 6 | 1.42 70.4% |
| アンダー 6.5 | 1.32 75.8% |
| アンダー 7 | 1.17 85.5% |
| アンダー 7.5 | 1.14 87.7% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.70 58.8% | |
| X | 5.40 18.5% |
| 3.25 30.8% |
完全な直接対戦履歴: Bars - CSK VVS Samara
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Bars - CSK VVS Samara 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはBars 対 CSK VVS Samaraをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはBarsに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Bars 対 CSK VVS Samara のブックメーカーオッズは?
Bars 対 CSK VVS Samara の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Bars 対 CSK VVS Samara はいつ始まりますか?
2026年8月19日。