NHL. Regular season
Sabres vs Blackhawks — ホッケー予想
SabresがBlackhawksと激突・2026年10月3日 — NHL. レギュラーシーズン, 国際.
スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
数理モデル予想
AI試合予想 Sabres - Blackhawks 2026年10月3日
ホッケー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 1.75 / X 4.50 / 2 3.80
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
データなし
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Sabres - Blackhawks
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.17 85.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.08 48.1% | |
| 2.60 38.5% | |
| 3.00 33.3% | |
| 4.60 21.7% | |
| 5.20 19.2% | |
| 1.37 73.0% | |
| 4.50 22.2% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.12 89.3% | |
| 2.85 35.1% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 3.5 | 1.13 88.5% |
| オーバー 4 | 1.17 85.5% |
| オーバー 4.5 | 1.35 74.1% |
| オーバー 5 | 1.48 67.6% |
| オーバー 5.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 6 | 2.05 48.8% |
| オーバー 6.5 | 2.45 40.8% |
| オーバー 7 | 3.10 32.3% |
| オーバー 7.5 | 3.45 29.0% |
| オーバー 8 | 4.90 20.4% |
| オーバー 8.5 | 5.30 18.9% |
| アンダー 3.5 | 5.10 19.6% |
| アンダー 4 | 4.50 22.2% |
| アンダー 4.5 | 2.90 34.5% |
| アンダー 5 | 2.55 39.2% |
| アンダー 5.5 | 2.08 48.1% |
| アンダー 6 | 1.72 58.1% |
| アンダー 6.5 | 1.52 65.8% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.75 57.1% | |
| X | 4.50 22.2% |
| 3.80 26.3% |
完全な直接対戦履歴: Sabres - Blackhawks
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Sabres - Blackhawks 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSabres 対 Blackhawksをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSabresに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Sabres 対 Blackhawks のブックメーカーオッズは?
Sabres 対 Blackhawks の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Sabres 対 Blackhawks はいつ始まりますか?
2026年10月3日。