NHL. Regular season
Blue Jackets vs Sabres — ホッケー予想
Blue JacketsがSabresを迎え撃つ・2026年10月1日 — NHL. レギュラーシーズン, 国際.
以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
数理モデル予想
AI試合予想 Blue Jackets - Sabres 2026年10月1日
ホッケー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 2.45 / X 4.15 / 2 2.45
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Blue Jackets - Sabres
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.40 71.4% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.20 83.3% | |
| 2.70 37.0% | |
| 3.00 33.3% | |
| 3.95 25.3% | |
| 4.30 23.3% | |
| 1.88 53.2% | |
| 2.70 37.0% | |
| 3.00 33.3% | |
| 3.95 25.3% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.20 83.3% | |
| 1.18 84.8% | |
| 1.88 53.2% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 3.5 | 1.13 88.5% |
| オーバー 4 | 1.17 85.5% |
| オーバー 4.5 | 1.35 74.1% |
| オーバー 5 | 1.48 67.6% |
| オーバー 5.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 6 | 2.05 48.8% |
| オーバー 6.5 | 2.45 40.8% |
| オーバー 7 | 3.05 32.8% |
| オーバー 7.5 | 3.45 29.0% |
| オーバー 8 | 4.90 20.4% |
| オーバー 8.5 | 5.30 18.9% |
| アンダー 3.5 | 5.10 19.6% |
| アンダー 4 | 4.50 22.2% |
| アンダー 4.5 | 2.90 34.5% |
| アンダー 5 | 2.55 39.2% |
| アンダー 5.5 | 2.10 47.6% |
| アンダー 6 | 1.72 58.1% |
| アンダー 6.5 | 1.52 65.8% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 2.45 40.8% | |
| X | 4.15 24.1% |
| 2.45 40.8% |
完全な直接対戦履歴: Blue Jackets - Sabres
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Blue Jackets - Sabres 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはBlue Jackets 対 Sabresをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはBlue Jacketsに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Blue Jackets 対 Sabres のブックメーカーオッズは?
Blue Jackets 対 Sabres の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Blue Jackets 対 Sabres はいつ始まりますか?
2026年10月1日。