AIの判定

AIの予想 Slovan Usti-nad-Labem 勝率 ~44% 最良オッズ 1.77

モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSlovan Usti-nad-Labemに傾いています。詳しい分析は下記。

予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
クラブ・フレンドリーズ
クラブ・フレンドリーズ 国際
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
30.08.2026 14:00 UTC
終了

クラブ・フレンドリーズ

Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers — ホッケー予想

国際 ホッケー
Slovan Usti-nad-Labem
Slovan Usti-nad-Labem
5 : 5
終了
Chemnitz Chrashers
Chemnitz Chrashers

Slovan Usti-nad-LabemがChemnitz Chrashersを迎え撃つ・2026年8月30日 — クラブ・フレンドリーズ, 国際.

PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を44%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。

🎯 PropickAI予想

当社モデルの予想 (Glicko-2)

1 Slovan Usti-nad-Labem44%

1 · Slovan Usti-nad-Labem43.6%
2 · Chemnitz Chrashers43.2%

モデル推定: 勝利 Slovan Usti-nad-Labem 43.6%, 勝利 Chemnitz Chrashers 43.2%. モデルの本命 — Slovan Usti-nad-Labem.

情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細

数理モデル予想

AI試合予想 Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers 2026年8月30日

ホッケー数理モデル

Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Slovan Usti-nad-Labem.

ラインの本命 Fonbet: Slovan Usti-nad-Labem. 以下のGlickoと数理モデルでクロスチェックします。
  • 1X2 オッズ (Fonbet): 1 1.77 / X 4.70 / 2 3.15
  • Glicko: Slovan Usti-nad-Labem 43.6% / X 13.3% / Chemnitz Chrashers 43.2%

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 9.5%
1 51.6%
X 19.4%
2 29.0%

オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

参考

オッズの動き

オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 1 1.85 ↓ 1.78
1X2 X 4.00 ↑ 4.70
1X2 2 3.32 ↓ 3.15

↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
開始 30.08.2026 14:00 UTC
マーケット 1 51.6% @ 1.77 / X 19.4% @ 4.70 / 2 29.0% @ 3.15
🥊 人間 vs マシン
📐 数理モデル Slovan Usti-nad-Labem 44%
💹 マーケット Slovan Usti-nad-Labem 52%
全ての予想はキックオフ前に確定 · 公開ログ
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers

マーケット 3 モデル / ブックメーカー
Post-試合 / PropickAI database
スコア 5:5
Events 0
統計 0
ラインナップ 0
PropickAI検証:数理モデルと Glicko-2

We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option シグナル 予想 / actual レーティング
Glicko-2: base 本命 Audit internal check, not a public signal Data: ライン home - 43.6% fact: 引き分け missed / ROI -100.0% / Brier 1.129 / LogLoss 2.020
Glicko-2: calibrated 本命 Audit internal check, not a public signal Data: ライン home - 36.2% fact: 引き分け missed / ROI -100.0% / Brier 0.784 / LogLoss 1.283
マーケットとGlicko

ホッケー数理モデル. The hockey モデル separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.

結果 ライン Glicko シグナル
Slovan Usti-nad-Labem 51.5% 43.6% マーケットとモデルが一致
引き分け 19.5% 13.3%
Chemnitz Chrashers 29.1% 43.2%
1X2: 1 Bookies

Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。

ホッケー数理モデル
P1 / X / P2 43.6% / 13.3% / 43.2% 確率
レーティング 1,500 / 1,500 Slovan Usti-nad-Labem / Chemnitz Chrashers
RD 350 / 350 レーティングの不確実性
r +/- 2RD 800-2,200 / 800-2,200 強さの区間

The hockey モデル separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.

ベッティングスナップショット
1X2
2 3.15 Fonbet · バリューなし · モデル 43.2%
X 4.70 Fonbet · バリューなし · モデル 13.3%
1 1.77 Fonbet · バリューなし · モデル 43.6%
ハンディキャップ
2 -1 1.70 Fonbet · ラインのみ
2 +1 3.70 Fonbet · ラインのみ
2 0 2.55 Fonbet · ラインのみ
1 -1 2.02 Fonbet · ラインのみ
トータル
オーバー 4.5 1.16 Fonbet · ラインのみ
オーバー 5 1.19 Fonbet · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

Fonbetで開く →
ブックメーカーのラインとマーケット

ハンディキャップ

結果 Fonbet
1.23 81.3%
1.13 88.5%
2.02 49.5%
2.13 47.0%
2.60 38.5%
2.90 34.5%
4.50 22.2%
5.10 19.6%
1.45 69.0%
3.70 27.0%
5.20 19.2%
1.70 58.8%
1.64 61.0%
1.45 69.0%
1.35 74.1%
1.16 86.2%
1.13 88.5%
2.55 39.2%

トータル

結果 Fonbet
オーバー 4.5 1.16 86.2%
オーバー 5 1.19 84.0%
オーバー 5.5 1.35 74.1%
オーバー 6 1.45 69.0%
オーバー 6.5 1.70 58.8%
オーバー 7 1.95 51.3%
オーバー 7.5 2.25 44.4%
オーバー 8 2.85 35.1%
オーバー 8.5 3.25 30.8%
オーバー 9 4.30 23.3%
オーバー 9.5 4.70 21.3%
アンダー 4.5 4.60 21.7%
アンダー 5 4.10 24.4%
アンダー 5.5 2.95 33.9%
アンダー 6 2.55 39.2%
アンダー 6.5 2.02 49.5%
アンダー 7 1.75 57.1%
アンダー 7.5 1.57 63.7%

結果 (1X2)

結果 Fonbet
1.77 56.5%
X 4.70 21.3%
3.15 31.8%

よくある質問

Slovan Usti-nad-Labem 対 Chemnitz Chrashers の優勝候補は?

PropickAIモデルではSlovan Usti-nad-Labemが優勢で、勝率は約44%です。

PropickAIはSlovan Usti-nad-Labem 対 Chemnitz Chrashersをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSlovan Usti-nad-Labemに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

Slovan Usti-nad-Labem 対 Chemnitz Chrashers のブックメーカーオッズは?

Slovan Usti-nad-Labem 対 Chemnitz Chrashers の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

Slovan Usti-nad-Labem 対 Chemnitz Chrashers はいつ始まりますか?

2026年8月30日。