Parva Liga
Slavia Sofia vs Septemvri Sofia — サッカー予想
Slavia SofiaがSeptemvri Sofiaを迎え撃つ・2026年8月28日 — Parva Liga.
直近成績(勝分敗):Slavia Sofia 1勝3分1敗、Septemvri Sofia 2勝0分3敗。 この両チームは最近3回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
ダブルチャンス — Slavia Sofia または引き分け 1.06
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Slavia Sofia - Septemvri Sofia 2026年8月28日
サッカー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 1.97 / X 1.04 / 2 4.60
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
Model O/U (マーケット-implied)
マーケット-implied 確率 from the frozen pre-kickoff consensus ライン — reference, not a 予想 or a betting recommendation.
SStatsデータ
統計とモデル
First リーグSStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
Play-by-play
試合 timeline
- 6' イエローカード Slavia Sofia
- 12' ゴール Slavia Sofia
- 14' ゴール Septemvri Sofia
- 21' イエローカード Septemvri Sofia
- 31' イエローカード Septemvri Sofia
- 38' イエローカード Slavia Sofia
- 40' ゴール Slavia Sofia
- 41' ゴール Slavia Sofia
- 46' 交代 Septemvri Sofia
- 46' 交代 Septemvri Sofia
- 46' ゴール Slavia Sofia
- 46' ゴール Slavia Sofia
- 50' ゴール Slavia Sofia
- 54' ゴール Septemvri Sofia
- 55' ゴール Septemvri Sofia
- 56' ゴール Slavia Sofia
- 58' イエローカード Slavia Sofia
- 62' 交代 Slavia Sofia
- 65' ゴール Slavia Sofia
- 66' ゴール Slavia Sofia
- 67' イエローカード Septemvri Sofia
- 69' 交代 Slavia Sofia
- 69' 交代 Slavia Sofia
- 73' 交代 Septemvri Sofia
- 74' 交代 Slavia Sofia
- 75' ゴール Slavia Sofia
- 77' イエローカード Slavia Sofia
- 81' ゴール Septemvri Sofia
- 83' ゴール Slavia Sofia
- 86' ゴール Slavia Sofia
- 86' ゴール Slavia Sofia
- 88' ゴール Septemvri Sofia
- 90' イエローカード Septemvri Sofia
- 90' ゴール Septemvri Sofia
Play-by-play: gismo. 参考.
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Slavia Sofia - Septemvri Sofia
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| no | 1.50 66.7% | 1.68 59.5% | 1.68 59.5% | 1.58 63.3% |
| はい | 2.50 40.0% | 1.98 50.5% | 1.98 50.5% | 2.29 43.7% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.31 76.3% | 1.36 73.5% | 8.50 11.8% | 1.46 68.5% | 1.46 68.5% |
| 1x | 1.16 86.2% | 1.17 85.5% | 1.06 94.3% | 1.18 84.8% | 1.18 84.8% |
| x2 | 1.78 56.2% | 1.80 55.6% | 1.07 93.5% | 1.41 70.9% | 1.41 70.9% |
前半の勝者
| 結果 | Leon |
|---|---|
| 2.68 37.3% | |
| X | 1.93 51.8% |
| 5.30 18.9% |
前半のゴール数 オーバー/アンダー
| 結果 | Leon |
|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.56 64.1% |
| オーバー 1 | 2.27 44.1% |
| アンダー 0.5 | 2.27 44.1% |
| アンダー 1 | 1.56 64.1% |
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.87 | 3.2 | 4.5 |
| Winline | 2.01 | 3.3 | 3.45 |
| Fonbet | 1.87 | 3.2 | 4.5 |
| Betcity | 1.82 | 3.2 | 5 |
| Liga Stavok | 2.02 | 3.3 | 3.45 |
試合 stats
Slavia Sofia
Septemvri Sofia
完全な直接対戦履歴: Slavia Sofia - Septemvri Sofia
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Slavia Sofia - Septemvri Sofia 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSlavia Sofia 対 Septemvri Sofiaをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはdrawに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Slavia Sofia 対 Septemvri Sofia のブックメーカーオッズは?
Slavia Sofia 対 Septemvri Sofia の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Slavia Sofia 対 Septemvri Sofia はいつ始まりますか?
2026年8月28日。