リーガ MX, アペルトゥーラ
Toluca U21 vs Pumas UNAM U21 — サッカー予想
Toluca U21がPumas UNAM U21と対戦・2026年7月21日 — リーガ MX, アペルトゥーラ.
直近成績(勝分敗):Toluca U21 0勝1分0敗、Pumas UNAM U21 0勝1分0敗。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
ダブルチャンス — Toluca U21 または引き分け 1.05
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Toluca U21 - Pumas UNAM U21 2026年7月21日
サッカー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 7.20 / X 1.18 / 2 9.00
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Baltbet, Bet365, Bet365 (no latency), Betcity, Fonbet). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
親善試合 クラブSStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Toluca U21 - Pumas UNAM U21
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.52 65.8% |
| はい | 2.35 42.6% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.16 86.2% | 1.32 75.8% | 4.00 25.0% |
| 1x | 1.16 86.2% | 1.23 81.3% | 1.05 95.2% |
| x2 | 1.70 58.8% | 1.74 57.5% | 1.07 93.5% |
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| — | — | 1.10 90.9% | |
| — | — | 1.01 99.0% | |
| — | — | 11.50 8.7% | |
| — | — | 9.00 11.1% | |
| 1.38 72.5% | 1.42 70.4% | 1.45 69.0% | |
| — | — | 5.40 18.5% | |
| — | — | 12.00 8.3% | |
| — | — | 1.01 99.0% | |
| — | — | 1.03 97.1% | |
| 2.67 37.5% | 2.65 37.7% | 2.50 40.0% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Bet365 | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|---|
| オーバー 0.5 | — | — | — | 1.18 84.8% |
| オーバー 1.5 | — | — | — | 1.73 57.8% |
| オーバー 2.5 | 2.27 44.1% | 1.50 66.7% | 2.16 46.3% | 8.50 11.8% |
| オーバー 3.5 | 2.10 47.6% | — | 2.15 46.5% | 10.50 9.5% |
| オーバー 4.5 | — | — | — | 12.00 8.3% |
| アンダー 0.5 | — | — | — | 4.10 24.4% |
| アンダー 1.5 | — | — | — | 2.00 50.0% |
| アンダー 2.5 | 1.53 65.4% | 2.50 40.0% | 1.62 61.7% | 1.03 97.1% |
| アンダー 3.5 | 1.60 62.5% | — | 1.62 61.7% | — |
Pachuka U21
完全な直接対戦履歴: Toluca U21 - Pumas UNAM U21
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Toluca U21 - Pumas UNAM U21 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはToluca U21 対 Pumas UNAM U21をどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはdrawに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Toluca U21 対 Pumas UNAM U21 のブックメーカーオッズは?
Toluca U21 対 Pumas UNAM U21 の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Toluca U21 対 Pumas UNAM U21 はいつ始まりますか?
2026年7月21日。