Chast faktov dobrana iz SStats.
AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはGetafeに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →La Liga
Levante vs Getafe — サッカー予想
LevanteがGetafeを迎え撃つ・2026年4月13日 — La Liga, Spain.
直近成績(勝分敗):Levante 2勝2分1敗、Getafe 4勝0分1敗。 両チームの直近1回の対戦を下にまとめました. マーケットの本命はLevanteで、確率はおよそ37%です. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を35%と評価し、マーケットとほぼ一致しています。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
2 Getafe — 36%
モデル推定: 勝利 Levante 34.9%, 引き分け 28.7%, 勝利 Getafe 36.4%. モデルの本命 — Getafe.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Levante - Getafe 2026年4月13日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Levante.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.58 / X 2.92 / 2 3.08
- 1X2 マーケット: Levante 36.8% / X 32.5% / Getafe 30.8%
- Glicko: Levante 34.9% / X 28.7% / Getafe 36.4%
- トータル 2.5: over 確率 65.0%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 13 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデルコンセンサス
AI予想の本命: X
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Levante - Getafe
Levante: 勝利 2.45 Levante: 引き分け 2.80 Getafe 勝利: 2.88 Obschiy トータル ゴール オーバー 1.5: 1.53 Obschiy トータル ゴール アンダー 1.5: 2.50 Individualnyy トータル ゴール Levante オーバー 0.5: 1.40 Individualnyy トータル ゴール Levante アンダー 0.5: 2.75 Individualnyy トータル ゴール Getafe オーバー 0.5…
サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.56 39.1% | 2.61 38.3% | 2.66 37.6% | 2.45 40.8% | 2.57 38.9% | 2.55 39.2% | |
| X | 2.94 34.0% | 3.00 33.3% | 3.02 33.1% | 2.80 35.7% | 2.90 34.5% | 2.88 34.7% |
| 2.96 33.8% | 3.05 32.8% | 3.24 30.9% | 2.88 34.7% | 3.15 31.8% | 3.20 31.3% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Unibet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 1.70 58.8% | 1.70 58.8% | 1.68 59.5% | 1.67 59.9% | 1.70 58.8% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.63 61.4% |
| はい | 2.10 47.6% | 2.16 46.3% | 2.08 48.1% | 2.10 47.6% | 2.07 48.3% | 2.15 46.5% | 2.05 48.8% | 2.08 48.1% | 2.16 46.3% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.45 69.0% | 1.54 64.9% | 1.50 66.7% | 1.53 65.4% | 1.44 69.4% | 1.47 68.0% |
| home_away | 1.35 74.1% | 1.44 69.4% | 1.36 73.5% | 1.38 72.5% | 1.33 75.2% | 1.36 73.5% |
| home_draw | 1.40 71.4% | 1.39 71.9% | 1.36 73.5% | 1.38 72.5% | 1.36 73.5% | 1.33 75.2% |
ゴール オーバー/アンダー
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet |
|---|---|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.12 89.3% | — | 1.10 90.9% |
| オーバー 0.75 | — | — | 1.13 88.5% |
| オーバー 1.0 | — | — | 1.16 86.2% |
| オーバー 1.25 | — | — | 1.35 74.1% |
| オーバー 1.5 | 1.55 64.5% | — | 1.59 62.9% |
| オーバー 1.75 | — | — | 1.68 59.5% |
| オーバー 2.0 | — | 2.02 49.5% | — |
| オーバー 2.5 | 2.65 37.7% | — | — |
| オーバー 3.5 | 5.25 19.1% | — | — |
| オーバー 4.5 | 10.00 10.0% | — | — |
| アンダー 0.5 | 6.00 16.7% | — | — |
| アンダー 1.5 | 2.40 41.7% | — | — |
| アンダー 2.0 | — | 1.88 53.2% | — |
| アンダー 2.5 | 1.48 67.6% | — | — |
| アンダー 3.5 | 1.15 87.0% | — | — |
| アンダー 4.5 | 1.04 96.2% | — | — |
Levante
Getafe
Levante
Getafe
Levante
Real Sociedad
Oviedo
Rayo Vallecano
Girona
Alaves
Getafe
Athletic Club
Espanyol
Atletiko Madrid
Real Betis
Real Madrid
総合統計
試合履歴
Getafe
The tournament summary is 表示 from SStats while the donor comparison is not collected yet.
完全な試合予想を解放
The Levante - Getafe 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Levante 対 Getafe の優勝候補は?
PropickAIモデルではLevanteが優勢で、勝率は約36%です。
PropickAIはLevante 対 Getafeをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLevanteに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Levante 対 Getafe のブックメーカーオッズは?
Levante 対 Getafe の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Levante 対 Getafe はいつ始まりますか?
2026年4月13日。