AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはColo Coloに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Copa Chile, Group E
Colo Colo vs Union Espanola — サッカー予想
Colo ColoがUnion Espanolaと力を競う・2026年8月27日 — Copa Chile, グループ E.
直近成績(勝分敗):Colo Colo 4勝1分0敗、Union Espanola 3勝0分2敗。 この両チームは最近1回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. ブックメーカーのオッズはColo Coloを本命とし、勝率はおよそ65%です. スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
ダブルチャンス — Colo Colo または引き分け 1.03
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Colo Colo - Union Espanola 2026年8月27日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Colo Colo.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.39 / X 4.54 / 2 6.25
- 1X2 マーケット: Colo Colo 65.3% / X 20.1% / Union Espanola 14.6%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 18 ブック (10Bet, 1xBet, Baltbet, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
Copa ChileSStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Colo Colo - Union Espanola
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 73.5% | 1.37 73.0% | 1.40 71.4% | 1.45 69.0% | 1.36 73.5% | 1.40 71.4% | |
| X | 4.40 22.7% | 4.55 22.0% | 4.33 23.1% | 4.75 21.1% | 4.60 21.7% | 4.75 21.1% |
| 6.80 14.7% | 6.59 15.2% | 6.50 15.4% | 6.60 15.2% | 6.00 16.7% | 6.50 15.4% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| no | 1.06 94.3% | 2.06 48.5% | 2.06 48.5% | 2.21 45.3% |
| はい | 6.70 14.9% | 1.65 60.6% | 1.65 60.6% | 1.59 62.9% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.09 91.7% | 1.10 90.9% | 1.13 88.5% | 1.08 92.6% | 1.08 92.6% |
| 1x | 1.03 97.1% | 1.01 99.0% | 1.03 97.1% | 1.04 96.2% | 1.04 96.2% |
| x2 | 3.27 30.6% | 3.70 27.0% | 8.50 11.8% | 3.05 32.8% | 3.05 32.8% |
Exact スコア
| 結果 | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 15.00 6.7% |
| 0_1 | 21.00 4.8% |
| 0_2 | 41.00 2.4% |
| 0_3 | 91.00 1.1% |
| 1_0 | 8.00 12.5% |
| 1_1 | 8.50 11.8% |
| 1_2 | 17.00 5.9% |
| 1_3 | 41.00 2.4% |
| 1_4 | 101.00 1.0% |
| 2_0 | 7.50 13.3% |
| 2_1 | 7.00 14.3% |
| 2_2 | 12.00 8.3% |
| 2_3 | 34.00 2.9% |
| 2_4 | 91.00 1.1% |
| 3_0 | 9.00 11.1% |
| 3_1 | 8.50 11.8% |
| 3_2 | 15.00 6.7% |
| 3_3 | 34.00 2.9% |
調子と直接対戦
オッズ · 4 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.4 | 4.2 | 6.5 |
| Winline | 1.4 | 4.1 | 7.2 |
| Fonbet | 1.4 | 4.2 | 6.5 |
| Betcity | 1.44 | 4.2 | 6.7 |
Colo Colo
完全な直接対戦履歴: Colo Colo - Union Espanola
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Colo Colo - Union Espanola 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはColo Colo 対 Union Espanolaをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはColo Coloに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Colo Colo 対 Union Espanola のブックメーカーオッズは?
Colo Colo 対 Union Espanola の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Colo Colo 対 Union Espanola はいつ始まりますか?
2026年8月27日。