AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTemperleyに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →プリメーラBナシオナル
Temperley vs Los Andes — サッカー予想
TemperleyがLos Andesと激突・2026年8月16日 — プリメーラBナシオナル.
直近成績(勝分敗):Temperley 3勝1分1敗、Los Andes 1勝1分3敗。 両チームの直近3回の対戦を下にまとめました. ブックメーカーのオッズはTemperleyを本命とし、勝率はおよそ41%です. 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
ダブルチャンス — Temperley または引き分け 1.04
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • モデルの本命 nichyu: 確率 50% vs 36% ライン上 (オッズ 2.74)
- • ラインに対する優位性 +14 pp — バリューピック
- • 予想スコア 1.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Temperley - Los Andes 2026年8月16日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Temperley.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.25 / X 2.70 / 2 3.60
- 1X2 マーケット: Temperley 40.7% / X 33.9% / Los Andes 25.4%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 18 ブック (10Bet, 1xBet, Baltbet, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
Primera NacionalSStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
Play-by-play
試合 timeline
- 4' ゴール Los Andes
- 4' ゴール Temperley
- 9' ゴール Temperley
- 13' ゴール Los Andes
- 13' ゴール Temperley
- 13' ゴール Temperley
- 18' ゴール Temperley
- 20' ゴール Temperley
- 21' ゴール Temperley
- 22' イエローカード Temperley
- 24' ゴール Temperley
- 28' ゴール Temperley
- 30' ゴール Temperley
- 30' ゴール Temperley
- 33' ゴール Los Andes
- 33' イエローカード Los Andes
- 35' ゴール Los Andes
- 41' ゴール Temperley
- 43' ゴール Temperley
- 47' ゴール Temperley
- 47' ゴール Temperley
- 51' レッドカード Los Andes
- 51' イエローカード Los Andes
- 52' レッドカード Temperley
- 56' ゴール Los Andes
- 57' レッドカード Los Andes
- 61' ゴール Los Andes
- 62' ゴール Temperley
- 63' レッドカード Temperley
- 68' ゴール Temperley
- 70' イエローカード Los Andes
- 70' レッドカード Temperley
- 78' イエローカード Los Andes
- 83' ゴール Temperley
- 83' ゴール Temperley
- 84' ゴール Temperley
Play-by-play: gismo. 参考.
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Temperley - Los Andes
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15 46.5% | 2.24 44.6% | 2.35 42.6% | 2.32 43.1% | 2.20 45.5% | 2.30 43.5% | |
| X | 2.70 37.0% | 2.64 37.9% | 2.80 35.7% | 2.75 36.4% | 2.70 37.0% | 2.75 36.4% |
| 3.75 26.7% | 3.64 27.5% | 3.50 28.6% | 3.55 28.2% | 3.60 27.8% | 3.60 27.8% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| no | 1.03 97.1% | 1.44 69.4% | 1.44 69.4% | 1.49 67.1% |
| はい | 9.00 11.1% | 5.40 18.5% | 5.40 18.5% | 2.56 39.1% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.36 73.5% | 1.41 70.9% | 1.20 83.3% | 1.77 56.5% | 1.77 56.5% |
| 1x | 1.16 86.2% | 1.24 80.7% | 1.04 96.2% | 1.13 88.5% | 1.13 88.5% |
| x2 | 1.59 62.9% | 1.55 64.5% | 8.00 12.5% | 1.27 78.7% | 1.27 78.7% |
Exact スコア
| 結果 | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 4.75 21.1% |
| 0_1 | 5.75 17.4% |
| 0_2 | 15.00 6.7% |
| 0_3 | 46.00 2.2% |
| 1_0 | 4.00 25.0% |
| 1_1 | 5.25 19.1% |
| 1_2 | 12.00 8.3% |
| 1_3 | 41.00 2.4% |
| 2_0 | 7.00 14.3% |
| 2_1 | 9.00 11.1% |
| 2_2 | 21.00 4.8% |
| 2_3 | 61.00 1.6% |
| 3_0 | 17.00 5.9% |
| 3_1 | 21.00 4.8% |
| 3_2 | 46.00 2.2% |
| 3_3 | 101.00 1.0% |
| 4_0 | 51.00 2.0% |
| 4_1 | 61.00 1.6% |
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 2.05 | 2.65 | 4.05 |
| Winline | 2.05 | 2.7 | 4.1 |
| Fonbet | 2.05 | 2.65 | 4.05 |
| Betcity | 2.1 | 2.75 | 4.2 |
| Liga Stavok | 2.08 | 2.7 | 4.1 |
Temperley
Los Andes
完全な直接対戦履歴: Temperley - Los Andes
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Temperley - Los Andes 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
最近の成績
順位表
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferro Carril Oeste | 25 | 15 | 4 | 6 | 8 | 49 |
| 2 | Moron | 24 | 13 | 5 | 6 | 17 | 44 |
| 3 | Santa Fe | 25 | 11 | 9 | 5 | 13 | 42 |
| 4 | Almirante Brown | 25 | 10 | 8 | 7 | 4 | 38 |
| 5 | Madryn | 24 | 9 | 10 | 5 | 8 | 37 |
| 6 | Godoy Cruz | 24 | 10 | 7 | 7 | 6 | 37 |
| 7 | Estudiantes | 25 | 9 | 8 | 8 | 2 | 35 |
| 8 | Ciudad de Bolivar | 25 | 8 | 10 | 7 | -1 | 34 |
| 9 | Los Andes | 24 | 8 | 9 | 7 | 6 | 33 |
| 10 | Cordoba | 25 | 8 | 7 | 10 | -5 | 31 |
| 11 | Santiago del Estero | 25 | 6 | 11 | 8 | -4 | 29 |
| 12 | San Miguel | 24 | 6 | 11 | 7 | -4 | 29 |
| 13 | Defensores | 24 | 5 | 11 | 8 | -5 | 26 |
| 14 | Central Norte | 24 | 5 | 9 | 10 | -9 | 24 |
| 15 | All Boys | 24 | 4 | 12 | 8 | -9 | 24 |
| 16 | San Telmo | 24 | 5 | 8 | 11 | -9 | 23 |
| 17 | Chaco For Ever | 24 | 5 | 7 | 12 | -8 | 22 |
| 18 | Acassuso | 24 | 5 | 7 | 12 | -11 | 22 |
Sportradar · Winline StatsHub
チームの調子・連続記録
Sportradar · Winline StatsHub
試合情報
Sportradar · Winline StatsHub
よくある質問
PropickAIはTemperley 対 Los Andesをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTemperleyに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Temperley 対 Los Andes のブックメーカーオッズは?
Temperley 対 Los Andes の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Temperley 対 Los Andes はいつ始まりますか?
2026年8月16日。