AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCobreloaに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →プリメーラB
Cobreloa vs San Marcos de Arica — サッカー予想
CobreloaがSan Marcos de Aricaと対戦・2026年9月1日 — プリメーラB.
直近成績(勝分敗):Cobreloa 1勝3分1敗、San Marcos de Arica 0勝1分4敗。 両チームの直近3回の対戦を下にまとめました. マーケットの本命はCobreloaで、確率はおよそ47%です. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を47%と評価し、マーケットとほぼ一致しています。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
1 Cobreloa — 47%
モデル推定: 勝利 Cobreloa 47.1%, 引き分け 27.5%, 勝利 San Marcos de Arica 25.4%. モデルの本命 — Cobreloa.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
ダブルチャンス — Cobreloa または引き分け 1.24
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Cobreloa - San Marcos de Arica 2026年9月1日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Cobreloa.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.94 / X 3.26 / 2 3.58
- 1X2 マーケット: Cobreloa 46.8% / X 27.8% / San Marcos de Arica 25.4%
- Glicko: Cobreloa 47.1% / X 27.5% / San Marcos de Arica 25.4%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 18 ブック (10Bet, 1xBet, Baltbet, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
Model O/U (マーケット-implied)
マーケット-implied 確率 from the frozen pre-kickoff consensus ライン — reference, not a 予想 or a betting recommendation.
SStatsデータ
統計とモデル
Primera BSStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Cobreloa - San Marcos de Arica
Cobreloa: 勝利 1.80 Cobreloa: 引き分け 3.35 San Marcos de Arica 勝利: 4.00 Obschiy トータル ゴール オーバー 2.5: 1.95 Obschiy トータル ゴール アンダー 2.5: 1.77 Individualnyy トータル ゴール Cobreloa オーバー 1.5: 1.93 Individualnyy トータル ゴール Cobreloa アンダー 1.5: 1.73 Individualnyy トータル ゴール …
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.91 52.4% | 1.92 52.1% | 1.90 52.6% | 1.91 52.4% | 1.91 52.4% | 1.93 51.8% | |
| X | 3.30 30.3% | 3.26 30.7% | 3.20 31.3% | 3.40 29.4% | 3.30 30.3% | 3.30 30.3% |
| 3.60 27.8% | 3.67 27.3% | 3.60 27.8% | 4.00 25.0% | 3.60 27.8% | 3.70 27.0% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|
| no | 1.91 52.4% | 1.91 52.4% | 1.92 52.1% |
| はい | 1.76 56.8% | 1.76 56.8% | 1.79 55.9% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.24 80.7% | 1.27 78.7% | 1.22 82.0% | 1.22 82.0% |
| 1x | 1.27 78.7% | 1.30 76.9% | 1.20 83.3% | 1.20 83.3% |
| x2 | 1.60 62.5% | 1.64 61.0% | 1.68 59.5% | 1.68 59.5% |
Exact スコア
| 結果 | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 8.50 11.8% |
| 0_1 | 8.50 11.8% |
| 0_2 | 15.00 6.7% |
| 0_3 | 41.00 2.4% |
| 0_4 | 101.00 1.0% |
| 1_0 | 6.00 16.7% |
| 1_1 | 5.75 17.4% |
| 1_2 | 10.00 10.0% |
| 1_3 | 26.00 3.9% |
| 1_4 | 71.00 1.4% |
| 2_0 | 8.00 12.5% |
| 2_1 | 7.00 14.3% |
| 2_2 | 12.00 8.3% |
| 2_3 | 31.00 3.2% |
| 2_4 | 81.00 1.2% |
| 3_0 | 13.00 7.7% |
| 3_1 | 13.00 7.7% |
| 3_2 | 21.00 4.8% |
Cobreloa
San Marcos de Arica
完全な直接対戦履歴: Cobreloa - San Marcos de Arica
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Cobreloa - San Marcos de Arica 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Cobreloa 対 San Marcos de Arica の優勝候補は?
PropickAIモデルではCobreloaが優勢で、勝率は約47%です。
PropickAIはCobreloa 対 San Marcos de Aricaをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCobreloaに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Cobreloa 対 San Marcos de Arica のブックメーカーオッズは?
Cobreloa 対 San Marcos de Arica の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Cobreloa 対 San Marcos de Arica はいつ始まりますか?
2026年9月1日。