AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはAurora U19に傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーガプロ・プリメーラ A・ファーストステージ
Orense vs Aurora U19 — サッカー予想
OrenseがAurora U19と対戦・2026年7月26日 — リーガプロ・プリメーラ A・ファーストステージ.
直近成績(勝分敗):Orense 1勝1分3敗、Aurora U19 4勝0分0敗。 マーケットの本命はAurora U19で、確率はおよそ55%です. 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
ダブルチャンス — Aurora U19 または引き分け 1.15
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • モデルの本命 Independente del Vale: 確率 54% vs 62% ライン上 (オッズ 1.60)
- • ラインに対する優位性なし (-9 pp) — 情報提供のみ
- • 予想スコア 1:2.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Orense - Aurora U19 2026年7月26日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Aurora U19.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 4.73 / X 3.56 / 2 1.66
- 1X2 マーケット: Orense 19.3% / X 25.7% / Aurora U19 55.0%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 16 ブック (10Bet, 1xBet, Bet365, BetVictor, Betano, Betcity). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
Liga ProSStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
モデルコンセンサス
AI予想の本命: 1
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI 概要
AI 予想
AI分析:4/7 準備完了 · 準備中:DeepSeek, ChatGPT, Kimi
AI consensus:2
| AI | 1 | X | 2 | スコア | トータル ゴール | BTTS | Bet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Google AI | 18% | 25% | 57% | 0:2 | アンダー 2.5 | いいえ | 勝利 Independente del Vale (2) |
| Claude | 18% | 24% | 58% | 1:2 | オーバー 2.5 | はい | X2 (引き分け or 勝利 IDV) v sochetanii s オーバー 2.5 |
| Qwen | 78% | 15% | 7% | 2:0 | アンダー 2.5 | いいえ | 勝利 DAC Dunayska Streda |
| GLM 5.2 | 15% | 25% | 60% | 1:2 | オーバー 2.5 | はい |
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Orense - Aurora U19
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.85 20.6% | 4.92 20.3% | 5.00 20.0% | 4.80 20.8% | 4.60 21.7% | 4.10 24.4% | |
| X | 3.65 27.4% | 3.73 26.8% | 3.60 27.8% | 3.70 27.0% | 3.60 27.8% | 3.13 32.0% |
| 1.69 59.2% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.70 58.8% | 1.65 60.6% | 1.57 63.7% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| no | 1.60 62.5% | 1.80 55.6% |
| はい | 2.20 45.5% | 1.91 52.4% |
ダブルチャンス
| 結果 | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|
| 12 | 1.24 80.7% | 1.12 89.3% |
| 1x | 2.00 50.0% | 7.60 13.2% |
| x2 | 1.16 86.2% | 1.15 87.0% |
Exact スコア
| 結果 | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 9.00 11.1% |
| 0_1 | 5.50 18.2% |
| 0_2 | 6.50 15.4% |
| 0_3 | 11.00 9.1% |
| 0_4 | 23.00 4.4% |
| 0_5 | 56.00 1.8% |
| 0_6 | 126.00 0.8% |
| 1_0 | 10.00 10.0% |
| 1_1 | 6.00 16.7% |
| 1_2 | 7.00 14.3% |
| 1_3 | 11.00 9.1% |
| 1_4 | 23.00 4.4% |
| 1_5 | 56.00 1.8% |
| 1_6 | 126.00 0.8% |
| 2_0 | 21.00 4.8% |
| 2_1 | 12.00 8.3% |
| 2_2 | 13.00 7.7% |
| 2_3 | 23.00 4.4% |
調子と直接対戦
試合 stats
Orense
Aukas
Mushuk Runa
Emelek
Manta
Tekniko Yu.
Aurora U19
Tekniko Yu.
Emelek
Aukas
Manta
完全な直接対戦履歴: Orense - Aurora U19
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Orense - Aurora U19 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはOrense 対 Aurora U19をどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはAurora U19に傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Orense 対 Aurora U19 のブックメーカーオッズは?
Orense 対 Aurora U19 の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Orense 対 Aurora U19 はいつ始まりますか?
2026年7月26日。