AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNiceに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Nice vs Stade Brestois 29 — サッカー予想
NiceがStade Brestois 29を迎え撃つ・2026年2月1日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Nice 1勝1分3敗、Stade Brestois 29 2勝0分3敗。 両チームの直近2回の対戦を下にまとめました. マーケットの本命はNiceで、確率はおよそ42%です. 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Nice - Stade Brestois 29 2026年2月1日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Nice.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.29 / X 3.35 / 2 3.17
- 1X2 マーケット: Nice 41.6% / X 28.4% / Stade Brestois 29 30.0%
- トータル 2.5: over 確率 52.7%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 15 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Nice - Stade Brestois 29
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
マーケット 1
| 結果 | SStats Consensus |
|---|---|
| 2.33 42.9% | |
| X | 3.44 29.1% |
| 3.24 30.9% |
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.26 44.3% | 2.31 43.3% | 2.38 42.0% | 2.25 44.4% | 2.30 43.5% | 2.27 44.1% | |
| X | 3.35 29.9% | 3.40 29.4% | 3.44 29.1% | 3.20 31.3% | 3.25 30.8% | 3.30 30.3% |
| 3.05 32.8% | 3.10 32.3% | 3.29 30.4% | 3.10 32.3% | 3.25 30.8% | 3.25 30.8% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.15 46.5% | 2.29 43.7% | 2.20 45.5% | 2.15 46.5% | 2.20 45.5% | 2.25 44.4% | 2.25 44.4% | 2.17 46.1% | 2.34 42.7% |
| はい | 1.62 61.7% | 1.61 62.1% | 1.61 62.1% | 1.65 60.6% | 1.62 61.7% | 1.60 62.5% | 1.60 62.5% | 1.61 62.1% | 1.65 60.6% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.60 62.5% | 1.65 60.6% | 1.62 61.7% | 1.62 61.7% | 1.65 60.6% | 1.66 60.2% |
| home_away | 1.25 80.0% | 1.36 73.5% | 1.33 75.2% | 1.33 75.2% | 1.32 75.8% | 1.36 73.5% |
| home_draw | 1.36 73.5% | 1.38 72.5% | 1.33 75.2% | 1.33 75.2% | 1.37 73.0% | 1.39 71.9% |
Nice
Nantes
Tuluza
Strasbur
Lans
Anzhe
Stade Brestois 29
Tuluza
Lion
Oser
Rennes
Monako
完全な直接対戦履歴: Nice - Stade Brestois 29
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Nice - Stade Brestois 29 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはNice 対 Stade Brestois 29をどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNiceに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Nice 対 Stade Brestois 29 のブックメーカーオッズは?
Nice 対 Stade Brestois 29 の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Nice 対 Stade Brestois 29 はいつ始まりますか?
2026年2月1日。