AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNiceに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Nice vs Angers — サッカー予想
NiceがAngersと対戦・2025年12月7日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Nice 1勝0分4敗、Angers 2勝1分2敗。 両チームの直近2回の対戦を下にまとめました. ブックメーカーはNice寄りで、勝率換算はおよそ49%です. 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
ダブルチャンス — Nice または引き分け 1.25
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Nice - Angers 2025年12月7日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Nice.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.92 / X 3.58 / 2 3.95
- 1X2 マーケット: Nice 49.5% / X 26.5% / Angers 24.0%
- トータル 2.5: over 確率 50.6%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 13 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Nice - Angers
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
マーケット 1
| 結果 | SStats Consensus |
|---|---|
| 1.97 50.8% | |
| X | 3.63 27.6% |
| 4.07 24.6% |
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.92 52.1% | 1.97 50.8% | 1.95 51.3% | 1.85 54.1% | 1.91 52.4% | 1.95 51.3% | |
| X | 3.60 27.8% | 3.60 27.8% | 3.76 26.6% | 3.50 28.6% | 3.60 27.8% | 3.55 28.2% |
| 3.85 26.0% | 3.80 26.3% | 4.22 23.7% | 3.90 25.6% | 4.00 25.0% | 3.90 25.6% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 1.95 51.3% | 2.00 50.0% | 1.96 51.0% | 1.95 51.3% | 1.95 51.3% | 1.98 50.5% | 2.00 50.0% | 1.94 51.6% | 2.04 49.0% |
| はい | 1.77 56.5% | 1.79 55.9% | 1.77 56.5% | 1.80 55.6% | 1.80 55.6% | 1.78 56.2% | 1.75 57.1% | 1.77 56.5% | 1.84 54.4% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.85 54.1% | 1.95 51.3% | 1.91 52.4% | 1.91 52.4% | 1.88 53.2% | 1.96 51.0% |
| home_away | 1.25 80.0% | 1.32 75.8% | 1.29 77.5% | 1.28 78.1% | 1.29 77.5% | 1.32 75.8% |
| home_draw | 1.22 82.0% | 1.27 78.7% | 1.25 80.0% | 1.22 82.0% | 1.28 78.1% | 1.27 78.7% |
Nice
Loryan
Marsel
Metz
Paris Saint Germain
Lill
Angers
Lans
Tuluza
Oser
Lill
Marsel
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Nice - Angers 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはNice 対 Angersをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNiceに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Nice 対 Angers のブックメーカーオッズは?
Nice 対 Angers の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Nice 対 Angers はいつ始まりますか?
2025年12月7日。