AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLensに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Nantes vs Lens — サッカー予想
NantesがLensと力を競う・2025年12月6日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Nantes 0勝2分3敗、Lens 4勝0分1敗。 ブックメーカーのオッズはLensを本命とし、勝率はおよそ56%です. 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
ダブルチャンス — Lens または引き分け 1.18
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Nantes - Lens 2025年12月6日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Lens.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 4.91 / X 3.89 / 2 1.69
- 1X2 マーケット: Nantes 19.4% / X 24.4% / Lens 56.2%
- トータル 2.5: over 確率 54.6%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 13 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Nantes - Lens
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
マーケット 1
| 結果 | SStats Consensus |
|---|---|
| 5.10 19.6% | |
| X | 3.90 25.6% |
| 1.72 58.1% |
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.25 19.1% | 4.75 21.1% | 5.13 19.5% | 4.80 20.8% | 4.75 21.1% | 4.90 20.4% | |
| X | 3.95 25.3% | 4.00 25.0% | 4.03 24.8% | 3.80 26.3% | 3.90 25.6% | 3.85 26.0% |
| 1.62 61.7% | 1.70 58.8% | 1.75 57.1% | 1.67 59.9% | 1.70 58.8% | 1.70 58.8% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.05 48.8% | 2.14 46.7% | 2.05 48.8% | 2.10 47.6% | 2.00 50.0% | 2.07 48.3% | 2.15 46.5% | 2.02 49.5% | 2.14 46.7% |
| はい | 1.70 58.8% | 1.69 59.2% | 1.70 58.8% | 1.70 58.8% | 1.75 57.1% | 1.70 58.8% | 1.67 59.9% | 1.71 58.5% | 1.77 56.5% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.17 85.5% | 1.20 83.3% | 1.18 84.8% | 1.17 85.5% | 1.20 83.3% | 1.20 83.3% |
| home_away | 1.20 83.3% | 1.29 77.5% | 1.25 80.0% | 1.25 80.0% | 1.25 80.0% | 1.28 78.1% |
| home_draw | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 2.15 46.5% | 2.15 46.5% | 2.20 45.5% | 2.24 44.6% |
Nantes
Lion
Loryan
Khavre
Metz
Monako
Lens
Anzhe
Strasbur
Monako
Loryan
Metz
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Nantes - Lens 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはNantes 対 Lensをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLensに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Nantes 対 Lens のブックメーカーオッズは?
Nantes 対 Lens の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Nantes 対 Lens はいつ始まりますか?
2025年12月6日。