AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLorientに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Metz vs Lorient — サッカー予想
MetzがLorientと対戦・2026年5月10日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Metz 0勝2分3敗、Lorient 1勝2分2敗。 両者は最近1回顔を合わせており、対戦履歴はすぐ下にあります. マーケットの本命はLorientで、確率はおよそ43%です. 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Metz - Lorient 2026年5月10日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Lorient.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 3.08 / X 3.59 / 2 2.21
- 1X2 マーケット: Metz 30.8% / X 26.4% / Lorient 42.8%
- トータル 2.5: over 確率 57.0%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 23 ブック (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Metz - Lorient
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15 31.8% | 3.23 31.0% | 3.00 33.3% | 3.00 33.3% | 3.15 31.8% | 3.10 32.3% | |
| X | 3.60 27.8% | 3.70 27.0% | 3.40 29.4% | 3.70 27.0% | 3.55 28.2% | 3.50 28.6% |
| 2.10 47.6% | 2.30 43.5% | 2.15 46.5% | 2.25 44.4% | 2.22 45.1% | 2.20 45.5% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Unibet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.25 44.4% | 2.37 42.2% | 2.45 40.8% | 2.25 44.4% | 2.40 41.7% | 2.38 42.0% | 2.40 41.7% | 2.34 42.7% | 2.32 43.1% |
| はい | 1.57 63.7% | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.57 63.7% | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.50 66.7% | 1.53 65.4% | 1.55 64.5% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.33 75.2% | 1.40 71.4% | 1.33 75.2% | 1.36 73.5% | 1.39 71.9% | 1.30 76.9% |
| home_away | 1.22 82.0% | 1.32 75.8% | 1.30 76.9% | 1.28 78.1% | 1.29 77.5% | 1.25 80.0% |
| home_draw | 1.70 58.8% | 1.69 59.2% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.70 58.8% | 1.62 61.7% |
ゴール オーバー/アンダー
| 結果 | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.04 96.2% | 1.00 100.0% |
| オーバー 0.75 | — | 1.01 99.0% |
| オーバー 1.0 | — | 1.00 100.0% |
| オーバー 1.25 | — | 1.10 90.9% |
| オーバー 1.5 | 1.22 82.0% | 1.18 84.8% |
| オーバー 1.75 | — | 1.23 81.3% |
| オーバー 2.0 | — | 1.28 78.1% |
| オーバー 2.25 | — | 1.54 64.9% |
| オーバー 2.5 | 1.70 58.8% | — |
| オーバー 3.5 | 2.75 36.4% | — |
| オーバー 4.5 | 5.00 20.0% | — |
| アンダー 0.5 | 10.00 10.0% | — |
| アンダー 1.5 | 4.20 23.8% | — |
| アンダー 2.5 | 2.10 47.6% | — |
| アンダー 3.5 | 1.44 69.4% | — |
| アンダー 4.5 | 1.17 85.5% | — |
Metz
Monako
Khavre
Parizh
Marsel
Nantes
Lorient
Paris Saint Germain
Strasbur
Marsel
Lion
Parizh
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Metz - Lorient 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはMetz 対 Lorientをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLorientに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Metz 対 Lorient のブックメーカーオッズは?
Metz 対 Lorient の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Metz 対 Lorient はいつ始まりますか?
2026年5月10日。