AIの判定

AIの予想 Lens 勝率 ~60% 信頼度 最良オッズ 1.61

モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLensに傾いています。詳しい分析は下記。

予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
リーグ 1
リーグ 1 France
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
06.04.2025 13:00 UTC
終了

リーグ 1

France

Lens vs Saint Etienne — サッカー予想

France サッカー
Lens
Lens
1 : 0
終了
Saint Etienne
Saint Etienne

LensがSaint Etienneと対戦・2025年4月6日 — リーグ 1, France.

直近成績(勝分敗):Lens 1勝3分1敗、Saint Etienne 1勝1分3敗。 両者は最近1回顔を合わせており、対戦履歴はすぐ下にあります. ブックメーカーのオッズはLensを本命とし、勝率はおよそ60%です. スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細

数理モデル予想

AI試合予想 Lens - Saint Etienne 2025年4月6日

サッカー数理モデル

Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Lens.

ラインの本命 マーケットコンセンサス: Lens. 以下のGlickoと数理モデルでクロスチェックします。
  • 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.61 / X 4.35 / 2 5.54
  • 1X2 マーケット: Lens 60.2% / X 22.3% / Saint Etienne 17.5%
  • トータル 2.5: over 確率 59.0%

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 3.2%
1 60.2%
X 22.3%
2 17.5%
トータル 2.5 ブックメーカーマージン 3.3%
オーバー 2.5 59.0%
アンダー 2.5 41.0%

オッズの出典: SStats Consensus ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
開始 06.04.2025 13:00 UTC
マーケット 1 60.2% @ 1.61 / X 22.3% @ 4.35 / 2 17.5% @ 5.54
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

Lens - Saint Etienne

調子 5/5 直近の試合
H2H 1 直接対戦
ベッティングスナップショット
1X2
2 5.54 マーケットコンセンサス · ラインのみ
X 4.35 マーケットコンセンサス · ラインのみ
1 1.61 マーケットコンセンサス · ラインのみ
ダブルチャンス
X2 2.45 マーケットコンセンサス · ラインのみ
12 1.25 マーケットコンセンサス · ラインのみ
1X 1.18 マーケットコンセンサス · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5 1.64 マーケットコンセンサス · ラインのみ
アンダー 2.5 2.36 マーケットコンセンサス · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

ブックメーカーのラインとマーケット

試合 勝者

結果 SStats Consensus
1.61 62.1%
X 4.35 23.0%
5.54 18.1%

ダブルチャンス

結果 SStats Consensus
draw_away 2.45 40.8%
home_away 1.25 80.0%
home_draw 1.18 84.8%

ゴール オーバー/アンダー

結果 SStats Consensus
オーバー 2.5 1.64 61.0%
アンダー 2.5 2.36 42.4%

ホーム/アウェイ

結果 SStats Consensus
1.25 80.0%
4.27 23.4%
マッチセンター
Lens
L W D D D
26.10 19:00 UTC Liga 1
Lens 0:2 LillLill
19.10 17:00 UTC Liga 1
Lens 2:0 Saint EtienneSaint Etienne
06.10 15:00 UTC Liga 1
Lens 2:2 StrasburStrasbur
28.09 15:00 UTC Liga 1
Lens 0:0 NitstsaNitstsa
21.09 17:00 UTC Liga 1
Lens 1:1 RennesRennes
1 勝利数
3 引き分け
1 敗北
1.0 得点
1.0 失点
6 ポイント
Saint Etienne
L L W D L
26.10 15:00 UTC Liga 1
Saint Etienne 2:4 AnzheAnzhe
19.10 17:00 UTC Liga 1
Saint Etienne 0:2 LansLans
05.10 15:00 UTC Liga 1
Saint Etienne 3:1 OserOser
29.09 15:00 UTC Liga 1
Saint Etienne 2:2 NantesNantes
20.09 18:45 UTC Liga 1
Saint Etienne 0:8 NitstsaNitstsa
1 勝利数
1 引き分け
3 敗北
1.4 得点
3.4 失点
4 ポイント
マッチセンター

完全な直接対戦履歴: Lens - Saint Etienne

Lens
1 試合数合計
Saint Etienne
Lens: 0 (0%)
引き分け:0 (0%)
Saint Etienne: 1 (100%)
最大の勝利 Lans 2:0 (19.10 17:00 UTC) 最大得点差
最多得点試合 2 ゴール (2:0, 19.10 17:00 UTC) 1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け 最多ゴールの引き分け

総合統計

0 ゴール 得点 0
0 ゴール 失点 0

試合履歴

19.10 17:00 UTC Liga 1
Lans
2:0
Saint Etienne

よくある質問

PropickAIはLens 対 Saint Etienneをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLensに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

Lens 対 Saint Etienne のブックメーカーオッズは?

Lens 対 Saint Etienne の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

Lens 対 Saint Etienne はいつ始まりますか?

2025年4月6日。