AIの判定

AIの予想 Lens 勝率 ~65% 信頼度 最良オッズ 1.45

モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLensに傾いています。詳しい分析は下記。

予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
リーグ 1
リーグ 1 France
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
08.05.2026 18:45 UTC 33 round
終了

リーグ 1

France

Lens vs Nantes — サッカー予想

France サッカー
スタジアム Stade Bollaert-Delelis
審判 M. Vernice
Capacity 41 233
Lens
Lens
1 : 0
終了
Nantes
Nantes

LensがNantesと対戦・2026年5月8日 — リーグ 1, France.

直近成績(勝分敗):Lens 2勝2分1敗、Nantes 1勝2分2敗。 両チームの直近1回の対戦を下にまとめました. マーケットの本命はLensで、確率はおよそ65%です. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を65%と評価し、マーケットとほぼ一致しています。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。

🎯 PropickAI予想
高い信頼度

当社モデルの予想 (Glicko-2)

PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)

1 Lens65%

1 · Lens ✓ ピック65.2%
市場 65%
X · 引き分け20.5%
市場 19%
2 · Nantes14.3%
市場 15%

モデル推定: 勝利 Lens 65.2%, 引き分け 20.5%, 勝利 Nantes 14.3%. モデルの本命 — Lens.

情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。

🎯 安全なピック 鉄板

ダブルチャンス Lens または引き分け 1.11

モデルの確信度 85% ~91% 当社の履歴で

この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細

数理モデル予想

AI試合予想 Lens - Nantes 2026年5月8日

サッカー数理モデル

Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Lens.

Strongest: Lens - マーケット and Glicko 一致
  • 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.45 / X 4.84 / 2 6.32
  • 1X2 マーケット: Lens 65.3% / X 19.6% / Nantes 15.1%
  • Glicko: Lens 65.2% / X 20.5% / Nantes 14.3%
  • トータル 2.5: over 確率 51.5%

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 5.9% 23 ブック · best price +4.2%
1 ✓ ピック 65.3%
X 19.3%
2 15.4%
トータル 2.5 ブックメーカーマージン 6.4%
オーバー 2.5 62.3%
アンダー 2.5 37.8%

オッズの出典: コンセンサス 23 ブック (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

AI

モデルコンセンサス

Glavnyy konsensus AI: 1

Main 結果
Agreement 6/6
Confidence 69.0%
トータル オーバー 2.5
スコア 2:1

Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
スタジアム Bollar-Delelis (Lans, France)
審判 Mate Vernis
開始 08.05.2026 18:45 UTC
マーケット 1 65.4% @ 1.45 / X 19.6% @ 4.84 / 2 15.0% @ 6.32
Capacity 41,233
🥊 人間 vs マシン
📐 数理モデル Lens 65%
💹 マーケット Lens 65%
全ての予想はキックオフ前に確定 · 公開ログ
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

Lens - Nantes

Itogovyy protokol i rezultaty vstrechi Lans - Nant, 8 maya 2026. Highlights i statistika matcha, Correct スコア. Championship France po futbolu (Liga 1) 2025-2026, 33-y Round. Lans - Nant, kto pobedil, onlayn translyatsiya matcha.

調子 5/5 直近の試合
H2H 1 直接対戦
マーケット 4 モデル / ブックメーカー
Post-試合 / SStats
スコア 1:0
Events 15
統計 22
ラインナップ 40
min 試合 Player チーム
15' 15' Yellow Card | A. Sima A. Sima Lans
36' 36' Yellow Card | A. Bulatovic A. Bulatovic Lans
46' 46' 交代 1 | R. Fofana | assist/sub out: F. Sotoca R. Fofana Lans
59' 59' 交代 2 | O. Edouard | assist/sub out: R. Aguilar O. Edouard Lans
65' 65' 交代 3 | A. Haidara | assist/sub out: F. Sylla A. Haidara Lans
66' 66' 交代 1 | U. Radakovic | assist/sub out: Ali Youssef U. Radakovic Nantes
72' 72' ゴール cancelled | A. Sima A. Sima Lans
75' 75' Yellow Card | Ali Youssef Ali Youssef Nantes
Metric Lens Nantes SStats
Ozhidaemye goly (xG) 0.82 1.25 final
Zablokirovannye udary 4 6 final
Shots off target 5 6 final
Shots on target 5 3 final
Udary vsego 14 15 final
ファウル soversheno 15 15 final
Zheltye kartochki 2 1 final
オフサイド 4 0 final
Lens #11 O. Edouard, #14 M. Udol, #20 M. Sarr, #22 W. Said, #40 Robin Risser, #6 S. Baidoo, #21 A. Haidara, #38 R. Fofana, #5 A. Bulatovic, #25 I. Ganiou, #19 A. Sima
Nantes #1 Anthony Lopes, #3 Nicolas Cozza, #10 Matthis Abline, #24 F. Guilbert, #28 Ibrahima Sissoko, #8 Johann Lepenant, #26 U. Radakovic, #37 Ignatius Kpene Ganago, #6 Chidozie Awaziem, #21 Mohamed Kaba, #22 Mathieu Acapandié
Player チーム Metric SStats
A. Bermont Lans football.player.assists 0
A. Bermont Lans football.player.minutes_played 11
A. Bulatovic Lans football.player.assists 1
A. Bulatovic Lans football.player.minutes_played 90
A. Haidara Lans football.player.assists 0
A. Haidara Lans football.player.minutes_played 65
A. Sima Lans football.player.assists 0
A. Sima Lans football.player.minutes_played 79
F. Sotoca Lans football.player.assists 0
F. Sotoca Lans football.player.minutes_played 45
マーケットとGlicko

サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。

結果 ライン Glicko シグナル
Lens 66.7% 65.2% マーケットとモデルが一致
引き分け 19.4% 20.5% 引き分けリスク
Nantes 13.9% 14.3%
xG - 2.00 : 0.81
トータル 2.5 オーバー 51.5% - アンダー 48.5%
Model check - - Difference 0.01
本命-trap risk マーケット vs Glicko gap: 0.01

Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。

サッカー数理モデル
P1 / X / P2 65.2% / 20.5% / 14.3% 各結果の確率。引き分けはバリューとして強調されません
レーティング 1,636 / 1,414 Lens / Nantes
RD 76 / 74 レーティングの不確実性

サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。

ベッティングスナップショット
1X2
2 6.24 マーケットコンセンサス · バリューなし · モデル 14.3%
X 8.00 Fonbet · 引き分けはシグナルではなくリスクとして考慮
1 1.06 Fonbet · バリューなし · モデル 65.2%
ダブルチャンス
X2 2.72 マーケットコンセンサス · バリューなし · モデル 34.8%
12 1.17 マーケットコンセンサス · バリューなし · モデル 79.5%
1X 1.11 マーケットコンセンサス · バリューなし · モデル 85.7%
ハンディキャップ
2 -0.5 2.79 マーケットコンセンサス · ラインのみ
2 -1 2.16 マーケットコンセンサス · ラインのみ
2 +0.5 6.40 マーケットコンセンサス · ラインのみ
1 -0.5 1.43 マーケットコンセンサス · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5 1.51 マーケットコンセンサス · バリューなし · モデル 51.5%
アンダー 2.5 2.49 マーケットコンセンサス · weak value +20.8% · モデル 48.5%
両チーム得点 (BTTS)
いいえ 2.12 マーケットコンセンサス · ラインのみ
はい 1.67 マーケットコンセンサス · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

ブックメーカーのラインとマーケット

試合 勝者

結果 10Bet 1xBet 888Sport Bet365 Betano Betfair
1.43 69.9% 1.50 66.7% 1.44 69.4% 1.45 69.0% 1.47 68.0% 1.44 69.4%
X 4.80 20.8% 4.98 20.1% 4.60 21.7% 5.00 20.0% 5.10 19.6% 4.75 21.1%
6.00 16.7% 6.86 14.6% 6.00 16.7% 6.00 16.7% 6.60 15.2% 6.00 16.7%

両チーム得点 (BTTS)

結果 10Bet 1xBet 888Sport Bet365 Betano Betfair BetVictor Marathonbet Unibet
no 2.10 47.6% 2.12 47.2% 2.15 46.5% 2.10 47.6% 2.07 48.3% 2.15 46.5% 2.10 47.6% 2.09 47.9% 2.12 47.2%
はい 1.65 60.6% 1.66 60.2% 1.67 59.9% 1.67 59.9% 1.70 58.8% 1.67 59.9% 1.65 60.6% 1.66 60.2% 1.65 60.6%

ダブルチャンス

結果 10Bet 1xBet 888Sport Bet365 Betano Betfair
draw_away 2.75 36.4% 2.80 35.7% 2.70 37.0% 2.62 38.2% 2.80 35.7% 2.70 37.0%
home_away 1.14 87.7% 1.21 82.6% 1.18 84.8% 1.18 84.8% 1.18 84.8% 1.14 87.7%
home_draw 1.11 90.1% 1.12 89.3% 1.13 88.5% 1.11 90.1% 1.14 87.7% 1.08 92.6%

ゴール オーバー/アンダー

結果 10Bet 1xBet
オーバー 0.5 1.04 96.2% 1.02 98.0%
オーバー 1.0 1.02 98.0%
オーバー 1.5 1.17 85.5% 1.11 90.1%
オーバー 1.75 1.15 87.0%
オーバー 2.0 1.18 84.8%
オーバー 2.25 1.35 74.1%
オーバー 2.5 1.50 66.7%
オーバー 3.5 2.25 44.4%
オーバー 4.5 3.90 25.6%
オーバー 5.5 7.00 14.3%
アンダー 0.5 10.00 10.0%
アンダー 1.5 5.00 20.0%
アンダー 2.5 2.55 39.2%
アンダー 3.5 1.62 61.7%
アンダー 4.5 1.25 80.0%
アンダー 5.5 1.09 91.7%
マッチセンター
Lens
Founded 1906
Nantes
Founded 1943
マッチセンター
Lens
RG Rezhis Gyurtner vr
ZhG Zhonatan Gradi zsch
FT Floryan Toven np
AS Allan Sent-Maksimen np
Nantes
LS Lubade Silla zsch
TT Tilel Tati zsch
DM Deyver Machado pz
AK Amadi Kamara np
FS Faben Sentons zsch
KA Kelven Amen-Adu zsch
BD Bakhmed Deuff pz
AM Aleksis Mirbash Diskvalifitsirovannye vr
MS Mamadu Sangare pz
AT Adrien Tomasson pz
SA Saud Abdulkhamid CHAMP zsch
Lens Founded: 1906
Nantes Founded: 1943
マッチセンター
Lens
D D W L W
02.05 19:05 UTC Liga 1
Lens 1:1 NitstsaNitstsa
24.04 18:45 UTC Liga 1
Lens 3:3 BrestBrest
17.04 18:45 UTC Liga 1
Lens 3:2 TuluzaTuluza
04.04 19:05 UTC Liga 1
Lens 0:3 LillLill
20.03 19:45 UTC Liga 1
Lens 5:1 AnzheAnzhe
2 勝利数
2 引き分け
1 敗北
2.4 得点
2.0 失点
8 ポイント
Nantes
W L L D D
02.05 13:00 UTC Liga 1
Nantes 3:0 MarselMarsel
26.04 15:15 UTC Liga 1
Nantes 1:2 RennesRennes
22.04 17:00 UTC Liga 1
Nantes 0:3 Paris Saint GermainParis Saint Germain
19.04 15:15 UTC Liga 1
Nantes 1:1 BrestBrest
11.04 17:00 UTC Liga 1
Nantes 0:0 OserOser
1 勝利数
2 引き分け
2 敗北
1.0 得点
1.2 失点
5 ポイント
マッチセンター

完全な直接対戦履歴: Lens - Nantes

Lens
1 試合数合計
Nantes
Lens: 0 (0%)
引き分け:0 (0%)
Nantes: 1 (100%)
最大の勝利 Lans 2:1 (06.12 16:00 UTC) 最大得点差
最多得点試合 3 ゴール (2:1, 06.12 16:00 UTC) 1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け 最多ゴールの引き分け

総合統計

0 ゴール 得点 0
0 ゴール 失点 0

試合履歴

06.12 16:00 UTC Liga 1
Lans
2:1
Nantes
マッチセンター
トーナメントの背景:順位、勝ち点、調子、トーナメント表、直接対戦の履歴。
チーム 1 Lens
Data 12 / 0 / 0 比較 / 順位表 / トーナメント表
チーム 2 Nantes
Lens チーム comparison Nantes
31 Games 32
20 勝利数 5
4 引き分け 8
7 敗北 19
61 得点 29
33 失点 51
64 ポイント 23
98.03 Attacks 79.81
53.94 Dangerous attacks 35
0 ビッグチャンス 0
16.03 枠内シュート 10.34
5.45 Shots on target 3.13
leniya 0.06 Goly Mezian Soares Andriya Bulatovich 1:0 79' Nakazaniya Abdalla Sima 15' Andriya Bulatovich 36' Ali Yussif 76' VAR Abdalla Sima 71'

Lans Nant 31 Games 32 20 勝利数 5 4 引き分け 8 7 敗北 19 61 得点 29 33 失点 51 64 ポイント 23 98.03 Attacks 79.81 53.94 Dangerous attacks 35 0 ビッグチャンス 0 16.03 枠内シュート 10.34 5.45 Udary v stvor 3.13 0 Shtangi/perekladiny 0 6.13 Uglovye 3.72 1.94 Offsaydy 1.31 12.68 Foly 12.53 51.19 % vladeniya myachom 42.19 1.87 Warnings 2.03 0.16 Sendoffs 0.06 Goly Mezian Soares Andriya Bulatovich 1:0 79' Nakazaniya Abdalla Sima 15' Andriya Bulatovich 36' Ali Yussif 76' VAR Abdalla Sima 71'

よくある質問

Lens 対 Nantes の優勝候補は?

PropickAIモデルではLensが優勢で、勝率は約65%です。

PropickAIはLens 対 Nantesをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLensに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

Lens 対 Nantes のブックメーカーオッズは?

Lens 対 Nantes の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

Lens 対 Nantes はいつ始まりますか?

2026年5月8日。