無料予想のさらに先へ
無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
31.05.2026 13:00 UTC
終了
1.ディビジョン
Egersunds vs Stromsgodset — サッカー予想
E
Egersunds
0
:
5
終了
EgersundsがStromsgodsetと激突・2026年5月31日 — 1.ディビジョン.
以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
数理モデル予想
AI試合予想 Egersunds - Stromsgodset 2026年5月31日
サッカー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
勝者
ブックメーカーマージン 11.6%
1
3.6%
2
87.9%
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
マッチセンター
開始
31.05.2026 13:00 UTC
マッチセンター
Egersunds - Stromsgodset
ベッティングスナップショット
1X2
2
1.02
Fonbet · ラインのみ
ダブルチャンス
12
1.01
Fonbet · ラインのみ
1X
8.50
Fonbet · ラインのみ
X2
1.07
Fonbet · ラインのみ
ハンディキャップ
2 -1
1.05
Fonbet · ラインのみ
2 +1
1.60
Fonbet · ラインのみ
2 0
1.09
Fonbet · ラインのみ
1 -1
6.90
Fonbet · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5
1.50
Fonbet · ラインのみ
アンダー 2.5
2.45
Fonbet · ラインのみ
両チーム得点 (BTTS)
いいえ
1.30
Fonbet · ラインのみ
はい
3.10
Fonbet · ラインのみ
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ブックメーカーのラインとマーケット
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.30 76.9% |
| はい | 3.10 32.3% |
ダブルチャンス
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 1.01 99.0% |
| 1x | 8.50 11.8% |
| x2 | 1.07 93.5% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 2.20 45.5% | |
| 4.10 24.4% | |
| 2.40 41.7% | |
| 4.30 23.3% | |
| 2.25 44.4% | |
| 6.90 14.5% | |
| 7.80 12.8% | |
| 1.60 62.5% | |
| 1.18 84.8% | |
| 1.50 66.7% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.55 64.5% | |
| 3.10 32.3% | |
| 8.50 11.8% | |
| 10.00 10.0% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.04 96.2% | |
| 1.09 91.7% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.04 96.2% |
| オーバー 1 | 7.80 12.8% |
| オーバー 1.5 | 1.06 94.3% |
| オーバー 2 | 1.45 69.0% |
| オーバー 2.5 | 1.50 66.7% |
| オーバー 3 | 2.15 46.5% |
| オーバー 3.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 4 | 3.00 33.3% |
| オーバー 4.5 | 4.30 23.3% |
| オーバー 5.5 | 11.00 9.1% |
| アンダー 0.5 | 8.00 12.5% |
| アンダー 1 | 1.04 96.2% |
| アンダー 1.5 | 6.90 14.5% |
| アンダー 2 | 2.55 39.2% |
| アンダー 2.5 | 2.45 40.8% |
| アンダー 3 | 1.63 61.4% |
| アンダー 3.5 | 1.95 51.3% |
| アンダー 4 | 1.32 75.8% |
マッチセンター
完全な直接対戦履歴: Egersunds - Stromsgodset
Egersunds
0
試合数合計
最大の勝利
—
最大得点差
最多得点試合
—
1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け
—
最多ゴールの引き分け
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Egersunds - Stromsgodset 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはEgersunds 対 Stromsgodsetをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはEgersundsに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Egersunds 対 Stromsgodset のブックメーカーオッズは?
Egersunds 対 Stromsgodset の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Egersunds 対 Stromsgodset はいつ始まりますか?
2026年5月31日。