Chast faktov dobrana iz SStats.
AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLe Havreに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Angers vs Le Havre — サッカー予想
AngersがLe Havreと力を競う・2026年4月18日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Angers 1勝1分3敗、Le Havre 0勝3分2敗。 両チームの直近1回の対戦を下にまとめました. ブックメーカーはLe Havre寄りで、勝率換算はおよそ40%です. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を31%と評価し、マーケットとほぼ一致しています。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
2 Le Havre — 40%
モデル推定: 勝利 Angers 31.0%, 引き分け 29.1%, 勝利 Le Havre 39.9%. モデルの本命 — Le Havre.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
ダブルチャンス — Le Havre または引き分け 1.32
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Angers - Le Havre 2026年4月18日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Le Havre.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 3.27 / X 3.02 / 2 2.39
- 1X2 マーケット: Angers 29.1% / X 31.3% / Le Havre 39.6%
- Glicko: Angers 31.0% / X 29.1% / Le Havre 39.9%
- トータル 2.5: over 確率 37.8%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 14 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデルコンセンサス
AI予想の本命: X
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Angers - Le Havre
Angers: 勝利 2.88 Angers: 引き分け 3.10 Le Havre 勝利: 2.62 Obschiy トータル ゴール オーバー 2.5: 2.38 Obschiy トータル ゴール アンダー 2.5: 1.57 Individualnyy トータル ゴール Angers オーバー 0.5: 1.40 Individualnyy トータル ゴール Angers アンダー 0.5: 2.75 Individualnyy トータル ゴール Le Havre オーバー 1.5…
サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.74 36.5% | 2.81 35.6% | 3.55 28.2% | 3.25 30.8% | 3.40 29.4% | 3.40 29.4% | |
| X | 2.94 34.0% | 3.05 32.8% | 3.10 32.3% | 2.90 34.5% | 3.10 32.3% | 3.05 32.8% |
| 2.74 36.5% | 2.66 37.6% | 2.43 41.2% | 2.30 43.5% | 2.30 43.5% | 2.35 42.6% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 1.83 54.6% | 1.82 55.0% | 1.75 57.1% | 1.85 54.1% | 1.75 57.1% | 1.80 55.6% | 1.75 57.1% | 1.75 57.1% | 1.74 57.5% |
| はい | 1.85 54.1% | 1.96 51.0% | 1.98 50.5% | 1.91 52.4% | 2.00 50.0% | 1.95 51.3% | 2.00 50.0% | 1.95 51.3% | 1.98 50.5% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.40 71.4% | 1.34 74.6% | 1.30 76.9% | 1.33 75.2% | 1.34 74.6% | 1.25 80.0% |
| home_away | 1.36 73.5% | 1.42 70.4% | 1.36 73.5% | 1.36 73.5% | 1.36 73.5% | 1.30 76.9% |
| home_draw | 1.40 71.4% | 1.63 61.4% | 1.57 63.7% | 1.57 63.7% | 1.62 61.7% | 1.62 61.7% |
ゴール オーバー/アンダー
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet |
|---|---|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.10 90.9% | — | 1.05 95.2% |
| オーバー 0.75 | — | — | 1.07 93.5% |
| オーバー 1.0 | — | — | 1.10 90.9% |
| オーバー 1.25 | — | — | 1.26 79.4% |
| オーバー 1.5 | 1.45 69.0% | — | 1.42 70.4% |
| オーバー 1.75 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 2.25 | — | 2.09 47.9% | — |
| オーバー 2.5 | 2.35 42.6% | — | — |
| オーバー 3.5 | 4.33 23.1% | — | — |
| オーバー 4.5 | 8.50 11.8% | — | — |
| アンダー 0.5 | 6.50 15.4% | — | — |
| アンダー 1.5 | 2.70 37.0% | — | — |
| アンダー 2.25 | — | 1.81 55.3% | — |
| アンダー 2.5 | 1.57 63.7% | — | — |
| アンダー 3.5 | 1.20 83.3% | — | — |
| アンダー 4.5 | 1.06 94.3% | — | — |
Angers
Le Havre
Angers
Rennes
Lion
Lans
Nitstsa
Nantes
Le Havre
Nitstsa
Oser
Parizh
Lion
Brest
総合統計
試合履歴
The tournament summary is 表示 from SStats while the donor comparison is not collected yet.
完全な試合予想を解放
The Angers - Le Havre 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Angers 対 Le Havre の優勝候補は?
PropickAIモデルではLe Havreが優勢で、勝率は約40%です。
PropickAIはAngers 対 Le Havreをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLe Havreに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Angers 対 Le Havre のブックメーカーオッズは?
Angers 対 Le Havre の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Angers 対 Le Havre はいつ始まりますか?
2026年4月18日。