AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSoles de Mexicaliに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →LNBP
Soles de Mexicali vs El Calor de Cancun — バスケットボール予想
Soles de MexicaliがEl Calor de Cancunと対戦・2026年8月30日 — LNBP.
直近成績(勝分敗):Soles de Mexicali 5勝0分0敗、El Calor de Cancun 2勝0分3敗。 この両チームは最近3回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を78%と評価。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Soles de Mexicali — 78%
モデル推定: 勝利 Soles de Mexicali 77.6%, 勝利 El Calor de Cancun 22.4%. モデルの本命 — Soles de Mexicali.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Soles de Mexicali
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Soles de Mexicali - El Calor de Cancun 2026年8月30日
バスケットボール数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Soles de Mexicali.
- 勝利 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.34 / 2 6.30
- Glicko: Soles de Mexicali 77.6% / El Calor de Cancun 22.4%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
Play-by-play
試合 timeline
- 1' ゴール Soles de Mexicali
- 2' ゴール Soles de Mexicali
- 2' ゴール El Calor de Cancun
- 2' ゴール Soles de Mexicali
- 2' ゴール Soles de Mexicali
- 4' ゴール Soles de Mexicali
- 4' ゴール Soles de Mexicali
- 4' ゴール Soles de Mexicali
- 5' ゴール Soles de Mexicali
- 6' ゴール Soles de Mexicali
- 6' ゴール Soles de Mexicali
- 6' ゴール El Calor de Cancun
- 7' ゴール El Calor de Cancun
- 7' ゴール Soles de Mexicali
- 8' ゴール El Calor de Cancun
- 8' ゴール Soles de Mexicali
- 8' ゴール El Calor de Cancun
- 9' ゴール Soles de Mexicali
- 10' ゴール Soles de Mexicali
- 10' ゴール Soles de Mexicali
- 10' ゴール El Calor de Cancun
- 10' ゴール El Calor de Cancun
- 10' ゴール Soles de Mexicali
- 10' ゴール Soles de Mexicali
- 11' ゴール Soles de Mexicali
- 11' ゴール El Calor de Cancun
- 12' ゴール El Calor de Cancun
- 12' ゴール Soles de Mexicali
- 13' ゴール El Calor de Cancun
- 14' ゴール Soles de Mexicali
- 14' ゴール El Calor de Cancun
- 15' ゴール El Calor de Cancun
- 15' ゴール El Calor de Cancun
- 15' ゴール Soles de Mexicali
- 16' ゴール Soles de Mexicali
- 16' ゴール El Calor de Cancun
- 16' ゴール Soles de Mexicali
- 17' ゴール El Calor de Cancun
- 17' ゴール Soles de Mexicali
- 18' ゴール El Calor de Cancun
- 18' ゴール Soles de Mexicali
- 19' ゴール El Calor de Cancun
- 20' ゴール El Calor de Cancun
- 20' ゴール El Calor de Cancun
- 20' ゴール Soles de Mexicali
- 20' ゴール Soles de Mexicali
- 21' ゴール Soles de Mexicali
- 22' ゴール El Calor de Cancun
- 22' ゴール Soles de Mexicali
- 23' ゴール El Calor de Cancun
- 23' ゴール Soles de Mexicali
- 23' ゴール El Calor de Cancun
- 24' ゴール Soles de Mexicali
- 25' ゴール El Calor de Cancun
- 25' ゴール Soles de Mexicali
- 26' ゴール El Calor de Cancun
- 26' ゴール Soles de Mexicali
- 27' ゴール Soles de Mexicali
- 27' ゴール Soles de Mexicali
- 27' ゴール Soles de Mexicali
- 28' ゴール El Calor de Cancun
- 28' ゴール Soles de Mexicali
- 28' ゴール Soles de Mexicali
- 29' ゴール Soles de Mexicali
- 29' ゴール El Calor de Cancun
- 30' ゴール Soles de Mexicali
- 30' ゴール Soles de Mexicali
- 32' ゴール Soles de Mexicali
- 34' ゴール Soles de Mexicali
- 34' ゴール Soles de Mexicali
- 34' ゴール Soles de Mexicali
- 34' ゴール El Calor de Cancun
- 34' ゴール El Calor de Cancun
- 35' ゴール Soles de Mexicali
- 35' ゴール El Calor de Cancun
- 35' ゴール Soles de Mexicali
- 36' ゴール El Calor de Cancun
- 36' ゴール El Calor de Cancun
- 37' ゴール El Calor de Cancun
- 37' ゴール El Calor de Cancun
Play-by-play: gismo. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Soles de Mexicali - El Calor de Cancun
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
バスケットボール数理モデル. バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| 1.77 56.5% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.82 55.0% | — | |
| 1.88 53.2% | — | |
| 1.80 55.6% | — | |
| 1.87 53.5% | — | |
| — | 1.90 52.6% | |
| 1.96 51.0% | 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | |
| 1.91 52.4% | 1.90 52.6% | |
| 1.84 54.4% | 1.86 53.8% | |
| 1.90 52.6% | 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | — |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|
| オーバー 39.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 78.5 | — | — | 1.81 55.3% |
| オーバー 158.5 | 1.84 54.4% | 1.83 54.6% | 1.83 54.6% |
| オーバー 159.5 | 1.88 53.2% | 1.87 53.5% | 1.92 52.1% |
| オーバー 160.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| アンダー 39.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| アンダー 78.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| アンダー 158.5 | 1.86 53.8% | 1.87 53.5% | 1.87 53.5% |
| アンダー 159.5 | 1.84 54.4% | 1.83 54.6% | 1.79 55.9% |
| アンダー 160.5 | — | — | 1.72 58.1% |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.10 90.9% | 1.34 74.6% | 1.17 85.5% | 1.17 85.5% | 1.09 91.7% | |
| 5.80 17.2% | 3.00 33.3% | 4.30 23.3% | 4.30 23.3% | 6.30 15.9% |
調子と直接対戦
Soles de Mexicali
完全な直接対戦履歴: Soles de Mexicali - El Calor de Cancun
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Soles de Mexicali - El Calor de Cancun 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Soles de Mexicali 対 El Calor de Cancun の優勝候補は?
PropickAIモデルではSoles de Mexicaliが優勢で、勝率は約78%です。
PropickAIはSoles de Mexicali 対 El Calor de Cancunをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSoles de Mexicaliに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Soles de Mexicali 対 El Calor de Cancun のブックメーカーオッズは?
Soles de Mexicali 対 El Calor de Cancun の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Soles de Mexicali 対 El Calor de Cancun はいつ始まりますか?
2026年8月30日。