AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはPanteras de Aguascalientesに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →LNBP
Panteras de Aguascalientes vs Correcaminos de la UAT — バスケットボール予想
Panteras de AguascalientesがCorrecaminos de la UATと激突・2026年8月29日 — LNBP.
直近成績(勝分敗):Panteras de Aguascalientes 4勝0分1敗、Correcaminos de la UAT 1勝0分4敗。 両者は最近3回顔を合わせており、対戦履歴はすぐ下にあります. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を78%と評価。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Panteras de Aguascalientes — 78%
モデル推定: 勝利 Panteras de Aguascalientes 78.3%, 勝利 Correcaminos de la UAT 21.7%. モデルの本命 — Panteras de Aguascalientes.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Panteras de Aguascalientes
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Panteras de Aguascalientes - Correcaminos de la UAT 2026年8月29日
バスケットボール数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Panteras de Aguascalientes.
- 勝利 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.16 / 2 4.50
- Glicko: Panteras de Aguascalientes 78.3% / Correcaminos de la UAT 21.7%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 2 ブック (Kambi BetMGM, Kambi Unibet). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
Play-by-play
試合 timeline
- 1' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 2' ゴール Correcaminos de la UAT
- 2' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 2' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 2' ゴール Correcaminos de la UAT
- 3' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 3' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 4' ゴール Correcaminos de la UAT
- 4' ゴール Correcaminos de la UAT
- 4' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 4' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 5' ゴール Correcaminos de la UAT
- 5' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 6' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 6' ゴール Correcaminos de la UAT
- 6' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 6' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 7' ゴール Correcaminos de la UAT
- 7' ゴール Correcaminos de la UAT
- 7' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 7' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 8' ゴール Correcaminos de la UAT
- 8' ゴール Correcaminos de la UAT
- 8' ゴール Correcaminos de la UAT
- 9' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 9' ゴール Correcaminos de la UAT
- 9' ゴール Correcaminos de la UAT
- 9' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 9' ゴール Correcaminos de la UAT
- 10' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 10' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 10' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 10' ゴール Correcaminos de la UAT
- 11' ゴール Correcaminos de la UAT
- 11' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 12' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 12' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 12' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 13' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 14' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 15' ゴール Correcaminos de la UAT
- 16' ゴール Correcaminos de la UAT
- 16' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 17' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 17' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 18' ゴール Correcaminos de la UAT
- 19' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 19' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 19' ゴール Correcaminos de la UAT
- 19' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 20' ゴール Correcaminos de la UAT
- 21' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 21' ゴール Correcaminos de la UAT
- 22' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 22' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 23' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 24' ゴール Correcaminos de la UAT
- 24' ゴール Correcaminos de la UAT
- 24' ゴール Correcaminos de la UAT
- 25' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 26' ゴール Correcaminos de la UAT
- 26' ゴール Correcaminos de la UAT
- 26' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 27' ゴール Correcaminos de la UAT
- 27' ゴール Correcaminos de la UAT
- 28' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 29' ゴール Correcaminos de la UAT
- 30' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 30' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 30' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 31' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 31' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 31' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 32' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 32' ゴール Correcaminos de la UAT
- 32' ゴール Correcaminos de la UAT
- 32' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 33' ゴール Correcaminos de la UAT
- 33' ゴール Panteras de Aguascalientes
- 33' ゴール Correcaminos de la UAT
Play-by-play: gismo. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Panteras de Aguascalientes - Correcaminos de la UAT
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
バスケットボール数理モデル. バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|
| 1.90 52.6% | 1.90 52.6% | |
| 1.82 55.0% | 1.82 55.0% | |
| 1.89 52.9% | 1.89 52.9% | |
| 1.81 55.3% | 1.81 55.3% | |
| 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | |
| 1.78 56.2% | 1.78 56.2% |
トータル
| 結果 | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|
| オーバー 44.5 | 1.84 54.4% | 1.84 54.4% |
| オーバー 88.5 | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% |
| オーバー 177.5 | 1.77 56.5% | 1.77 56.5% |
| オーバー 178.5 | 1.84 54.4% | 1.84 54.4% |
| オーバー 179.5 | 1.92 52.1% | 1.92 52.1% |
| アンダー 44.5 | 1.82 55.0% | — |
| アンダー 88.5 | 1.83 54.6% | — |
| アンダー 177.5 | 1.94 51.6% | 1.94 51.6% |
| アンダー 178.5 | 1.86 53.8% | 1.86 53.8% |
| アンダー 179.5 | 1.79 55.9% | 1.79 55.9% |
結果 (1X2)
| 結果 | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|
| 1.16 86.2% | 1.16 86.2% | |
| 4.50 22.2% | 4.50 22.2% |
調子と直接対戦
Panteras de Aguascalientes
Correcaminos de la UAT
完全な直接対戦履歴: Panteras de Aguascalientes - Correcaminos de la UAT
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Panteras de Aguascalientes - Correcaminos de la UAT 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Panteras de Aguascalientes 対 Correcaminos de la UAT の優勝候補は?
PropickAIモデルではPanteras de Aguascalientesが優勢で、勝率は約78%です。
PropickAIはPanteras de Aguascalientes 対 Correcaminos de la UATをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはPanteras de Aguascalientesに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Panteras de Aguascalientes 対 Correcaminos de la UAT のブックメーカーオッズは?
Panteras de Aguascalientes 対 Correcaminos de la UAT の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Panteras de Aguascalientes 対 Correcaminos de la UAT はいつ始まりますか?
2026年8月29日。