LNBP
Astros Jalisco vs Santos San Luis — バスケットボール予想
Astros JaliscoがSantos San Luisと激突・2026年8月13日 — LNBP, 国際.
直近成績(勝分敗):Astros Jalisco 1勝0分1敗、Santos San Luis 1勝0分1敗。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — Astros Jalisco
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Astros Jalisco - Santos San Luis 2026年8月13日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Astros Jalisco - Santos San Luis
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.86 53.8% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.83 54.6% | — | |
| 1.86 53.8% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.87 53.5% | 1.87 53.5% | — | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 2.02 49.5% | |
| — | — | 2.15 46.5% | |
| — | — | 2.40 41.7% | |
| — | — | 2.20 45.5% | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 1.75 57.1% | |
| — | — | 2.45 40.8% | |
| — | — | 2.50 40.0% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 133.5 | — | — | 1.82 55.0% |
| オーバー 134.5 | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 135.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| オーバー 136.5 | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 137.5 | — | — | 1.92 52.1% |
| オーバー 138.5 | — | — | 1.93 51.8% |
| オーバー 139.5 | — | — | 2.55 39.2% |
| オーバー 140.5 | — | — | 2.55 39.2% |
| オーバー 166.5 | 1.86 53.8% | 1.85 54.1% | — |
| オーバー 167.5 | — | 1.81 55.3% | — |
| オーバー 170.5 | 1.90 52.6% | 1.90 52.6% | — |
| アンダー 166.5 | 1.86 53.8% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 167.5 | — | 1.89 52.9% | — |
| アンダー 170.5 | 1.80 55.6% | 1.80 55.6% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.15 87.0% | 1.15 87.0% | 1.01 99.0% | 1.13 88.5% | |
| 4.70 21.3% | 4.70 21.3% | 11.00 9.1% | 5.10 19.6% |
Astros Jalisco
Abekhas de Leon
Gambusinos de Fresnillo
Santos San Luis
El Kalor de Kankun
Korrekaminos-de-la-Uat
完全な直接対戦履歴: Astros Jalisco - Santos San Luis
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Astros Jalisco - Santos San Luis 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはAstros Jalisco 対 Santos San Luisをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはAstros Jaliscoに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Astros Jalisco 対 Santos San Luis のブックメーカーオッズは?
Astros Jalisco 対 Santos San Luis の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Astros Jalisco 対 Santos San Luis はいつ始まりますか?
2026年8月13日。