League de Assenso
Stockolmo vs Tabare — バスケットボール予想
StockolmoがTabareを迎え撃つ・2026年8月11日 — リーグ de Assenso, 国際.
直近成績(勝分敗):Stockolmo 4勝0分1敗、Tabare 0勝0分5敗。 両チームの直近1回の対戦を下にまとめました. 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — Stockolmo
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • Stokolmo: forma VVPVV (4-1)
- • Tabare: forma PVPPP (1-4)
- • モデルの本命 Stokolmo: 確率 63% vs 65% ライン上 (オッズ 1.53)
- • ラインに対する優位性なし (-2 pp) — 情報提供のみ
- • トータル: オーバー 147.5: モデルが予想する合計 ~160 ochk
- • at ライン 147.5 (オッズ 1.82)
- • ハンディキャップ F2 +4.5: スコア予測 82:78 (diff +4) ラインをカバー (オッズ 1.80).
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Stockolmo - Tabare 2026年8月11日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.06 / 2 6.10
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Stockolmo - Tabare
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.92 52.1% | 1.93 51.8% | — | |
| 1.88 53.2% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.76 56.8% | 1.78 56.2% | — | |
| 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | 2.35 42.6% | |
| — | — | 1.95 51.3% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 145.5 | — | — | 1.67 59.9% |
| オーバー 146.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 147.5 | — | — | 1.68 59.5% |
| オーバー 148.5 | 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | 1.75 57.1% |
| オーバー 149.5 | 1.88 53.2% | 1.90 52.6% | 1.63 61.4% |
| オーバー 150.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| オーバー 151.5 | — | — | 1.73 57.8% |
| オーバー 152.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 153.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 154.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| アンダー 148.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 149.5 | 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.55 64.5% | 1.56 64.1% | 1.06 94.3% | 1.56 64.1% | |
| 2.25 44.4% | 2.25 44.4% | 6.10 16.4% | 2.28 43.9% |
Stockolmo
Tabare
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Stockolmo - Tabare 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはStockolmo 対 Tabareをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはStockolmoに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Stockolmo 対 Tabare のブックメーカーオッズは?
Stockolmo 対 Tabare の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Stockolmo 対 Tabare はいつ始まりますか?
2026年8月11日。