Australia. NBL 1
Logan Thunder vs Northside Wizards (w) — バスケットボール予想
Logan ThunderがNorthside Wizards (w)と激突・2026年7月4日 — Australia. NBL 1.
直近成績(勝分敗):Logan Thunder 4勝0分1敗、Northside Wizards (w) 2勝0分3敗。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — Logan Thunder
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
Two independent モデル estimates. 情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
1Logan Thunder — 82%
The most likely 結果 per the モデル. Reliability, NOT a profit guarantee.
1Logan Thunder — オッズ 1.28 · edge +3.5% · 4 bookies
The モデル rates the 確率 higher than the price implies. Elevated risk/variance; the signal is not confirmed on a large sample.
数理モデル予想
AI試合予想 Logan Thunder - Northside Wizards (w) 2026年7月4日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.04 / 2 6.90
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
バスケットボール stats
直接対戦とチームの調子
直接対戦
チームの調子
チーム stats
チーム totals distribution
オーバー 70.5 - 100.5
オーバー 101.5 - 130.5
ポイント by period
ポイント per game: Logan Thunder 53.8 / Northside Wizards (w) 47.8
ポイント per game: Logan Thunder 49.7 / Northside Wizards (w) 42.8
クラブ and venues
チーム reference
- Founded in 2008
Reference data on clubs and venues: Wikidata.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Logan Thunder - Northside Wizards (w)
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.83 54.6% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.88 53.2% | — | |
| 1.84 54.4% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.82 55.0% | — | |
| 1.83 54.6% | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 2.15 46.5% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.55 64.5% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 2.45 40.8% | |
| — | — | 2.17 46.1% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 100.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 159.5 | — | — | 1.70 58.8% |
| オーバー 160.5 | — | — | 1.70 58.8% |
| オーバー 161.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 162.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 163.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| オーバー 164.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| オーバー 165.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| オーバー 166.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| オーバー 171.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| オーバー 172.5 | — | — | 1.72 58.1% |
| オーバー 173.5 | — | — | 1.82 55.0% |
| オーバー 191.5 | 1.81 55.3% | — | — |
| オーバー 192.5 | 1.81 55.3% | 1.81 55.3% | — |
| アンダー 191.5 | 1.86 53.8% | — | — |
| アンダー 192.5 | 1.86 53.8% | 1.89 52.9% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.10 90.9% | 1.08 92.6% | 1.04 96.2% | 1.16 86.2% | |
| 5.50 18.2% | 6.40 15.6% | 6.90 14.5% | 5.60 17.9% |
Logan Thunder
South West Metro Pirates
Sautern Distrikt Spartans
Rokkhempton Rokets
North Gold Coast Seahawks
Northside Wizards (w)
Ipswich Force
Rokkhempton Rokets
Mackay Meteors
Sautern Distrikt Spartans
完全な直接対戦履歴: Logan Thunder - Northside Wizards (w)
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Logan Thunder - Northside Wizards (w) 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはLogan Thunder 対 Northside Wizards (w)をどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLogan Thunderに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Logan Thunder 対 Northside Wizards (w) のブックメーカーオッズは?
Logan Thunder 対 Northside Wizards (w) の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Logan Thunder 対 Northside Wizards (w) はいつ始まりますか?
2026年7月4日。