試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
Cruzeiro Minas Gerais (w)
Corinthians SP (w)
Universidad Central Venezuela
Rayo Zuliano
ユニオンラカレラ
La Serena
クラブ・アトレティコ・ロス・アンデス
クラブ・アトレティコ・アカスソ
Estudiantes La Plata
ニューウェルズ
デフェンサイユスティシア
CAプラテンセ
Khimnasiya Khukhuy
アグロペクアリオ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 48.4% / 28.4% / 23.2%
xG: 1.29 : 0.90
マーケット 1/X/2: 48.8% / 28.5% / 22.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 15 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-3-0
アウェイ: W-D-L 3-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Gimnasia Jujuy: 勝利 1.80 Gimnasia Jujuy: 引き分け 3.30 Agropecuario 勝利: 5.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.40 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.53 チーム total golov Gimnasia Jujuy オーバー 1.5: 2.20 チーム total golov Gimnasia Jujuy アンダー 1.5: 1.62 Individual…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Real Tomayapo
インデペンディエンテ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 43.5% / 26.2% / 30.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.3% / 26.4% / 30.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Estadio IV Centenario
City: Tarija
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-2-0
アウェイ: W-D-L 6-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Real Tomayapo: 勝利 Real Tomayapo: 引き分け Independiente Petrolero 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Real Tomayapo オーバー : チーム total golov Real Tomayapo アンダー : チーム total golov Independiente Petrolero…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio IV Centenario
ボストン
Angel City
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.9% / 27.3% / 35.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.5% / 27.5% / 36.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-2-0
アウェイ: W-D-L 3-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Boston Legacy W: 勝利 Boston Legacy W: 引き分け Angel City W 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Boston Legacy W オーバー : チーム total golov Boston Legacy W アンダー : チーム total golov Angel City W オーバー : Indi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
コブレロア
サンマルコス・デ・アリカ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 47.1% / 27.5% / 25.4%
xG: 1.55 : 1.02
マーケット 1/X/2: 46.8% / 27.6% / 25.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Estadio Zorros del Desierto
City: Calama
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-5-0
アウェイ: W-D-L 2-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Cobreloa: 勝利 1.80 Cobreloa: 引き分け 3.35 San Marcos de Arica 勝利: 4.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.77 チーム total golov Cobreloa オーバー 1.5: 1.93 チーム total golov Cobreloa アンダー 1.5: 1.73 チーム total golov …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Zorros del Desierto | P1 100% / X 0% / P2 0%
インスティトウトデメンソーザ
スポルティボ・サンロレンツォ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 50.3% / 29.7% / 20.0%
xG: 1.24 : 0.86
マーケット 1/X/2: 50.1% / 30.1% / 19.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: A. Gariano
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-2-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Instituto Cordoba: 勝利 1.90 Instituto Cordoba: 引き分け 3.20 San Lorenzo 勝利: 4.75 Obschiy トータル golov オーバー 1.5: 1.57 Obschiy トータル golov アンダー 1.5: 2.25 チーム total golov Instituto Cordoba オーバー 1.5: 2.50 チーム total golov Instituto Cordoba アンダー 1.5: 1.50…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Presidente Peron, Cordoba | P1 81.8% / X 9.1% / P2 9.1%
ティグレ
バラカスセントラル
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 51.0% / 30.3% / 18.8%
xG: 1.28 : 0.85
マーケット 1/X/2: 50.8% / 30.7% / 18.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: F. Tello
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-5-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Tigre: 勝利 1.85 Tigre: 引き分け 3.00 Barracas Central 勝利: 5.25 Obschiy トータル golov オーバー 1.5: 1.62 Obschiy トータル golov アンダー 1.5: 2.20 チーム total golov Tigre オーバー 1.5: 2.50 チーム total golov Tigre アンダー 1.5: 1.50 チーム total golov Barracas Centra…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Jose Dellagiovanna, Buenos Aires | P1 94.4% / X 5.6% / P2 0%
Bahia (w)
パルメイラス
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 20.3% / 25.3% / 54.4%
xG: 1.04 : 1.72
マーケット 1/X/2: 19.6% / 25.5% / 54.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 12 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-5-0
アウェイ: W-D-L 5-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Bahia W: 勝利 3.80 Bahia W: 引き分け 3.40 Palmeiras W 勝利: 1.80 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.85 チーム total golov Bahia W オーバー 0.5: 1.50 チーム total golov Bahia W アンダー 0.5: 2.50 チーム total golov Palmeiras W …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
ウニベルシダド・カトリカ
オイギンズ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.5% / 24.5% / 22.0%
xG: 1.74 : 1.03
マーケット 1/X/2: 53.9% / 24.6% / 21.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 13 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: J. Lara
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-1-0
アウェイ: W-D-L 2-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:U. Catolica: 勝利 1.75 U. Catolica: 引き分け 3.60 O'Higgins 勝利: 4.10 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.73 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.08 チーム total golov U. Catolica オーバー 1.5: 1.73 チーム total golov U. Catolica アンダー 1.5: 2.00 チーム total golo…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Claro Arena, Santiago | P1 70% / X 30% / P2 0%
Pitbulls
Santa-Ana
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 43.9% / 27.5% / 28.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.9% / 27.8% / 28.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 6-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Pitbulls Santa Barbara FC: 勝利 2.17 Pitbulls Santa Barbara FC: 引き分け 3.15 Santa Ana 勝利: 2.80 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.83 チーム total golov Pitbulls Santa Barbara FC オーバー 1.5: 2.06 チーム total golov Pitbulls San…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
UMECIT
Veraguas
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.9% / 29.8% / 32.3%
xG: 1.21 : 1.23
マーケット 1/X/2: 37.8% / 30.2% / 32.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-6-0
アウェイ: W-D-L 4-6-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:UMECIT: 勝利 2.44 UMECIT: 引き分け 3.05 Veraguas 勝利: 2.84 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.10 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.70 チーム total golov UMECIT オーバー 1.5: 2.45 チーム total golov UMECIT アンダー 1.5: 1.48 チーム total golov Veraguas オーバー 1.5…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
トリーマ
Kukuta
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 64.5% / 21.8% / 13.6%
xG: 1.90 : 0.75
マーケット 1/X/2: 65.6% / 21.7% / 12.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 16 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-2-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Deportes Tolima: 勝利 1.40 Deportes Tolima: 引き分け 4.50 Cucuta 勝利: 8.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.75 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.05 チーム total golov Deportes Tolima オーバー 1.5: 1.53 チーム total golov Deportes Tolima アンダー 1.5: 2.38 Individualn…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Manuel Murillo Toro, Ibague | P1 69.2% / X 7.7% / P2 23.1%
Santos Laguna (w)
Atlante (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 41.5% / 25.9% / 32.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 41.7% / 26.1% / 32.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: M. Gomez
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-218659f89395f4105b1830d24866cc80-fb034af7665d6958-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Corona シーズン Womens リーグ MKh 2026/2027 Santos Laguna (Zh) | P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Novaya Kaledoniya U19
Samoa U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 21.8% / 63.1% / 15.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 20.4% / 65.7% / 13.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Bukovina U21
German Penkov, Daniil KarasDinamo Kiev U21
V. Surkis, Aleksey Sych全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 35.6% / 27.5% / 36.8%
xG: 1.51 : 1.48
マーケット 1/X/2: 36.0% / 27.9% / 36.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-1-0
アウェイ: W-D-L 2-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Fleetwood Town U21: 勝利 2.15 Fleetwood Town U21: 引き分け 4.10 Millwall U21 勝利: 2.55 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.93 チーム total golov Fleetwood Town U21 オーバー 1.5: 1.57 チーム total golov Fleetwood Town U21 アンダー 1.5:…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:4-1-2-3 / 4-2-3-1 | nebolshoy livnevyy dozhd | スタジアム Ukraine Lvov, Ukraine | P1 4% / X 4% / P2 92% | H: German Penkov, Daniil Karas, Nikita Bezuglyy | A: V. Surkis, Aleksey Sych, Taras Mikhavko
Shakhtar Karaganda (w)
トボル
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 50.2% / 17.9% / 31.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 25.9% / 20.9% / 53.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 37.5% / X 25% / P2 37.5%
Elimay (Zh)
Zhenis Astana (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.3% / 18.0% / 49.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 23.3% / 19.3% / 57.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Kyzyl-Zhar (w)
Astana (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 83.2% / 10.6% / 6.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 84.3% / 10.2% / 5.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:oblachno シーズン Womens リーグ 2026 FK Turan (Zh) | Ortalyk Alma-Ata, Kazakhstan | P1 100% / X 0% / P2 0%
Moreyrensi U23
Portimonensi U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.6% / 27.2% / 34.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.2% / 27.5% / 34.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Farense U23: 勝利 2.45 Farense U23: 引き分け 3.45 Famalicão U23 勝利: 2.45 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.77 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.95 チーム total golov Farense U23 オーバー 1.5: 2.20 チーム total golov Farense U23 アンダー 1.5: 1.55 チーム total …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Farense U23
Famalicao U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 40.7% / 28.0% / 31.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 40.9% / 28.3% / 30.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-f0832653ed21b97c957a8c823c259712-66262f13306d48b3-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
FCメタリスト1925
Mitrovica (Zh)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 63.2% / 17.7% / 19.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 64.8% / 19.2% / 15.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Dalian Yingbo FC
上海申花
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.7% / 26.7% / 40.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 31.9% / 26.9% / 41.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 7-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-295c6191aa7c144ede78be82a16e9852-6a88c15ea1d09dcc-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
山東泰山
上海上港
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.6% / 25.5% / 34.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 39.7% / 25.7% / 34.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-1-0
アウェイ: W-D-L 7-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Shandong Luneng: 勝利 2.30 Shandong Luneng: 引き分け 3.65 SHANGHAI SIPG 勝利: 2.55 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 2.10 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.70 チーム total golov Shandong Luneng オーバー 1.5: 1.73 チーム total golov Shandong Luneng アンダー 1.5: 1.91 Indiv…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Jinan Olympic スポーツ Center スタジアム シーズン カップ FA 2026 Shandun Tayshan | P1 28.6% / X 42.9% / P2 28.6%
Bristol City U21
Sheffield United U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 35.4% / 23.2% / 41.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.0% / 23.4% / 40.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-4-0
アウェイ: W-D-L 3-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Bristol City U21: 勝利 Bristol City U21: 引き分け Sheffield United U21 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Bristol City U21 オーバー : チーム total golov Bristol City U21 アンダー : チーム total golov Sheffield Unit…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Flitvud U21
Milluol U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 48.5% / 22.0% / 29.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 48.1% / 22.1% / 29.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-2-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Charlton Athletic U21: 勝利 Charlton Athletic U21: 引き分け Wigan Athletic U21 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Charlton Athletic U21 オーバー : チーム total golov Charlton Athletic U21 アンダー : チーム total go…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:The Wyatt Homes スタジアム シーズン Premier リーグ 2 2026/2027 Bornmut U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Khaddersfild U21
QPR U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 42.3% / 25.0% / 32.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 41.8% / 25.2% / 33.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-2-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Colchester United U21: 勝利 Colchester United U21: 引き分け Barnsley U21 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Colchester United U21 オーバー : チーム total golov Colchester United U21 アンダー : チーム total golov Ba…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Northumberland シーズン Premier リーグ 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Hull City U21
Suonsi U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 33.5% / 23.6% / 42.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 32.5% / 23.7% / 43.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Hull City U21: 勝利 Hull City U21: 引き分け Swansea City U21 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Hull City U21 オーバー : チーム total golov Hull City U21 アンダー : チーム total golov Swansea City U21 オーバー : Indi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%
Charlton U21
Uigan U21
Dzheyms Skenlon全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 55.9% / 20.9% / 23.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 56.9% / 20.8% / 22.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 7-3-0
アウェイ: W-D-L 3-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Huddersfield Town U21: 勝利 Huddersfield Town U21: 引き分け Queens Park Rangers U21 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Huddersfield Town U21 オーバー : チーム total golov Huddersfield Town U21 アンダー : Individualnyy tot…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:The Amex Elite サッカー Performance Centre シーズン Premier リーグ 2 2026/2027 Brayton U21 | P1 100% / X 0% / P2 0% | A: Dzheyms Skenlon
Nairobi United
KCB
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 45.7% / 29.8% / 24.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 44.9% / 30.4% / 24.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-4-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Nairobi United: 勝利 Nairobi United: 引き分け KCB 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Nairobi United オーバー : チーム total golov Nairobi United アンダー : チーム total golov KCB オーバー : チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Ulinzi Starz
Tusker
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.0% / 31.2% / 32.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 34.4% / 31.9% / 33.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 7-1-0
アウェイ: W-D-L 2-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Ulinzi Stars: 勝利 2.55 Ulinzi Stars: 引き分け 2.80 Tusker 勝利: 2.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.75 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.40 チーム total golov Ulinzi Stars オーバー : チーム total golov Ulinzi Stars アンダー : チーム total golov Tusker オーバー…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
DPMM
テレンガヌ FC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 25.6% / 22.5% / 51.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 24.1% / 22.5% / 53.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-b0de34b6f770a993941a107940125c28-05612954a1270760-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Sultan Hassanal Bolkiah スタジアム, B. S. Begawan シーズン カップ FA 2026 DPMM | P1 100% / X 0% / P2 0%
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.