AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTarvet Oに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Tarvet O — 81%
モデル推定: 勝利 Tarvet O 81.3%, 勝利 Hudd E 18.7%. モデルの本命 — Tarvet O.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Tarvet O
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
数理モデル予想
Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Tarvet O.
参考
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
| Tarvet, Oliver | Hudd E | |
|---|---|---|
| 勝率 | 75.2% | 61.5% |
| ハード率 | 76.8% | 62.4% |
| クレー率 | 0% | 59.1% |
| グラス率 | 64.3% | 0% |
| 決勝セット率 | 73.1% | 58.1% |
| タイブレーク率 | 61.5% | 50% |
| タイトル (合計) | 8 | 1 |
| 直近10試合 | WWWWWWWLWW | WWLLWLWWLW |
出典: scorego-app.com
| Tarvet O | Hudd E | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 8.57 | 6.92 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.57 | 2.25 |
| 1試合あたりのブレイク | 1.93 | 10 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 70.2% 40 / 57 試合 | 94.1% 16 / 17 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 65.8% 50 / 76 試合 | 74.1% 20 / 27 試合 |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 0.0% 0 / 1 試合 | 40.0% 2 / 5 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 0.0% 0 / 1 試合 | 40.0% 2 / 5 試合 |
出典:tennisstats.com
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0.0%) | 1 (100.0%) |
| セット | 0 (0.0%) | 2 (100.0%) |
| 今年の勝利数 | 69.0% 40 / 58 試合 | 80.8% 21 / 26 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 64.9% 50 / 77 試合 | 69.4% 25 / 36 試合 |
| 現在のランク | 466 | 329 |
出典: tennisstats.com
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $30,234 USD | $12,518 USD |
| レーティング | 466 | 329 |
| 年齢 | 26 | 22 |
| 身長 | 1.93m | 1.83m |
| Weight | 87kg | 86kg |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 69 % | 81 % |
| 試合勝利 (3セット) | 69 % | 82 % |
| 試合勝利数 (5 セット) | — | 100 % |
| ストレートセット勝利 | 43 % | 62 % |
| 逆転勝利 | 25 % | 0 % |
| 1セット以上獲得 | 78 % | 92 % |
| 第1セット勝利 | 64 % | 85 % |
| 第2セット勝利 | 57 % | 65 % |
出典:tennisstats.com
| 日付 | トーナメント | 結果 |
|---|---|---|
| Aug 2 2026 | M25 Aldershot ITF 男子 (ハード) | Emile Hudd 0 – 2 Oliver Tarvet |
出典:tennisstats.com
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.6 | 9.77 | 9.69 |
| オーバー 6.5 | 98 % | 100 % | 99 % |
| オーバー 7.5 | 86 % | 86 % | 86 % |
| オーバー 8.5 | 72 % | 68 % | 70 % |
| オーバー 9.5 | 47 % | 41 % | 44 % |
| オーバー 10.5 | 21 % | 14 % | 18 % |
| オーバー 11.5 | 21 % | 14 % | 18 % |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 8.57 | 6.92 | 15.49 |
| 1試合の最多エース | 57 % | 67 % | — |
| 1+ | 100 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 100 % | 100 % | 100 % |
| 3+ | 100 % | 92 % | 100 % |
| 4+ | 100 % | 75 % | 96 % |
| 5+ | 86 % | 75 % | 96 % |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 1.93 | 10 | 11.93 |
| オーバー 0.5 | 57 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 14 % | 100 % | 93 % |
| オーバー 2.5 | 14 % | 100 % | 72 % |
| オーバー 3.5 | 14 % | 100 % | 72 % |
| オーバー 4.5 | 14 % | 100 % | 72 % |
| オーバー 5.5 | 14 % | 100 % | 72 % |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.31 | 0.23 | 0.27 |
| オーバー 0.5 | 31 % | 18 % | 25 % |
| オーバー 1.5 | 0 % | 5 % | 2 % |
| アンダー 0.5 | 69 % | 82 % | 25 % |
| アンダー 1.5 | 100 % | 95 % | 2 % |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.57 | 2.25 | 4.82 |
| オーバー 0.5 (1+) | 100 % | 83 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 86 % | 83 % | 96 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 43 % | 50 % | 85 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 14 % | 8 % | 69 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 14 % | 0 % | 43 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 0 % | 0 % | 38 % |
| Emile Hudd | Oliver Tarvet | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント won Per 試合 | — | 11 | 10 |
| Net Point Won Per 試合 | — | 11 | — |
| オーバー 14.5 (15+) | — | 0 % | — |
| オーバー 19.5 (20+) | — | 0 % | — |
| オーバー 22.5 (23+) | — | 0 % | — |
出典:tennisstats.com
Tarvet OがHudd Eを迎え撃つ・2026年8月27日 — Roehampton 2, Great Britain, 国際.
直近成績(勝分敗):Tarvet O 5勝0分0敗、Hudd E 2勝0分3敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を81%と評価。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
Play-by-play
Play-by-play: gismo. 参考.
プレーオフ 引き分け
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko81.3% · +Elo prior (weight0.20).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| — | — | 1.25 80.0% | |
| 1.66 60.2% | — | 1.02 98.0% | |
| 1.88 53.2% | 1.88 53.2% | 1.01 99.0% | |
| — | — | 6.30 15.9% | |
| — | — | 4.15 24.1% | |
| — | — | 5.30 18.9% | |
| 2.10 47.6% | — | — | |
| 1.84 54.4% | 1.82 55.0% | — | |
| — | — | 3.50 28.6% | |
| — | — | 10.00 10.0% | |
| — | — | 11.00 9.1% | |
| — | — | 1.07 93.5% | |
| — | — | 1.19 84.0% | |
| — | — | 1.11 90.1% |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 1.01 99.0% | |
| 11.00 9.1% | |
| 11.00 9.1% |
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 15.5 | — | — | 1.10 90.9% |
| オーバー 16.5 | — | — | 1.18 84.8% |
| オーバー 17.5 | — | — | 1.06 94.3% |
| オーバー 18.5 | — | — | 7.50 13.3% |
| オーバー 19.5 | 1.81 55.3% | 1.77 56.5% | 2.60 38.5% |
| オーバー 20.5 | 1.96 51.0% | 1.90 52.6% | 10.00 10.0% |
| オーバー 21.5 | — | — | 2.35 42.6% |
| オーバー 22.5 | — | — | 2.75 36.4% |
| アンダー 15.5 | — | — | 5.30 18.9% |
| アンダー 16.5 | — | — | 4.10 24.4% |
| アンダー 19.5 | 1.91 52.4% | 1.94 51.6% | — |
| アンダー 20.5 | 1.77 56.5% | 1.80 55.6% | — |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 11.00 9.1% |
| アンダー 2.5 | 1.01 99.0% |
Tarvet O
Hudd E
The Tarvet O - Hudd E 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
PropickAIモデルではTarvet Oが優勢で、勝率は約81%です。
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTarvet Oに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Tarvet O 対 Hudd E の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
2026年8月27日。