AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSiniakov Dに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Siniakov D vs Kravchenko G — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
1 Siniakov D — 53%
モデル推定: 勝利 Siniakov D 52.7%, 勝利 Kravchenko G 47.3%. モデルの本命 — Siniakov D.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Siniakov D - Kravchenko G 2026年9月1日
テニス数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 2.25 / 2 1.57
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
詳細統計 (scorego)
| Siniakov D | Kravchenko G | |
|---|---|---|
| 勝率 | 61.9% | 56.2% |
| ハード率 | 71.1% | 58.4% |
| クレー率 | 56% | 53.7% |
| グラス率 | 0% | 0% |
| 決勝セット率 | 48.3% | 46.3% |
| タイブレーク率 | 63% | 48.3% |
| タイトル (合計) | 5 | 3 |
| 直近10試合 | LLLLWLWWLL | LLLWWLWLLW |
出典: scorego-app.com
選手について
サーブとリターンの統計
| Siniakov D | Kravchenko G | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 3.69 | 2.33 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2 | 3 |
| 1試合あたりのブレイク | 10 | 3.5 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 52.9% 9 / 17 試合 | 73.3% 11 / 15 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 61.4% 27 / 44 試合 | 75.0% 15 / 20 試合 |
クレー
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 61.5% 16 / 26 試合 | 47.6% 10 / 21 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 59.3% 16 / 27 試合 | 50.0% 15 / 30 試合 |
グラス
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 59.6% 31 / 52 試合 | 57.9% 22 / 38 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 61.3% 49 / 80 試合 | 59.6% 31 / 52 試合 |
| 現在のランク | 392 | 503 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $79,188 USD | $27,556 USD |
| レーティング | 392 | 503 |
| 年齢 | 26 | 23 |
| 身長 | 1.80m | 1.83m |
| Weight | 68kg | 78kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
勝率 (試合 / セット)
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 60 % | 58 % |
| 試合勝利 (3セット) | 58 % | 58 % |
| ストレートセット勝利 | 44 % | 42 % |
| 逆転勝利 | 16 % | 20 % |
| 1セット以上獲得 | 75 % | 79 % |
| 第1セット勝利 | 63 % | 61 % |
| 第2セット勝利 | 56 % | 61 % |
| 第3セット勝利 | 50 % | 43 % |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.48 | 10 | 9.74 |
| オーバー 6.5 | 98 % | 97 % | 98 % |
| オーバー 7.5 | 91 % | 86 % | 89 % |
| オーバー 8.5 | 70 % | 75 % | 73 % |
| オーバー 9.5 | 47 % | 53 % | 50 % |
| オーバー 10.5 | 21 % | 33 % | 27 % |
| オーバー 11.5 | 21 % | 33 % | 27 % |
Aces
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 3.69 | 2.33 | 6.02 |
| 1試合の最多エース | 62 % | 0 % | — |
| 1+ | 85 % | 78 % | 100 % |
| 2+ | 69 % | 44 % | 85 % |
| 3+ | 69 % | 33 % | 82 % |
| 4+ | 62 % | 22 % | 68 % |
| 5+ | 46 % | 22 % | 61 % |
ブレイク
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 10 | 3.5 | 13.5 |
| オーバー 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 100 % | 78 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 100 % | 78 % | 100 % |
| オーバー 3.5 | 100 % | 78 % | 100 % |
| オーバー 4.5 | 100 % | 78 % | 100 % |
| オーバー 5.5 | 100 % | 78 % | 100 % |
Tie-breaks
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.33 | 0.31 | 0.32 |
| オーバー 0.5 | 30 % | 25 % | 28 % |
| オーバー 1.5 | 2 % | 6 % | 4 % |
| アンダー 0.5 | 70 % | 75 % | 28 % |
| アンダー 1.5 | 98 % | 94 % | 4 % |
Double faults
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2 | 3 | 5 |
| オーバー 0.5 (1+) | 85 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 69 % | 78 % | 96 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 31 % | 44 % | 96 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 15 % | 44 % | 72 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 0 % | 22 % | 55 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 0 % | 11 % | 49 % |
Net ポイント
| Georgii Kravchenko | Daniel Siniakov | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 4 | 4.4 | 8.4 |
| オーバー 4.5 (5+) | 0 % | 60 % | 30 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 0 % | 20 % | 10 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 0 % | 20 % | 10 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 0 % | 20 % | 10 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 0 % | 20 % | 10 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 0 % | 0 % | 0 % |
出典:tennisstats.com
Siniakov DがKravchenko Gと力を競う・2026年9月1日 — Plovdiv 3, Bulgaria.
直近成績(勝分敗):Siniakov D 1勝0分4敗、Kravchenko G 2勝0分3敗。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
Now in play
serve: Siniakov D · セット 0:0 · games 5-6 · game 40:40
Current 試合 situation. Updates every ~3 min.
1X2の確率(ライブ、ライン基準)
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
Fonbetのライブラインから算出した暗示確率(1/オッズ、正規化)。参考用。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Siniakov D - Kravchenko G
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko52.7% · +Elo prior (weight0.22).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| — | — | 1.77 56.5% | |
| 1.81 55.3% | — | 1.85 54.1% | |
| 1.91 52.4% | 2.00 50.0% | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.88 53.2% | |
| — | — | 1.92 52.1% | |
| 1.91 52.4% | — | 1.93 51.8% | |
| 1.81 55.3% | 1.72 58.1% | 1.75 57.1% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.82 55.0% | |
| — | — | 1.78 56.2% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.55 64.5% | |
| 4.10 24.4% | |
| 1.19 84.0% | |
| 2.30 43.5% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|---|
| オーバー 2.5 | — | — | — | 2.33 42.9% |
| オーバー 10.5 | — | — | — | 3.55 28.2% |
| オーバー 20.5 | — | — | 1.63 61.4% | — |
| オーバー 21.5 | 1.81 55.3% | 1.82 55.0% | 1.65 60.6% | — |
| オーバー 22.5 | — | — | 1.73 57.8% | — |
| オーバー 23.5 | — | — | 1.72 58.1% | — |
| オーバー 24.5 | — | — | 1.75 57.1% | — |
| オーバー 25.5 | — | — | 1.95 51.3% | — |
| アンダー 20.5 | — | — | 2.13 47.0% | — |
| アンダー 21.5 | 1.91 52.4% | 1.88 53.2% | 2.10 47.6% | — |
| アンダー 22.5 | — | — | 2.00 50.0% | — |
| アンダー 23.5 | — | — | 2.00 50.0% | — |
| アンダー 24.5 | — | — | 1.95 51.3% | — |
| アンダー 25.5 | — | — | 1.75 57.1% | — |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 2.25 44.4% |
| アンダー 2.5 | 1.58 63.3% |
完全な試合予想を解放
The Siniakov D - Kravchenko G 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSiniakov D 対 Kravchenko Gをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはKravchenko Gに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Siniakov D 対 Kravchenko G のブックメーカーオッズは?
Siniakov D 対 Kravchenko G の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Siniakov D 対 Kravchenko G はいつ始まりますか?
2026年9月1日。