AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSakellaridis Sに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Sakellaridis S vs Nedic A — テニス予想
当社モデルの予想 (Glicko-2)
1 Sakellaridis S — 57%
モデル推定: 勝利 Sakellaridis S 56.8%, 勝利 Nedic A 43.2%. モデルの本命 — Sakellaridis S.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Nedic A
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Sakellaridis S - Nedic A 2026年9月1日
テニス数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Nedic A.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 10.50 / 2 1.02
- Glicko: Sakellaridis S 56.8% / Nedic A 43.2%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
詳細統計 (scorego)
| Sakellaridis S | Nedic A | |
|---|---|---|
| 勝率 | 0% | 69.2% |
| ハード率 | 0% | 60% |
| クレー率 | 0% | 69.5% |
| グラス率 | 0% | 0% |
| 決勝セット率 | 0% | 62.1% |
| タイブレーク率 | 0% | 53.8% |
| タイトル (合計) | 0 | 8 |
| 直近10試合 | L | WWLLWLLWLL |
出典: scorego-app.com
選手について
サーブとリターンの統計
| Sakellaridis S | Nedic A | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 7.00 | 1.74 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 2.57 | 1.97 |
| 1試合あたりのブレイク | 3.85 | 14.5 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
TennisStats:レーティング、調子、サーブ/リターン
ハード
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | 68.2% 15 / 22 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | 65.1% 28 / 43 試合 |
クレー
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 60.9% 28 / 46 試合 | 71.4% 15 / 21 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 68.7% 46 / 67 試合 | 71.4% 15 / 21 試合 |
グラス
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | 50.0% 2 / 4 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | 50.0% 2 / 4 試合 |
出典:tennisstats.com
H2Hシリーズ (tennisstats)
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 60.9% 28 / 46 試合 | 68.0% 34 / 50 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 69.1% 47 / 68 試合 | 66.2% 47 / 71 試合 |
| 現在のランク | 257 | 136 |
出典: tennisstats.com
プロフィールとパーセンテージ (tennisstats)
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $24,514 USD | $140,144 USD |
| レーティング | 257 | 136 |
| 年齢 | 21 | 21 |
| 身長 | 1.85m | 1.96m |
| Weight | 76kg | 85kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
勝率 (試合 / セット)
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 61 % | 68 % |
| 試合勝利 (3セット) | 61 % | 68 % |
| 試合勝利数 (5 セット) | — | 67 % |
| ストレートセット勝利 | 48 % | 46 % |
| 逆転勝利 | 25 % | 24 % |
| 1セット以上獲得 | 78 % | 76 % |
| 第1セット勝利 | 59 % | 62 % |
| 第2セット勝利 | 67 % | 60 % |
出典:tennisstats.com
ベッティングベンチマーク (tennisstats)
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
総ゲーム数
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 9.28 | 9.7 | 9.49 |
| オーバー 6.5 | 93 % | 96 % | 95 % |
| オーバー 7.5 | 74 % | 85 % | 80 % |
| オーバー 8.5 | 61 % | 74 % | 68 % |
| オーバー 9.5 | 41 % | 51 % | 46 % |
| オーバー 10.5 | 22 % | 23 % | 23 % |
| オーバー 11.5 | 22 % | 23 % | 23 % |
Aces
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 1.74 | 7.00 | 8.74 |
| 1試合の最多エース | 37 % | 83 % | — |
| 1+ | 69 % | 96 % | 93 % |
| 2+ | 46 % | 96 % | 85 % |
| 3+ | 29 % | 94 % | 79 % |
| 4+ | 17 % | 83 % | 71 % |
| 5+ | 11 % | 72 % | 67 % |
ブレイク
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 14.5 | 3.85 | 18.35 |
| オーバー 0.5 | 100 % | 98 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 100 % | 98 % | 100 % |
| オーバー 2.5 | 100 % | 55 % | 99 % |
| オーバー 3.5 | 100 % | 49 % | 96 % |
| オーバー 4.5 | 100 % | 40 % | 94 % |
| オーバー 5.5 | 100 % | 40 % | 73 % |
Tie-breaks
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.24 | 0.4 | 0.32 |
| オーバー 0.5 | 24 % | 38 % | 31 % |
| オーバー 1.5 | 0 % | 2 % | 1 % |
| アンダー 0.5 | 76 % | 62 % | 31 % |
| アンダー 1.5 | 100 % | 98 % | 1 % |
Double faults
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 1.97 | 2.57 | 4.54 |
| オーバー 0.5 (1+) | 77 % | 91 % | 96 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 54 % | 62 % | 89 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 29 % | 45 % | 71 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 17 % | 23 % | 57 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 11 % | 17 % | 45 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 6 % | 9 % | 31 % |
Net ポイント
| Andrej Nedic | Stefanos Sakellaridis | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 5.5 | 7 | 12.5 |
| オーバー 4.5 (5+) | 50 % | 65 % | 58 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 50 % | 58 % | 54 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 31 % | 48 % | 40 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 25 % | 42 % | 34 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 19 % | 29 % | 24 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 6 % | 26 % | 16 % |
出典:tennisstats.com
Sakellaridis SがNedic Aと対戦・2026年9月1日 — Como, Italy.
直近成績(勝分敗):Sakellaridis S 3勝0分2敗、Nedic A 3勝1分1敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を57%と評価。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
Play-by-play
試合 timeline
- 試合 started
- Set 1 Break 3-2 Sakellaridis S
- Set 1 Break 5-2 Sakellaridis S
- Set 1 6-2 Sakellaridis S
- Set 2 Break 2-1 Sakellaridis S
- Set 2 Break 2-2 Nedic A
- Set 2 Break 3-5 Nedic A
- Set 2 3-6 Nedic A
- Set 3 Break 5-6 Nedic A
- Set 3 Break 6-6 Sakellaridis S
- Set 3 6-7 Nedic A
- 試合 ended 1-2 Nedic A
Play-by-play: gismo. 参考.
プレーオフ 引き分け
トーナメント bracket 2026 Como, Italy
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Sakellaridis S - Nedic A
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko56.8% · +Elo prior (weight0.35).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.78 56.2% | 1.79 55.9% | — | |
| 1.94 51.6% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.97 50.8% | — | — | |
| 1.95 51.3% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.79 55.9% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.76 56.8% | — | — | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 1.02 98.0% | |
| — | — | 1.17 85.5% | |
| — | — | 1.52 65.8% | |
| — | — | 2.40 41.7% | |
| — | — | 1.55 64.5% | |
| — | — | 1.33 75.2% | |
| — | — | 1.45 69.0% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.03 97.1% | |
| 9.00 11.1% | |
| 1.03 97.1% | |
| 9.00 11.1% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 16.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| オーバー 17.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 18.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 19.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| オーバー 20.5 | — | — | 1.62 61.7% |
| オーバー 21.5 | 1.76 56.8% | 1.90 52.6% | 1.88 53.2% |
| オーバー 22.5 | 1.98 50.5% | 1.95 51.3% | 1.95 51.3% |
| オーバー 23.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 24.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 26.5 | — | — | 1.57 63.7% |
| アンダー 21.5 | 1.97 50.8% | 1.80 55.6% | — |
| アンダー 22.5 | 1.75 57.1% | 1.76 56.8% | — |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 1.03 97.1% |
| アンダー 2.5 | 9.00 11.1% |
Sakellaridis S
完全な試合予想を解放
The Sakellaridis S - Nedic A 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Sakellaridis S 対 Nedic A の優勝候補は?
PropickAIモデルではNedic Aが優勢で、勝率は約57%です。
PropickAIはSakellaridis S 対 Nedic Aをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNedic Aに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Sakellaridis S 対 Nedic A のブックメーカーオッズは?
Sakellaridis S 対 Nedic A の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Sakellaridis S 対 Nedic A はいつ始まりますか?
2026年9月1日。