AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCretu Cに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 Cretu C — 60%
モデル推定: 勝利 Mena F 40.3%, 勝利 Cretu C 59.7%. モデルの本命 — Cretu C.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Cretu C
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Cretu C.
参考
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
| Mena F | Cretu C | |
|---|---|---|
| 勝率 | 58.5% | 67.7% |
| ハード率 | 54.8% | 58.3% |
| クレー率 | 59.8% | 69.2% |
| グラス率 | 33.3% | 0% |
| 決勝セット率 | 54.9% | 58.2% |
| タイブレーク率 | 51.6% | 55.6% |
| タイトル (合計) | 6 | 12 |
| 直近10試合 | WWWWLLLLLW | WWWWLWLLLL |
出典: scorego-app.com
| Mena F | Cretu C | |
|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 6.24 | 2.00 |
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.31 | 1.91 |
| 1試合あたりのブレイク | 1.41 | 9 |
出典:tennisstats.com (per-試合 averages)
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 33.3% 2 / 6 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 58.3% 7 / 12 試合 | — 0 / 0 試合 |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | 65.6% 21 / 32 試合 | 62.5% 25 / 40 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | 66.7% 30 / 45 試合 | 64.1% 41 / 64 試合 |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| 2026年 勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
| 過去12ヶ月の勝率 | — 0 / 0 試合 | — 0 / 0 試合 |
出典:tennisstats.com
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| H2H勝利数 | 0 (0%) | 0 (0%) |
| セット | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 今年の勝利数 | 60.0% 24 / 40 試合 | 62.8% 27 / 43 試合 |
| 過去12ヶ月の勝利数 | 64.4% 38 / 59 試合 | 64.2% 43 / 67 試合 |
| 現在のランク | 345 | 289 |
出典: tennisstats.com
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| 賞金 (通算) | $540,752 USD | $110,269 USD |
| レーティング | 345 | 289 |
| 年齢 | 33 | 25 |
| 身長 | 1.83m | 1.88m |
| Weight | 81kg | 83kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| 試合勝利数 | 60 % | 63 % |
| 試合勝利 (3セット) | 61 % | 63 % |
| ストレートセット勝利 | 48 % | 53 % |
| 逆転勝利 | 20 % | 11 % |
| 1セット以上獲得 | 68 % | 79 % |
| 第1セット勝利 | 55 % | 63 % |
| 第2セット勝利 | 60 % | 70 % |
| 第3セット勝利 | 63 % | 40 % |
出典:tennisstats.com
トータルとプロップの結果パーセンテージ:各選手の数値と試合合計列。
| Facundo Mena | Cezar Cretu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1セットあたりの平均ゲーム数 | 10.33 | 9.05 | 9.69 |
| オーバー 6.5 | 100 % | 95 % | 98 % |
| オーバー 7.5 | 97 % | 80 % | 89 % |
| オーバー 8.5 | 82 % | 55 % | 69 % |
| オーバー 9.5 | 61 % | 35 % | 48 % |
| オーバー 10.5 | 34 % | 20 % | 27 % |
| オーバー 11.5 | 34 % | 20 % | 27 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのエース | 6.24 | 2.00 | 8.24 |
| 1試合の最多エース | 72 % | 34 % | — |
| 1+ | 100 % | 71 % | 96 % |
| 2+ | 93 % | 51 % | 91 % |
| 3+ | 86 % | 29 % | 82 % |
| 4+ | 83 % | 17 % | 75 % |
| 5+ | 72 % | 14 % | 71 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのブレイク | 1.41 | 9 | 10.41 |
| オーバー 0.5 | 97 % | 100 % | 100 % |
| オーバー 1.5 | 10 % | 100 % | 99 % |
| オーバー 2.5 | 7 % | 100 % | 76 % |
| オーバー 3.5 | 7 % | 100 % | 57 % |
| オーバー 4.5 | 0 % | 100 % | 55 % |
| オーバー 5.5 | 0 % | 100 % | 54 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのタイブレーク | 0.37 | 0.2 | 0.28 |
| オーバー 0.5 | 29 % | 18 % | 23 % |
| オーバー 1.5 | 8 % | 3 % | 5 % |
| アンダー 0.5 | 71 % | 83 % | 23 % |
| アンダー 1.5 | 92 % | 98 % | 5 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| 1試合あたりのダブルフォールト | 3.31 | 1.91 | 5.22 |
| オーバー 0.5 (1+) | 86 % | 77 % | 97 % |
| オーバー 1.5 (2+) | 76 % | 57 % | 92 % |
| オーバー 2.5 (3+) | 59 % | 23 % | 82 % |
| オーバー 3.5 (4+) | 41 % | 20 % | 69 % |
| オーバー 4.5 (5+) | 31 % | 9 % | 54 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 21 % | 3 % | 42 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | 試合トータル | |
|---|---|---|---|
| Net ポイント Won Per 試合 | 7.59 | 4.96 | 12.55 |
| オーバー 4.5 (5+) | 76 % | 42 % | 59 % |
| オーバー 5.5 (6+) | 76 % | 25 % | 51 % |
| オーバー 6.5 (7+) | 59 % | 25 % | 42 % |
| オーバー 7.5 (8+) | 59 % | 17 % | 38 % |
| オーバー 8.5 (9+) | 47 % | 17 % | 32 % |
| オーバー 9.5 (10+) | 47 % | 17 % | 32 % |
出典:tennisstats.com
Mena FがCretu Cを迎え撃つ・2026年8月29日 — Augsburg, Germany, 国際.
直近成績(勝分敗):Mena F 4勝0分1敗、Cretu C 4勝0分1敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を40%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
プレーオフ 引き分け
プレーオフ 引き分け: gismo. 参考.
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
テニス数理モデル. 引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration 進行中). Glicko40.3% · +Elo prior (weight0.37).
引き分けのないテニス:基本シグナルは選手のレーティング、サーフェス、調子、サーブ/リターン、トーナメント疲労から得られます。ライブロジックでは、全体のポイントスコアよりもセットの状況とサーブ権が重要です。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.86 53.8% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.91 52.4% | 1.88 53.2% | — | |
| — | — | 1.78 56.2% | |
| — | — | 1.58 63.3% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 1.40 71.4% | |
| — | — | 1.30 76.9% | |
| — | — | 1.15 87.0% | |
| — | — | 1.55 64.5% | |
| — | — | 1.02 98.0% | |
| — | — | 1.02 98.0% | |
| — | — | 1.65 60.6% | |
| 1.86 53.8% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.81 55.3% | 1.82 55.0% | — |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 7.90 12.7% | |
| 11.00 9.1% | |
| 1.01 99.0% | |
| 1.04 96.2% |
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 14.5 | — | — | 6.90 14.5% |
| オーバー 15.5 | — | — | 9.50 10.5% |
| オーバー 16.5 | — | — | 9.50 10.5% |
| オーバー 17.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| オーバー 18.5 | — | — | 3.75 26.7% |
| オーバー 19.5 | — | — | 1.82 55.0% |
| オーバー 20.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| オーバー 21.5 | — | — | 2.75 36.4% |
| オーバー 22.5 | 1.94 51.6% | 1.92 52.1% | 2.25 44.4% |
| オーバー 23.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| オーバー 24.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| アンダー 14.5 | — | — | 1.06 94.3% |
| アンダー 15.5 | — | — | 1.02 98.0% |
| アンダー 16.5 | — | — | 1.02 98.0% |
| アンダー 22.5 | 1.79 55.9% | 1.79 55.9% | — |
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 7.90 12.7% |
| アンダー 2.5 | 1.04 96.2% |
Mena F
Cretu C
The Mena F - Cretu C 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
PropickAIモデルではCretu Cが優勢で、勝率は約60%です。
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCretu Cに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Mena F 対 Cretu C の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
2026年8月29日。