無料予想のさらに先へ
無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
✓ 試合前データ準備完了
試合前データ
–ライン
✓調子
–H2H
–予想
23.07.2026 15:00 UTC
終了
Czech Liga Pro
Tacinec M vs Necas M — 卓球予想
1
:
3
終了
Tacinec MがNecas Mを迎え撃つ・2026年7月23日 — Czech Liga Pro, 国際.
直近成績(勝分敗):Tacinec M 3勝0分1敗、Necas M 2勝0分3敗。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
AIエージェント予想
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
2Necas M (odds3.80)
スコア 1:3
信頼度 67%
✓ 結果 correct · exact スコア
- • Tatsinets M: forma P (0-1)
- • Nechas M: forma VPV (2-1)
- • liniya na pik P2 1.90→1.35 (ukorotilas — dengi na pik)
- • モデルの本命 Nechas M: 確率 66% vs 26% ライン上 (オッズ 3.80)
- • ラインに対する優位性 +40 pp — バリューピック.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Tacinec M - Necas M 2026年7月23日
この要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
マッチセンター
開始
23.07.2026 15:00 UTC
マッチセンター
Tacinec M - Necas M
調子
4/5
直近の試合
ブックメーカーのラインとマーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.75 57.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.18 84.8% | |
| 1.63 61.4% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.88 53.2% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.65 60.6% | |
| 2.60 38.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.77 56.5% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.63 61.4% |
試合 勝者
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 3.55 28.2% | |
| 1.25 80.0% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 52.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 54.5 | 1.35 74.1% |
| オーバー 55.5 | 2.25 44.4% |
| オーバー 56.5 | 3.50 28.6% |
| オーバー 57.5 | 5.50 18.2% |
| オーバー 58.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 59.5 | 2.55 39.2% |
| オーバー 60.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 61.5 | 2.35 42.6% |
| オーバー 62.5 | 1.92 52.1% |
| オーバー 65.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 66.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 67.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 68.5 | 1.83 54.6% |
| オーバー 69.5 | 1.88 53.2% |
| オーバー 70.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 71.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 72.5 | 2.10 47.6% |
マッチセンター
Tacinec M
W
W
L
W
Tacinec M
3:1
Pleskot Ya
Tacinec M
3:2
Regner M-n
Tacinec M
0:3
Shulava L
Tacinec M
3:0
Pleskot Ya
3
勝利数
1
敗北
2.3
得点
1.5
失点
75%
勝率
Necas M
W
W
L
L
L
Necas M
3:1
Drabek Z
Necas M
3:1
Novotni M
Necas M
1:3
Regner T
Necas M
1:3
Didi Yu
Necas M
0:3
Pleskot Ya
2
勝利数
3
敗北
1.6
得点
2.2
失点
40%
勝率
マッチセンター
完全な直接対戦履歴: Tacinec M - Necas M
Tacinec M
0
試合数合計
最大の勝利
—
最大得点差
最多得点試合
—
1試合の最多セット
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Tacinec M - Necas M 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはTacinec M 対 Necas Mをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTacinec Mに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Tacinec M 対 Necas M のブックメーカーオッズは?
Tacinec M 対 Necas M の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Tacinec M 対 Necas M はいつ始まりますか?
2026年7月23日。