無料予想のさらに先へ
無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
✓ 試合前データ準備完了
試合前データ
–ライン
✓調子
✓H2H
–予想
31.08.2026 17:00 UTC
終了
Czech Liga Pro
Polasek R vs Cabis M — 卓球予想
0
:
3
10:12
9:11
12:14
終了
Polasek RがCabis Mと激突・2026年8月31日 — Czech Liga Pro, 国際.
直近成績(勝分敗):Polasek R 2勝0分3敗、Cabis M 3勝0分2敗。 両チームの直近2回の対戦を下にまとめました. 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Polasek R - Cabis M 2026年8月31日
この要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
Polasek R
7-3LWWWLWLWWW
セット for 2.5セット against 1.8
Cabis M
データなし
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
マッチセンター
開始
31.08.2026 17:00 UTC
マッチセンター
Polasek R - Cabis M
調子
5/5
直近の試合
H2H
2
直接対戦
ブックメーカーのラインとマーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.82 55.0% | |
| 1.92 52.1% | |
| 2.00 50.0% | |
| 2.20 45.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.82 55.0% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.53 65.4% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.08 48.1% | |
| 1.60 62.5% |
試合 勝者
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 10.50 9.5% | |
| 1.03 97.1% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 54.5 | 1.40 71.4% |
| オーバー 55.5 | 1.65 60.6% |
| オーバー 56.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 57.5 | 2.70 37.0% |
| オーバー 60.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 61.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 62.5 | 1.62 61.7% |
| オーバー 63.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 64.5 | 3.65 27.4% |
| オーバー 65.5 | 1.95 51.3% |
| オーバー 67.5 | 1.30 76.9% |
| オーバー 68.5 | 1.25 80.0% |
| オーバー 69.5 | 1.63 61.4% |
| オーバー 70.5 | 2.15 46.5% |
| オーバー 71.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 72.5 | 1.83 54.6% |
| オーバー 73.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 74.5 | 2.02 49.5% |
マッチセンター
Polasek R
L
L
W
W
L
Polasek R
2:3
Zika T
Polasek R
2:3
Doushek T
Polasek R
3:1
Parzhil O
Polasek R
3:0
Vavrosh P
Polasek R
1:3
Revay R
2
勝利数
3
敗北
2.2
得点
2.0
失点
40%
勝率
Cabis M
W
W
L
L
W
Cabis M
3:0
Vavrechka M
Cabis M
3:1
Zika T
Cabis M
0:3
Shotkovski Ya
Cabis M
0:3
Dzida Ya
Cabis M
3:2
Doushek T
3
勝利数
2
敗北
1.8
得点
1.8
失点
60%
勝率
マッチセンター
完全な直接対戦履歴: Polasek R - Cabis M
Polasek R
2
試合数合計
Polasek R: 0 (0%)
Cabis M: 2 (100%)
最大の勝利
Tsabish M 0:3 (30.07 07:30 UTC)
最大得点差
最多得点試合
4 セット (3:1, 19.07 18:30 UTC)
1試合の最多セット
総合統計
試合履歴
Polashek R
0:3
Tsabish M
Polashek R
3:1
Tsabish M
完全な試合予想を解放
The Polasek R - Cabis M 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはPolasek R 対 Cabis Mをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはPolasek Rに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Polasek R 対 Cabis M のブックメーカーオッズは?
Polasek R 対 Cabis M の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Polasek R 対 Cabis M はいつ始まりますか?
2026年8月31日。