クラブ・フレンドリーズ
Crimmitschau vs Mountfield HK — ホッケー予想
CrimmitschauがMountfield HKと対戦・2026年8月27日 — クラブ・フレンドリーズ, 国際.
以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
数理モデル予想
AI試合予想 Crimmitschau - Mountfield HK 2026年8月27日
ホッケー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 10.50 / X 10.00 / 2 1.02
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 2 ブック (Kambi BetMGM, Kambi Unibet). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
データなし
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Crimmitschau - Mountfield HK
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 7.20 13.9% | |
| 3.20 31.3% | |
| 6.60 15.2% | |
| 2.05 48.8% | |
| 1.09 91.7% | |
| 1.47 68.0% | |
| 1.15 87.0% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.07 93.5% | |
| 1.68 59.5% | |
| 6.20 16.1% | |
| 2.50 40.0% | |
| 4.80 20.8% | |
| 3.70 27.0% | |
| 8.00 12.5% | |
| 5.30 18.9% | |
| 4.05 24.7% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 2.5 | 1.07 93.5% |
| オーバー 3.5 | 5.10 19.6% |
| オーバー 4.5 | 3.55 28.2% |
| オーバー 5 | 1.25 80.0% |
| オーバー 5.5 | 7.70 13.0% |
| オーバー 6 | 1.60 62.5% |
| オーバー 6.5 | 8.50 11.8% |
| オーバー 7 | 2.25 44.4% |
| オーバー 7.5 | 3.20 31.3% |
| オーバー 8 | 3.40 29.4% |
| オーバー 8.5 | 3.50 28.6% |
| オーバー 9 | 5.10 19.6% |
| オーバー 9.5 | 5.70 17.5% |
| アンダー 2.5 | 6.80 14.7% |
| アンダー 3.5 | 1.13 88.5% |
| アンダー 4.5 | 1.25 80.0% |
| アンダー 5 | 3.50 28.6% |
| アンダー 5.5 | 1.05 95.2% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|
| 62.00 1.6% | 10.50 9.5% | 10.50 9.5% | |
| X | 17.00 5.9% | 10.00 10.0% | 10.00 10.0% |
| 1.02 98.0% | 1.14 87.7% | 1.14 87.7% |
調子と直接対戦
オッズ · 3 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Winline | 16 | 8 | 1.1 |
| Fonbet | 15 | 7.6 | 1.11 |
| Betcity | 10.5 | 7.6 | 1.15 |
Mountfield HK
Grats
完全な直接対戦履歴: Crimmitschau - Mountfield HK
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Crimmitschau - Mountfield HK 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはCrimmitschau 対 Mountfield HKをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはMountfield HKに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Crimmitschau 対 Mountfield HK のブックメーカーオッズは?
Crimmitschau 対 Mountfield HK の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Crimmitschau 対 Mountfield HK はいつ始まりますか?
2026年8月27日。