AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはRennaisに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Rennais vs Le Mans — サッカー予想
RennaisがLe Mansと力を競う・2026年8月30日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Rennais 1勝2分2敗、Le Mans 1勝3分1敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を66%と評価。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Rennais — 66%
モデル推定: 勝利 Rennais 66.4%, 引き分け 19.4%, 勝利 Le Mans 14.2%. モデルの本命 — Rennais.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
ダブルチャンス — Rennais または引き分け 1.03
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • liniya na pik P1 1.50→1.43 (ukorotilas — dengi na pik)
- • モデルの本命 Rennes: 確率 61% vs 70% ライン上 (オッズ 1.42)
- • ラインに対する優位性なし (-10 pp) — 情報提供のみ
- • 予想スコア 2:0
- • トータル: アンダー 3: モデルが予想する合計 ~2 ゴール
- • at ライン 3 (オッズ 1.85)
- • ハンディキャップ F1 -1.5: スコア予測 2:0 (diff +2) ラインをカバー (オッズ 2.13).
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Rennais - Le Mans 2026年8月30日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Rennais.
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 1.20 / X 4.50 / 2 7.00
- Glicko: Rennais 66.4% / X 19.4% / Le Mans 14.2%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
Model O/U (マーケット-implied)
マーケット-implied 確率 from the frozen pre-kickoff consensus ライン — reference, not a 予想 or a betting recommendation.
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Rennais - Le Mans
{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchey)","traceId":"00-bc0ef3ec2e7949927252d1f304c11a86-ac001a70061460e8-00"}
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| no | 2.18 45.9% | 2.05 48.8% | 2.05 48.8% | 2.02 49.5% |
| はい | 1.68 59.5% | 2.70 37.0% | 2.70 37.0% | 1.71 58.5% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.16 86.2% | 1.18 84.8% | 1.19 84.0% | 1.17 85.5% | 1.17 85.5% |
| 1x | 1.09 91.7% | 1.11 90.1% | 1.03 97.1% | 1.10 90.9% | 1.10 90.9% |
| x2 | 2.85 35.1% | 2.90 34.5% | 4.20 23.8% | 2.80 35.7% | 2.80 35.7% |
前半の勝者
| 結果 | Leon |
|---|---|
| 1.89 52.9% | |
| X | 2.57 38.9% |
| 6.20 16.1% |
前半のゴール数 オーバー/アンダー
| 結果 | Leon |
|---|---|
| オーバー 1.5 | 2.25 44.4% |
| アンダー 1.5 | 1.58 63.3% |
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.45 | 4.7 | 6.7 |
| Winline | 1.47 | 4.8 | 6.4 |
| Fonbet | 1.45 | 4.7 | 6.7 |
| Betcity | 1.49 | 4.7 | 6.1 |
| Liga Stavok | 1.44 | 4.8 | 6.4 |
試合 stats
Rennais
Le Mans
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Rennais - Le Mans 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Rennais 対 Le Mans の優勝候補は?
PropickAIモデルではRennaisが優勢で、勝率は約66%です。
PropickAIはRennais 対 Le Mansをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはRennaisに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Rennais 対 Le Mans のブックメーカーオッズは?
Rennais 対 Le Mans の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Rennais 対 Le Mans はいつ始まりますか?
2026年8月30日。