AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはLyonに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Lyon vs Le Havre — サッカー予想
LyonがLe Havreを迎え撃つ・2026年8月29日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Lyon 2勝1分2敗、Le Havre 1勝1分3敗。 両者は最近3回顔を合わせており、対戦履歴はすぐ下にあります. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を64%と評価。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Lyon — 64%
モデル推定: 勝利 Lyon 64.4%, 引き分け 20.9%, 勝利 Le Havre 14.7%. モデルの本命 — Lyon.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
ダブルチャンス — Lyon または引き分け 1.03
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • モデルの本命 Lion: 確率 58% vs 55% ライン上 (オッズ 1.83)
- • ラインに対する優位性 +4 pp — バリューピック
- • 予想スコア 2:1
- • トータル: オーバー 2.5: モデルが予想する合計 ~3 ゴール
- • at ライン 2.5 (オッズ 1.75).
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Lyon - Le Havre 2026年8月29日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like 引き分け.
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 4.80 / X 1.25 / 2 15.00
- Glicko: Lyon 64.4% / X 20.9% / Le Havre 14.7%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
Model O/U (マーケット-implied)
マーケット-implied 確率 from the frozen pre-kickoff consensus ライン — reference, not a 予想 or a betting recommendation.
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
Ligue 1SStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
出典: sstats_content
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
Play-by-play
試合 timeline
- 11' ゴール Lyon
- 13' ゴール Le Havre
- 13' ゴール Le Havre
- 16' ゴール Lyon
- 19' ゴール Lyon
- 22' ゴール Lyon
- 23' ゴール Lyon
- 26' ゴール Lyon
- 29' ゴール Lyon
- 32' ゴール Lyon
- 39' ゴール Lyon
- 41' イエローカード Le Havre
- 44' ゴール Lyon
- 45' ゴール Le Havre
- 46' ゴール Le Havre
- 48' ゴール Le Havre
- 50' ゴール Lyon
- 54' ゴール Le Havre
- 56' ゴール Le Havre
- 56' ゴール Le Havre
- 59' ゴール Le Havre
- 60' ゴール Le Havre
- 60' ゴール Le Havre
- 62' 交代 Lyon
- 62' 交代 Lyon
- 63' レッドカード Le Havre
- 65' 交代 Le Havre
- 65' 交代 Le Havre
- 65' ゴール Lyon
- 74' ゴール Le Havre
- 74' ゴール Le Havre
- 75' レッドカード Lyon
- 76' 交代 Le Havre
- 76' 交代 Le Havre
- 79' ゴール Lyon
- 80' 交代 Lyon
- 80' 交代 Lyon
- 81' ゴール Le Havre
- 82' ゴール Lyon
- 83' ゴール Le Havre
- 87' ゴール Lyon
- 87' ゴール Lyon
- 90' ゴール Le Havre
- 90' 交代 Le Havre
- 90' ゴール Le Havre
- 90' イエローカード Le Havre
- 90' ゴール Le Havre
- 90' ゴール Le Havre
- 90' ゴール Le Havre
Play-by-play: gismo. 参考.
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Lyon - Le Havre
Lyon: 勝利 1.48 Lyon: 引き分け 4.50 Le Havre 勝利: 6.25 Obschiy トータル ゴール オーバー 2.5: 1.73 Obschiy トータル ゴール アンダー 2.5: 2.10 Individualnyy トータル ゴール Lyon オーバー 1.5: 1.53 Individualnyy トータル ゴール Lyon アンダー 1.5: 2.38 Individualnyy トータル ゴール Le Havre オーバー 0.5: 1.67 I…
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| no | 1.50 66.7% | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% | 1.86 53.8% |
| はい | 2.50 40.0% | 2.95 33.9% | 2.95 33.9% | 1.85 54.1% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 1.25 80.0% | 1.29 77.5% | 3.65 27.4% | 1.45 69.0% | 1.45 69.0% |
| 1x | 1.44 69.4% | 1.49 67.1% | 1.03 97.1% | 1.09 91.7% | 1.09 91.7% |
| x2 | 1.39 71.9% | 1.44 69.4% | 1.17 85.5% | 1.76 56.8% | 1.76 56.8% |
前半の勝者
| 結果 | Leon |
|---|---|
| 1.99 50.3% | |
| X | 2.43 41.2% |
| 6.10 16.4% |
前半のゴール数 オーバー/アンダー
| 結果 | Leon |
|---|---|
| オーバー 1 | 1.63 61.4% |
| アンダー 1 | 2.15 46.5% |
Lyon
Dominik Greyf
Zakari Atekame
Mussa Nyakate
F. Bacher
Mads Bidstrup
Ernest Nuama
Korenten Tolisso
Tayler Morton
K. Boudache
Loi Openda
Le Havre
Lionel Mpasi-Nzau
Akhmed Tuba
Ayumu Seko
Timote Pembele
J. Mwanga
Amir Richardson
Rassul Ndiay
K. Mizuta
S. Ebonog
Mbvana Samatta
Lyon
いいえ home-team absences found in the pre試合データ.
Le Havre
いいえ away-team absences found in the pre試合データ.
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.47 | 4.5 | 6.8 |
| Winline | 1.54 | 4.5 | 5.6 |
| Fonbet | 1.47 | 4.5 | 6.8 |
| Betcity | 1.47 | 4.6 | 6.7 |
| Liga Stavok | 1.52 | 4.5 | 5.6 |
試合 stats
Lyon
Le Havre
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Lyon - Le Havre 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Lyon 対 Le Havre の優勝候補は?
PropickAIモデルではdrawが優勢で、勝率は約64%です。
PropickAIはLyon 対 Le Havreをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはdrawに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Lyon 対 Le Havre のブックメーカーオッズは?
Lyon 対 Le Havre の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Lyon 対 Le Havre はいつ始まりますか?
2026年8月29日。
