AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはAuxerreに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →リーグ 1
Auxerre vs Angers — サッカー予想
AuxerreがAngersと激突・2026年8月29日 — リーグ 1, France.
直近成績(勝分敗):Auxerre 1勝2分2敗、Angers 3勝0分2敗。 両者は最近3回顔を合わせており、対戦履歴はすぐ下にあります. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を46%と評価。 スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
1 Auxerre — 46%
モデル推定: 勝利 Auxerre 46.2%, 引き分け 28.4%, 勝利 Angers 25.5%. モデルの本命 — Auxerre.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • liniya na pik P1 1.83→2.00 (udlinilas — rynok dreyfuet vs)
- • モデルの本命 Oser: 確率 50% vs 51% ライン上 (オッズ 1.94)
- • ラインに対する優位性なし (-1 pp) — 情報提供のみ
- • 予想スコア 1:0
- • トータル: アンダー 2.5: モデルが予想する合計 ~1 ゴール
- • at ライン 2.5 (オッズ 1.80)
- • ハンディキャップ F1 +0: スコア予測 1:0 (diff +1) ラインをカバー (オッズ 1.47).
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Auxerre - Angers 2026年8月29日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Angers.
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 2.03 / X 4.10 / 2 1.01
- Glicko: Auxerre 46.2% / X 28.4% / Angers 25.5%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
Model O/U (マーケット-implied)
マーケット-implied 確率 from the frozen pre-kickoff consensus ライン — reference, not a 予想 or a betting recommendation.
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
Ligue 1SStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
出典: sstats_content
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
Play-by-play
試合 timeline
- 3' ゴール Angers
- 5' ゴール Angers
- 5' ゴール Angers
- 7' ゴール Angers
- 8' ゴール Auxerre
- 16' ゴール Angers
- 20' ゴール Angers
- 20' レッドカード Angers
- 28' イエローカード Angers
- 29' ゴール Auxerre
- 35' ゴール Auxerre
- 35' ゴール Auxerre
- 37' ゴール Angers
- 40' ゴール Auxerre
- 45' ゴール Angers
- 45' ゴール Angers
- 46' ゴール Angers
- 47' レッドカード Angers
- 50' イエローカード Auxerre
- 50' ゴール Auxerre
- 52' ゴール Angers
- 54' ゴール Auxerre
- 61' 交代 Auxerre
- 61' 交代 Auxerre
- 63' ゴール Angers
- 67' ゴール Angers
- 67' 交代 Angers
- 68' 交代 Angers
- 70' ゴール Angers
- 70' ゴール Angers
- 71' 交代 Auxerre
- 71' 交代 Auxerre
- 73' ゴール Auxerre
- 75' ゴール Angers
- 76' ゴール Angers
- 78' ゴール Angers
- 78' ゴール Angers
- 80' 交代 Auxerre
- 80' ゴール Angers
- 81' 交代 Angers
- 82' ゴール Angers
- 83' ゴール Angers
- 83' ゴール Auxerre
- 84' ゴール Auxerre
- 85' ゴール Angers
- 86' ゴール Auxerre
- 87' ゴール Angers
- 87' 交代 Angers
- 88' 交代 Angers
- 90' ゴール Angers
- 90' イエローカード Angers
- 90' イエローカード Auxerre
- 90' イエローカード Auxerre
- 90' ゴール Auxerre
- 90' レッドカード Angers
- 90' ゴール Angers
Play-by-play: gismo. 参考.
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Auxerre - Angers
Auxerre: 勝利 2.05 Auxerre: 引き分け 3.40 Angers 勝利: 3.90 Obschiy トータル ゴール オーバー 2.5: 2.00 Obschiy トータル ゴール アンダー 2.5: 1.80 Individualnyy トータル ゴール Auxerre オーバー 1.5: 2.00 Individualnyy トータル ゴール Auxerre アンダー 1.5: 1.73 Individualnyy トータル ゴール Angers オーバー 0.5…
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| no | 3.00 33.3% | 1.84 54.4% | 1.84 54.4% | 1.90 52.6% |
| はい | 1.37 73.0% | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% | 1.81 55.3% |
ダブルチャンス
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.25 80.0% | 1.47 68.0% | 1.47 68.0% |
| 1x | 13.00 7.7% | 1.21 82.6% | 1.21 82.6% |
| x2 | 1.02 98.0% | 1.48 67.6% | 1.48 67.6% |
前半の勝者
| 結果 | Leon |
|---|---|
| 2.67 37.5% | |
| X | 2.13 47.0% |
| 4.22 23.7% |
前半のゴール数 オーバー/アンダー
| 結果 | Leon |
|---|---|
| オーバー 1 | 1.91 52.4% |
| アンダー 1 | 1.79 55.9% |
Auxerre
M. Diop
Sinali Diomande
L. Sy
E. Legros
C. Akpa
Kevin Danua
Nauiru Akhamada
A. Piedfort
Remi Labo Laskari
Denni Louder
Romen Fevr
Angers
Karlens Arkus
Usman Kamara
J. Kalulu
Zhordan Lefort
Branko van den Bomen
Mokhamed Amin Sbai
Y. Belkdim
Dzhim Allevina
A. Bermont
Amin el Uazzani
Auxerre
いいえ home-team absences found in the pre試合データ.
Angers
いいえ away-team absences found in the pre試合データ.
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.85 | 3.65 | 4.4 |
| Winline | 2.02 | 3.5 | 3.7 |
| Fonbet | 1.85 | 3.65 | 4.4 |
| Betcity | 1.88 | 3.6 | 4.2 |
| Liga Stavok | 1.98 | 3.5 | 3.7 |
試合 stats
Auxerre
Angers
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Auxerre - Angers 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Auxerre 対 Angers の優勝候補は?
PropickAIモデルではAngersが優勢で、勝率は約46%です。
PropickAIはAuxerre 対 Angersをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはAngersに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Auxerre 対 Angers のブックメーカーオッズは?
Auxerre 対 Angers の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Auxerre 対 Angers はいつ始まりますか?
2026年8月29日。
