無料予想のさらに先へ
無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
✓ 試合前データ準備完了
試合前データ
–ライン
✓調子
–H2H
–予想
22.07.2026 13:00 UTC
終了
Estonia. League 3
Tabasalu vs Tamper — サッカー予想
0
:
2
終了
T
Tamper
TabasaluがTamperと対戦・2026年7月22日 — Estonia. リーグ 3.
詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Tabasalu - Tamper 2026年7月22日
サッカー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
Tabasalu
3
:
2
Tamper
スコア予想: third-party モデル service nb-bet.com. 参考 — not a PropickAI予想. 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
マッチセンター
開始
22.07.2026 13:00 UTC
マッチセンター
Tabasalu - Tamper
調子
1/0
直近の試合
ベッティングスナップショット
1X2
2
1.02
Fonbet · ラインのみ
X
10.00
Fonbet · ラインのみ
ダブルチャンス
12
1.02
Fonbet · ラインのみ
X2
1.01
Fonbet · ラインのみ
ハンディキャップ
2 0
1.05
Fonbet · ラインのみ
1 0
8.50
Fonbet · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5
5.30
Fonbet · ラインのみ
アンダー 2.5
1.12
Fonbet · ラインのみ
両チーム得点 (BTTS)
いいえ
1.80
Fonbet · ラインのみ
はい
1.90
Fonbet · ラインのみ
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ブックメーカーのラインとマーケット
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.80 55.6% |
| はい | 1.90 52.6% |
ダブルチャンス
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 1.02 98.0% |
| 1x | 15.00 6.7% |
| x2 | 1.01 99.0% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 5.10 19.6% | |
| 1.18 84.8% | |
| 1.05 95.2% | |
| 6.90 14.5% | |
| 7.20 13.9% | |
| 5.70 17.5% | |
| 8.50 11.8% | |
| 1.13 88.5% | |
| 4.30 23.3% | |
| 9.00 11.1% | |
| 1.07 93.5% | |
| 1.06 94.3% | |
| 1.11 90.1% | |
| 1.05 95.2% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 1.5 | 1.10 90.9% |
| オーバー 2.5 | 5.30 18.9% |
| オーバー 3.5 | 3.60 27.8% |
| オーバー 4.5 | 6.70 14.9% |
| オーバー 5.5 | 8.50 11.8% |
| オーバー 6.5 | 8.50 11.8% |
| アンダー 1.5 | 5.90 17.0% |
| アンダー 2.5 | 1.12 89.3% |
| アンダー 3.5 | 1.25 80.0% |
| アンダー 4.5 | 1.07 93.5% |
| アンダー 5.5 | 1.04 96.2% |
| アンダー 6.5 | 1.04 96.2% |
マッチセンター
調子と直接対戦
H2H 0-0-1, avg 2.0 gls
2026-07-22 · Tabasalu 0:2 Tamper
出典: ruscore
Tabasalu
W
Tabasalu
10:0
Tallinna Wolves
1
勝利数
0
引き分け
0
敗北
10.0
得点
0.0
失点
3
ポイント
マッチセンター
Tabasalu
0
試合数合計
最大の勝利
—
最大得点差
最多得点試合
—
1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け
—
最多ゴールの引き分け
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Tabasalu - Tamper 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはTabasalu 対 Tamperをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTabasaluに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Tabasalu 対 Tamper のブックメーカーオッズは?
Tabasalu 対 Tamper の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Tabasalu 対 Tamper はいつ始まりますか?
2026年7月22日。