Belarus. League 1
SKA-1938 vs Nemanets — サッカー予想
SKA-1938がNemanetsを迎え撃つ・2026年7月24日 — Belarus. リーグ 1.
直近成績(勝分敗):SKA-1938 2勝2分0敗、Nemanets 2勝1分2敗。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 SKA-1938 - Nemanets 2026年7月24日
サッカー数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 1X2 オッズ (Fonbet): 1 5.30 / X 1.27 / 2 9.50
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想: third-party モデル service nb-bet.com. 参考 — not a PropickAI予想. 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
SKA-1938 - Nemanets
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| no | 1.07 93.5% |
| はい | 6.80 14.7% |
ダブルチャンス
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 3.40 29.4% |
| 1x | 1.02 98.0% |
| x2 | 1.12 89.3% |
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.04 96.2% | |
| 8.50 11.8% | |
| 7.00 14.3% | |
| 1.47 68.0% | |
| 9.00 11.1% | |
| 1.05 95.2% | |
| 1.07 93.5% | |
| 2.50 40.0% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 0.5 | 8.50 11.8% |
| オーバー 1.5 | 8.00 12.5% |
| オーバー 2.5 | 9.00 11.1% |
| オーバー 3.5 | 7.60 13.2% |
| オーバー 4.5 | 7.90 12.7% |
| オーバー 5.5 | 8.50 11.8% |
| アンダー 0.5 | 1.04 96.2% |
| アンダー 1.5 | 1.05 95.2% |
| アンダー 2.5 | 1.04 96.2% |
| アンダー 3.5 | 1.06 94.3% |
| アンダー 4.5 | 1.05 95.2% |
| アンダー 5.5 | 1.04 96.2% |
SKA-1938
Ostrovets
Slonim-2017
Molodechno
Gomel 2
Nemanets
Slutsk
Soligorsk
BATE 2
Unі Kh Labs
Molodechno
完全な直接対戦履歴: SKA-1938 - Nemanets
試合履歴
完全な試合予想を解放
The SKA-1938 - Nemanets 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSKA-1938 対 Nemanetsをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはdrawに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
SKA-1938 対 Nemanets のブックメーカーオッズは?
SKA-1938 対 Nemanets の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
SKA-1938 対 Nemanets はいつ始まりますか?
2026年7月24日。