AIの判定

AIの予想 Celje 勝率 ~45% 信頼度 最良オッズ 2.13

モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCeljeに傾いています。詳しい分析は下記。

予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa Conference League World
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
23.10.2025 19:00 UTC
終了

UEFA Europa Conference League

Shamrock Rovers vs Celje — サッカー予想

World サッカー
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
0 : 2
終了
Celje
Celje

Shamrock RoversがCeljeを迎え撃つ・2025年10月23日 — UEFA Europa Conference リーグ, World.

直近成績(勝分敗):Shamrock Rovers 1勝1分1敗、Celje 2勝0分1敗。 ブックメーカーのオッズはCeljeを本命とし、勝率はおよそ45%です. スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。

🎯 安全なピック 自信あり

ダブルチャンス Celje または引き分け 1.35

モデルの確信度 71% ~81% 当社の履歴で

この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細

数理モデル予想

AI試合予想 Shamrock Rovers - Celje 2025年10月23日

サッカー数理モデル

Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Celje.

ラインの本命 Fonbet: Celje. 以下のGlickoと数理モデルでクロスチェックします。
  • 1X2 オッズ (Fonbet): 1 3.25 / X 3.65 / 2 2.13
  • 1X2 マーケット: Shamrock Rovers 29.3% / X 26.1% / Celje 44.7%
  • トータル 2.5: over 確率 54.5%

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 6.1% 17 ブック · best price +2.8%
1 29.1%
X 26.7%
2 44.3%
トータル 2.5 ブックメーカーマージン 4.8%
オーバー 2.5 54.5%
アンダー 2.5 45.5%

オッズの出典: コンセンサス 17 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, Bet365, Betano, Betfair). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
開始 23.10.2025 19:00 UTC
マーケット 1 29.3% @ 3.25 / X 26.1% @ 3.65 / 2 44.7% @ 2.13
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

Shamrock Rovers - Celje

調子 3/3 直近の試合
ベッティングスナップショット
1X2
2 2.13 Fonbet · ラインのみ
X 3.65 Fonbet · ラインのみ
1 3.25 Fonbet · ラインのみ
ダブルチャンス
X2 1.35 Fonbet · ラインのみ
12 1.28 Fonbet · ラインのみ
1X 1.70 Fonbet · ラインのみ
ハンディキャップ
2 -0.5 1.34 マーケットコンセンサス · ラインのみ
2 -1 1.13 Fonbet · ラインのみ
2 +0.5 2.09 マーケットコンセンサス · ラインのみ
2 +1 2.95 Fonbet · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5 1.75 Fonbet · ラインのみ
アンダー 2.5 2.10 Fonbet · ラインのみ
両チーム得点 (BTTS)
いいえ 2.20 Fonbet · ラインのみ
はい 1.63 Fonbet · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

ブックメーカーのラインとマーケット

試合 勝者

結果 10Bet 188Bet 1xBet Bet365 Betano Betfair
3.25 30.8% 3.35 29.9% 3.31 30.2% 3.20 31.3% 3.25 30.8% 3.30 30.3%
X 3.50 28.6% 3.55 28.2% 3.66 27.3% 3.60 27.8% 3.55 28.2% 3.50 28.6%
2.14 46.7% 1.99 50.3% 2.14 46.7% 2.15 46.5% 2.18 45.9% 2.10 47.6%

両チーム得点 (BTTS)

結果 10Bet 188Bet 1xBet Bet365 Betano Betfair Betway Bwin Fonbet
no 2.15 46.5% 2.12 47.2% 2.17 46.1% 2.20 45.5% 2.22 45.1% 2.25 44.4% 2.25 44.4% 2.10 47.6% 2.20 45.5%
はい 1.62 61.7% 1.70 58.8% 1.62 61.7% 1.62 61.7% 1.62 61.7% 1.60 62.5% 1.57 63.7% 1.63 61.4% 1.63 61.4%

ダブルチャンス

結果 10Bet 1xBet Bet365 Betano Betway Bwin
draw_away 1.33 75.2% 1.34 74.6% 1.36 73.5% 1.37 73.0% 1.35 74.1% 1.33 75.2%
home_away 1.25 80.0% 1.29 77.5% 1.28 78.1% 1.29 77.5% 1.30 76.9% 1.29 77.5%
home_draw 1.67 59.9% 1.72 58.1% 1.67 59.9% 1.72 58.1% 1.70 58.8% 1.68 59.5%

ゴール オーバー/アンダー

結果 10Bet 188Bet 1xBet
オーバー 0.5 1.05 95.2% 1.03 97.1%
オーバー 0.75 1.00 100.0%
オーバー 1.0 1.06 94.3%
オーバー 1.25 1.09 91.7%
オーバー 1.5 1.25 80.0%
オーバー 2.25 1.84 54.4%
オーバー 2.5 1.80 55.6% 1.83 54.6%
オーバー 3.5 3.00 33.3%
オーバー 4.5 5.50 18.2%
アンダー 0.5 9.50 10.5%
アンダー 1.5 3.75 26.7%
アンダー 2.25 1.98 50.5%
アンダー 2.5 2.00 50.0% 1.99 50.3%
アンダー 3.5 1.38 72.5%
アンダー 4.5 1.14 87.7%
マッチセンター
Shamrock Rovers
L D W
02.10 19:00 UTC UEFA Europa Conference リーグ
Shamrock Rovers 1:4 Sparta PragaSparta Praga
28.08 19:00 UTC UEFA Europa Conference リーグ
Shamrock Rovers 0:0 Santa ClaraSanta Clara
14.08 19:00 UTC UEFA Europa Conference リーグ
Shamrock Rovers 4:0 BallkaniBallkani
1 勝利数
1 引き分け
1 敗北
1.7 得点
1.3 失点
4 ポイント
Celje
W W L
02.10 19:00 UTC UEFA Europa Conference リーグ
Celje 3:1 AEK AfinyAEK Afiny
28.08 18:00 UTC UEFA Europa Conference リーグ
Celje 2:0 Baník OstravaBaník Ostrava
14.08 18:00 UTC UEFA Europa Conference リーグ
Celje 2:4 FC LuganoFC Lugano
2 勝利数
0 引き分け
1 敗北
2.3 得点
1.7 失点
6 ポイント
マッチセンター

完全な直接対戦履歴: Shamrock Rovers - Celje

Shamrock Rovers
0 試合数合計
Celje
最大の勝利 最大得点差
最多得点試合 1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け 最多ゴールの引き分け

試合履歴

よくある質問

PropickAIはShamrock Rovers 対 Celjeをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCeljeに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

Shamrock Rovers 対 Celje のブックメーカーオッズは?

Shamrock Rovers 対 Celje の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

Shamrock Rovers 対 Celje はいつ始まりますか?

2025年10月23日。